Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2011. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Высшая лига
TournamentBelarus 2011. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


02.04.2011 БАТЭ Борисов 1:1
Неман Гродно 1 тур
06.04.2011 Неман Гродно 0:1
Шахтер Солигорск 2 тур
10.04.2011 Нафтан Новополоцк 1:2
Неман Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Горбунов Андрей 9 13 1.4
Черник Сергей 5 7 1.4
Астапенко Роман 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Горбунов Андрей 2
Черник Сергей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Черник Сергей 5 0 0 10 450 0 0 7 0 0
в 35 Горбунов Андрей 9 0 0 2 810 0 0 13 1 0
в 31 Астапенко Роман 1 0 0 3 90 0 0 2 0 0
з 5 Ровнейко Дмитрий 6 1 0 5 481 0 0 0 1 0
з 0 Надиевский Виталий 10 0 4 4 586 0 0 0 2 1
з 0 Пеха Иван 7 0 0 0 630 0 0 0 3 0
з 3 Савостьянов Евгений 11 2 0 2 923 0 0 0 1 0
з 15 Пласконный Павел 11 0 0 0 990 0 0 0 3 0
з 18 Рыбак Павел 13 1 0 0 1162 1 0 0 3 0
з 17 Горбач Андрей 11 3 7 3 441 1 0 0 0 0
з 0 Коваленко Александр 7 2 1 1 493 0 0 0 0 0
з 0 Анюкевич Александр 5 0 0 7 403 0 0 0 1 1
п 88 Савицкий Павел 14 8 3 0 929 4 3 0 0 0
п 8 Страханович Олег 11 0 4 3 721 2 0 0 2 0
п 9 Денисевич Иван 14 1 1 0 1162 1 8 0 0 0
п 44 Гузик Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 11 Лебедев Дмитрий 13 4 4 1 803 1 0 0 0 0
п 13 Демидович Вадим 13 7 4 1 754 1 0 0 1 0
п 77 Едешко Александр 1 0 1 5 27 0 0 0 0 0
п 7 Сучков Алексей 13 4 1 0 1004 0 1 0 3 0
п 6 Левицкий Сергей 10 4 5 3 574 1 0 0 1 0
п 0 Легчилин Алексей 4 2 1 0 263 0 0 0 0 0
н 90 Сугак Алексей 10 3 4 1 526 0 0 0 1 0
н 32 Бомбель Артур 1 1 0 3 63 0 0 0 0 0
н 10 Коваленок Дмитрий 10 2 5 5 480 2 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Левицкий Сергей 10 3 6 1 12 10 2 15 1.50 50.0
2 Денисевич Иван 14 3 6 5 16 19 -3 15 1.07 35.7
3 Демидович Вадим 13 3 5 5 16 21 -5 14 1.08 35.9
4 Коваленок Дмитрий 10 3 4 3 15 15 0 13 1.30 43.3
5 Горбач Андрей 11 3 4 4 12 16 -4 13 1.18 39.4
6 Сучков Алексей 13 3 4 6 12 18 -6 13 1.00 33.3
7 Пеха Иван 7 3 3 1 9 7 2 12 1.71 57.1
8 Горбунов Андрей 9 3 3 3 11 13 -2 12 1.33 44.4
9 Рыбак Павел 13 2 6 5 12 17 -5 12 0.92 30.8
10 Савицкий Павел 14 2 6 6 15 22 -7 12 0.86 28.6
11 Пласконный Павел 11 2 5 4 11 15 -4 11 1.00 33.3
12 Савостьянов Евгений 11 2 4 5 11 17 -6 10 0.91 30.3
13 Ровнейко Дмитрий 6 2 3 1 8 7 1 9 1.50 50.0
14 Надиевский Виталий 10 2 3 5 12 18 -6 9 0.90 30.0
15 Сугак Алексей 10 2 3 5 9 15 -6 9 0.90 30.0
16 Лебедев Дмитрий 13 1 6 6 12 20 -8 9 0.69 23.1
17 Коваленко Александр 7 2 1 4 8 11 -3 7 1.00 33.3
18 Страханович Олег 11 1 4 6 9 17 -8 7 0.64 21.2
19 Легчилин Алексей 4 0 2 2 3 7 -4 2 0.50 16.7
20 Черник Сергей 5 0 2 3 3 7 -4 2 0.40 13.3
21 Анюкевич Александр 5 0 2 3 5 11 -6 2 0.40 13.3
22 Астапенко Роман 1 0 1 0 2 2 0 1 1.00 33.3
23 Бомбель Артур 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
24 Едешко Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Минск Нафтан Новополоцк
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com