Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


30.03.2018 Неман Гродно 1:1
Витебск 1-й тур
05.04.2018 Слуцк 1:1
Неман Гродно 2-й тур
14.04.2018 Неман Гродно 0:0
Днепр Могилев 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курганский Сергей 16 10 0.6
Журов Владимир 13 19 1.5
Василючек Владислав 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курганский Сергей 8
Журов Владимир 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 19 Курганский Сергей 16 0 0 0 1440 0 0 10 2 0
в 13 Журов Владимир 13 0 0 9 1170 0 0 19 2 0
в 13 Василючек Владислав 1 0 0 6 90 0 0 3 0 0
в 96 Сай Дмитрий 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0
з 8 Бебей Поль 28 0 0 0 2520 0 2 0 1 0
з 48 Савостьянов Евгений 19 5 6 1 1316 1 2 0 2 0
з 17 Горбач Андрей 7 3 0 6 497 0 0 0 1 0
з 3 Кантария Георгий 22 3 0 0 1919 0 1 0 10 0
з 14 Анюкевич Александр 9 0 1 9 765 0 0 0 1 0
з 21 Йованович Михайло 10 0 0 0 900 0 0 0 2 0
з 97 Хвалько Егор 19 0 1 1 1637 0 0 0 4 0
п 23 Чеботаренко Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 24 Якимов Андрей 25 6 9 5 1555 2 0 0 2 0
п 94 Мукам Эрвен 15 1 6 2 998 3 1 0 2 0
п 95 Цеслюкевич Павел 20 6 7 7 1137 2 1 0 3 0
п 11 Жуковский Валерий 25 18 2 3 1669 7 0 0 4 0
п 18 Забелин Павел 9 1 7 8 321 0 0 0 1 0
п 2 Абуна Жан-Патрик 23 2 0 1 1978 1 2 0 2 0
п 46 Легчилин Алексей 14 2 1 0 1180 3 0 0 3 0
п 5 Зубков Руслан 2 1 1 0 54 0 0 0 0 0
п 87 Рудик Филипп 10 3 5 2 459 0 1 0 4 0
п 50 Лукашевич Максим 14 8 3 4 731 0 2 0 3 0
н 9 Глеб Вячеслав 3 0 3 4 42 1 0 0 0 0
н 31 Рассадкин Глеб 13 4 4 0 852 1 0 0 0 0
н 16 Яблонский Максим 20 7 4 2 1382 2 2 0 6 1
н 22 Ковель Леонид 16 2 12 1 705 1 0 0 1 0
н 77 Квашук Виталий 12 8 1 0 825 1 2 0 1 0
н 25 Лешко Евгений 5 2 0 7 380 0 0 0 3 0
н 99 Журневич Василий 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
н 15 НДженг Жозеф-Янник 9 1 5 0 476 1 0 0 1 0
н 7 Концевой Артем 9 1 4 16 462 0 0 0 2 0
н 9 Атеменг Жуниор 4 2 2 3 171 1 0 0 0 0
н 10 Януш Николай 28 4 6 0 2068 4 4 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Януш Николай 28 12 7 9 31 30 1 43 1.54 51.2
2 Жуковский Валерий 25 11 6 8 27 24 3 39 1.56 52.0
3 Бебей Поль 28 10 7 11 28 31 -3 37 1.32 44.0
4 Цеслюкевич Павел 20 11 3 6 24 20 4 36 1.80 60.0
5 Якимов Андрей 25 9 7 9 22 28 -6 34 1.36 45.3
6 Абуна Жан-Патрик 23 9 5 9 25 24 1 32 1.39 46.4
7 Кантария Георгий 22 8 6 8 24 25 -1 30 1.36 45.5
8 Хвалько Егор 19 7 5 7 18 23 -5 26 1.37 45.6
9 Яблонский Максим 20 7 5 8 21 19 2 26 1.30 43.3
10 Савостьянов Евгений 19 7 4 8 20 21 -1 25 1.32 43.9
11 Квашук Виталий 12 7 3 2 12 7 5 24 2.00 66.7
12 Курганский Сергей 16 6 6 4 17 10 7 24 1.50 50.0
13 Ковель Леонид 16 6 4 6 16 21 -5 22 1.38 45.8
14 Журов Владимир 13 6 1 6 14 19 -5 19 1.46 48.7
15 Лукашевич Максим 14 5 4 5 12 15 -3 19 1.36 45.2
16 Мукам Эрвен 15 5 4 6 14 20 -6 19 1.27 42.2
17 Рассадкин Глеб 13 5 3 5 14 11 3 18 1.38 46.2
18 Легчилин Алексей 14 5 3 6 14 14 0 18 1.29 42.9
19 Анюкевич Александр 9 5 2 2 9 6 3 17 1.89 63.0
20 Йованович Михайло 10 4 3 3 13 9 4 15 1.50 50.0
21 Забелин Павел 9 4 1 4 11 11 0 13 1.44 48.1
22 Концевой Артем 9 4 0 5 11 16 -5 12 1.33 44.4
23 Рудик Филипп 10 3 3 4 10 7 3 12 1.20 40.0
24 Горбач Андрей 7 3 2 2 6 4 2 11 1.57 52.4
25 НДженг Жозеф-Янник 9 3 2 4 7 10 -3 11 1.22 40.7
26 Лешко Евгений 5 3 0 2 6 7 -1 9 1.80 60.0
27 Зубков Руслан 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
28 Атеменг Жуниор 4 1 0 3 2 8 -6 3 0.75 25.0
29 Глеб Вячеслав 3 0 2 1 3 4 -1 2 0.67 22.2
30 Василючек Владислав 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com