Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 1 тур
06.04.2019 Неман Гродно 0:3
Шахтер Солигорск 2 тур
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курганский Сергей 13 16 1.2
Дударь Дмитрий 3 8 2.7
Шишлов Максим 3 5 1.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курганский Сергей 6
Шишлов Максим 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 13 Шишлов Максим 3 0 1 13 208 0 0 5 0 0
в 19 Курганский Сергей 13 1 0 1 1142 0 0 16 0 0
в 96 Малиевский Артур 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 91 Дударь Дмитрий 3 0 0 0 270 0 0 8 0 0
з 28 Стойкович Даниэль 1 1 0 0 39 0 0 0 0 0
з 8 Бебей Поль 15 1 0 0 1338 0 0 0 0 0
з 22 Позняк Александр 2 0 1 2 115 0 0 0 0 0
з 14 Мурачев Олег 2 1 1 0 96 0 0 0 0 0
з 26 Вессели Патрик 6 1 0 3 509 0 0 0 0 0
з 3 Кантария Георгий 14 1 0 0 1192 1 0 0 4 0
з 48 Бабичев Михаил 12 4 2 4 802 1 0 0 1 0
з 17 Горбач Андрей 10 0 0 1 900 0 0 0 1 0
з 21 Вегеря Роман 5 1 2 3 338 0 0 0 1 0
п 18 Забелин Павел 6 2 4 9 238 0 0 0 1 0
п 23 Слабашевич Артур 3 0 0 0 270 0 0 0 1 0
п 87 Рудик Филипп 4 0 4 0 103 0 1 0 1 0
п 24 Якимов Андрей 14 3 2 2 1083 2 1 0 4 0
п 14 Борисов Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
п 95 Цеслюкевич Павел 7 4 2 3 379 0 0 0 0 0
п 46 Легчилин Алексей 15 3 0 1 1262 2 1 0 2 1
п 87 Яцкевич Владислав 1 0 1 1 5 0 0 0 0 0
п 27 Алыкулов Гульжигит 15 1 10 1 746 3 2 0 0 0
п 10 Евдокимов Олег 18 6 1 0 1462 1 2 0 1 0
п 77 Копач Даниил 1 1 0 2 45 0 0 0 0 0
п 11 Жуковский Валерий 15 7 7 4 772 3 3 0 1 0
п 50 Лукашевич Максим 4 1 3 6 155 0 0 0 1 0
н 15 НДженг Жозеф-Янник 9 3 1 1 672 1 2 0 0 0
н 31 Рассадкин Глеб 10 6 1 2 652 3 0 0 0 0
н 25 Лешко Евгений 8 0 0 2 720 0 1 0 2 0
н 16 Яблонский Максим 14 4 0 0 1197 3 1 0 5 1
н 29 Морин Альварадо 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 9 Атеменг Жуниор 12 1 8 2 489 0 0 0 2 1
н 7 Концевой Артем 7 1 3 6 345 0 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Евдокимов Олег 18 6 4 8 20 29 -9 22 1.22 40.7
2 Кантария Георгий 14 6 3 5 18 18 0 21 1.50 50.0
3 Алыкулов Гульжигит 15 6 3 6 19 21 -2 21 1.40 46.7
4 Яблонский Максим 14 6 2 6 19 21 -2 20 1.43 47.6
5 Легчилин Алексей 15 5 4 6 18 21 -3 19 1.27 42.2
6 Бебей Поль 15 5 4 6 17 23 -6 19 1.27 42.2
7 Атеменг Жуниор 12 5 3 4 14 15 -1 18 1.50 50.0
8 Курганский Сергей 13 5 2 6 15 16 -1 17 1.31 43.6
9 НДженг Жозеф-Янник 9 5 1 3 12 9 3 16 1.78 59.3
10 Жуковский Валерий 15 4 4 7 14 26 -12 16 1.07 35.6
11 Лешко Евгений 8 5 0 3 12 9 3 15 1.88 62.5
12 Якимов Андрей 14 4 3 7 15 23 -8 15 1.07 35.7
13 Концевой Артем 7 4 0 3 14 11 3 12 1.71 57.1
14 Рассадкин Глеб 10 3 2 5 13 19 -6 11 1.10 36.7
15 Горбач Андрей 10 3 1 6 7 17 -10 10 1.00 33.3
16 Бабичев Михаил 12 3 1 8 9 26 -17 10 0.83 27.8
17 Забелин Павел 6 2 2 2 8 12 -4 8 1.33 44.4
18 Цеслюкевич Павел 7 2 2 3 4 12 -8 8 1.14 38.1
19 Шишлов Максим 3 1 1 1 3 5 -2 4 1.33 44.4
20 Лукашевич Максим 4 1 1 2 6 11 -5 4 1.00 33.3
21 Вессели Патрик 6 1 1 4 5 10 -5 4 0.67 22.2
22 Борисов Дмитрий 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
23 Рудик Филипп 4 1 0 3 4 8 -4 3 0.75 25.0
24 Дударь Дмитрий 3 0 2 1 2 8 -6 2 0.67 22.2
25 Слабашевич Артур 3 0 2 1 2 8 -6 2 0.67 22.2
26 Вегеря Роман 5 0 2 3 3 12 -9 2 0.40 13.3
27 Морин Альварадо 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
28 Стойкович Даниэль 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
29 Яцкевич Владислав 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
30 Копач Даниил 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
31 Позняк Александр 2 0 1 1 0 1 -1 1 0.50 16.7
32 Мурачев Олег 2 0 1 1 1 7 -6 1 0.50 16.7






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com