Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


02.04.2017 Неман Гродно 0:0
Славия Мозырь 1 тур
08.04.2017 Ислочь 0:1
Неман Гродно 2 тур
15.04.2017 Неман Гродно 2:1
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Журов Владимир 19 19 1.0
Курганский Сергей 11 13 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Журов Владимир 7
Курганский Сергей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 13 Журов Владимир 19 0 0 11 1710 0 0 19 1 0
в 19 Курганский Сергей 11 0 0 13 990 0 0 13 0 0
в 35 Шишлов Максим 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з 8 Бебей Поль 25 1 0 0 2194 1 1 0 0 0
з 18 Бетеня Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 97 Хвалько Егор 18 2 1 4 1544 0 0 0 3 0
з 91 Верховцов Дмитрий 9 3 6 8 234 1 0 0 0 0
з 14 Анюкевич Александр 15 1 6 10 948 0 0 0 3 0
з 21 Савостьянов Евгений 17 7 0 1 1371 0 3 0 0 0
з 17 Горбач Андрей 14 0 10 5 530 0 0 0 1 0
з 3 Кантария Георгий 23 2 2 1 1842 0 0 0 5 1
п 82 Яроцкий Ярослав 8 3 5 4 313 1 0 0 0 0
п 2 Абуна Жан-Патрик 28 2 0 0 2430 0 1 0 6 0
п 87 Рудик Филипп 24 1 7 0 1730 4 4 0 4 0
п 24 Якимов Андрей 28 13 0 1 2163 7 2 0 5 0
п 88 Савицкий Павел 25 2 1 0 2187 15 4 0 5 0
п 5 Зубков Руслан 23 0 8 1 1534 0 1 0 5 1
п 11 Жуковский Валерий 30 15 0 0 2403 6 5 0 3 0
п 6 Мякиш Максим 2 0 2 3 10 0 0 0 0 0
н 15 Климович Владислав 27 4 9 1 1780 1 5 0 1 0
н 7 Концевой Артем 19 5 12 4 845 0 3 0 3 0
н 16 Яблонский Максим 8 4 2 9 528 1 1 0 6 0
н 10 Коваленок Дмитрий 5 0 5 9 55 0 0 0 0 0
н 20 Хлебосолов Дмитрий 9 3 6 12 287 0 0 0 0 0
н 29 Бомбель Артур 5 3 2 10 233 0 0 0 0 0
н 9 Локтионов Роман 13 10 2 3 783 3 0 0 0 0
н 99 Журневич Василий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 99 Глеб Вячеслав 15 9 4 0 1017 2 2 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Жуковский Валерий 30 14 7 9 42 32 10 49 1.63 54.4
2 Климович Владислав 27 14 6 7 41 28 13 48 1.78 59.3
3 Якимов Андрей 28 14 6 8 41 29 12 48 1.71 57.1
4 Савицкий Павел 25 13 6 6 38 25 13 45 1.80 60.0
5 Абуна Жан-Патрик 28 12 7 9 37 30 7 43 1.54 51.2
6 Бебей Поль 25 11 7 7 32 23 9 40 1.60 53.3
7 Рудик Филипп 24 11 6 7 32 24 8 39 1.63 54.2
8 Зубков Руслан 23 10 7 6 31 23 8 37 1.61 53.6
9 Кантария Георгий 23 10 6 7 32 27 5 36 1.57 52.2
10 Концевой Артем 19 10 4 5 31 22 9 34 1.79 59.6
11 Журов Владимир 19 9 4 6 28 19 9 31 1.63 54.4
12 Анюкевич Александр 15 9 3 3 24 16 8 30 2.00 66.7
13 Хвалько Егор 18 8 5 5 26 18 8 29 1.61 53.7
14 Савостьянов Евгений 17 7 5 5 21 17 4 26 1.53 51.0
15 Горбач Андрей 14 7 3 4 24 17 7 24 1.71 57.1
16 Глеб Вячеслав 15 7 3 5 23 19 4 24 1.60 53.3
17 Локтионов Роман 13 6 3 4 17 13 4 21 1.62 53.8
18 Курганский Сергей 11 5 3 3 14 13 1 18 1.64 54.5
19 Яблонский Максим 8 5 1 2 14 9 5 16 2.00 66.7
20 Яроцкий Ярослав 8 4 1 3 9 7 2 13 1.63 54.2
21 Верховцов Дмитрий 9 4 1 4 12 10 2 13 1.44 48.1
22 Хлебосолов Дмитрий 9 3 2 4 7 8 -1 11 1.22 40.7
23 Коваленок Дмитрий 5 2 1 2 8 7 1 7 1.40 46.7
24 Бомбель Артур 5 1 1 3 3 7 -4 4 0.80 26.7
25 Мякиш Максим 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com