Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2015. Высшая лига
TournamentBelarus 2015. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


11.04.2015 Неман Гродно 1:1
Динамо Минск 1 тур
18.04.2015 Гомель 0:0
Неман Гродно 2 тур
25.04.2015 Неман Гродно 1:3
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курганский Сергей 16 12 0.8
Василючек Владислав 10 20 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курганский Сергей 7
Василючек Владислав 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 19 Курганский Сергей 16 0 0 10 1440 0 0 12 1 0
в 99 Василючек Владислав 10 0 0 16 900 0 0 20 0 0
з 14 Анюкевич Александр 18 3 0 1 1556 0 0 0 2 0
з 8 Бебей Поль 19 5 3 3 1360 1 0 0 1 0
з 3 Сосновский Сергей 25 0 0 0 2250 0 0 0 4 0
з 23 Носко Алексей 9 1 4 6 441 0 0 0 0 0
з 33 Савостьянов Евгений 11 0 0 0 990 0 0 0 1 0
з 6 Позняк Александр 23 0 0 0 2028 0 0 0 8 1
з 32 Горбач Андрей 22 4 6 3 1447 1 0 0 3 0
з 17 Сенкевич Ян 4 1 3 16 106 0 0 0 0 0
п 88 Савицкий Павел 13 6 0 0 1150 5 1 0 1 0
п 21 Лисица Игорь 20 10 2 0 1497 0 1 0 2 0
п 9 Денисевич Иван 4 1 1 1 291 0 0 0 0 0
п 34 Соро Таина 13 7 0 1 980 1 0 0 4 0
п 7 Ковалюк Сергей 11 11 0 0 761 0 4 0 1 0
п 15 Лукашин Антон 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 13 Едешко Александр 5 1 5 3 211 1 1 0 2 0
п 7 Хачатурян Андрей 7 1 1 0 566 0 1 0 1 0
п 46 Легчилин Алексей 26 6 0 0 2234 2 3 0 0 0
п 30 Забелин Павел 21 4 16 3 749 0 1 0 0 0
п 18 Штыгель Андрей 3 0 3 4 38 0 0 0 0 0
н 77 Кривобок Игорь 6 3 2 2 286 1 1 0 0 0
н 29 Бомбель Артур 18 7 4 8 1277 3 0 0 2 0
н 77 Концевой Артем 12 3 0 0 1041 3 2 0 2 0
н 11 Журневич Василий 14 1 13 11 316 1 0 0 0 0
н 25 Лешко Евгений 19 2 2 2 1458 0 1 0 3 0
н 10 Коваленок Дмитрий 15 1 13 11 335 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Легчилин Алексей 26 8 8 10 21 32 -11 32 1.23 41.0
2 Сосновский Сергей 25 8 7 10 21 32 -11 31 1.24 41.3
3 Курганский Сергей 16 8 5 3 18 12 6 29 1.81 60.4
4 Позняк Александр 23 7 8 8 18 26 -8 29 1.26 42.0
5 Горбач Андрей 22 7 7 8 18 23 -5 28 1.27 42.4
6 Лешко Евгений 19 7 5 7 17 21 -4 26 1.37 45.6
7 Забелин Павел 21 6 6 9 17 29 -12 24 1.14 38.1
8 Лисица Игорь 20 5 7 8 13 27 -14 22 1.10 36.7
9 Бебей Поль 19 5 6 8 16 24 -8 21 1.11 36.8
10 Бомбель Артур 18 5 5 8 13 21 -8 20 1.11 37.0
11 Концевой Артем 12 5 4 3 11 13 -2 19 1.58 52.8
12 Савицкий Павел 13 5 4 4 11 15 -4 19 1.46 48.7
13 Ковалюк Сергей 11 5 3 3 11 14 -3 18 1.64 54.5
14 Журневич Василий 14 5 3 6 14 22 -8 18 1.29 42.9
15 Савостьянов Евгений 11 4 4 3 10 13 -3 16 1.45 48.5
16 Соро Таина 13 4 4 5 12 20 -8 16 1.23 41.0
17 Анюкевич Александр 18 3 7 8 9 25 -16 16 0.89 29.6
18 Носко Алексей 9 4 3 2 10 9 1 15 1.67 55.6
19 Коваленок Дмитрий 15 3 6 6 9 15 -6 15 1.00 33.3
20 Едешко Александр 5 3 1 1 8 6 2 10 2.00 66.7
21 Кривобок Игорь 6 3 1 2 8 8 0 10 1.67 55.6
22 Хачатурян Андрей 7 1 2 4 3 8 -5 5 0.71 23.8
23 Сенкевич Ян 4 1 1 2 1 3 -2 4 1.00 33.3
24 Василючек Владислав 10 0 3 7 3 20 -17 3 0.30 10.0
25 Штыгель Андрей 3 0 1 2 0 2 -2 1 0.33 11.1
26 Денисевич Иван 4 0 1 3 2 8 -6 1 0.25 8.3






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Минск Нафтан Новополоцк
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com