Состав клуба Неман Гродно в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Неман Гродно. Logo:
КлубНеман
ГородГродно
Полное названиеФутбольный клуб Неман Гродно
Страна Беларусь


29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 1 тур
06.04.2019 Неман Гродно 0:3
Шахтер Солигорск 2 тур
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дударь Дмитрий 14 16 1.1
Курганский Сергей 13 16 1.2
Шишлов Максим 3 5 1.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курганский Сергей 6
Дударь Дмитрий 4
Шишлов Максим 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 13 Шишлов Максим 3 0 1 15 208 0 0 5 0 0
в 19 Курганский Сергей 13 1 0 8 1142 0 0 16 0 0
в 96 Малиевский Артур 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 91 Дударь Дмитрий 14 0 0 0 1260 0 0 16 2 0
з 28 Стойкович Даниэль 9 1 2 3 669 1 0 0 0 0
з 8 Бебей Поль 24 1 0 2 2148 0 0 0 1 0
з 22 Позняк Александр 2 0 1 2 115 0 0 0 0 0
з 14 Мурачев Олег 10 2 1 3 771 0 0 0 2 0
з 26 Вессели Патрик 6 1 0 3 509 0 0 0 0 0
з 3 Кантария Георгий 21 4 0 0 1782 1 1 0 8 0
з 48 Бабичев Михаил 14 4 4 8 892 1 0 0 1 0
з 17 Горбач Андрей 11 0 1 4 912 0 0 0 1 0
з 21 Вегеря Роман 10 3 4 10 546 0 0 0 2 0
п 18 Забелин Павел 17 5 8 11 862 0 0 0 3 0
п 23 Слабашевич Артур 14 1 0 0 1246 0 0 0 3 0
п 87 Рудик Филипп 4 0 4 0 103 0 1 0 1 0
п 26 Сакута Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 24 Якимов Андрей 24 5 2 3 1924 3 1 0 5 0
п 14 Борисов Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
п 95 Цеслюкевич Павел 11 5 5 8 495 0 0 0 0 0
п 46 Легчилин Алексей 24 4 1 2 1952 2 1 0 3 1
п 87 Яцкевич Владислав 6 1 5 7 161 0 0 0 1 0
п 27 Алыкулов Гульжигит 23 4 10 1 1422 4 3 0 1 0
п 10 Евдокимов Олег 27 9 1 0 2185 1 2 0 2 0
п 77 Копач Даниил 1 1 0 3 45 0 0 0 0 0
п 11 Жуковский Валерий 25 11 13 11 1234 4 3 0 3 0
п 50 Лукашевич Максим 4 1 3 8 155 0 0 0 1 0
н 15 НДженг Жозеф-Янник 9 3 1 1 672 1 2 0 0 0
н 31 Рассадкин Глеб 14 8 2 3 946 3 0 0 0 0
н 25 Лешко Евгений 15 2 2 5 1182 0 1 0 3 0
н 16 Яблонский Максим 16 5 0 0 1347 3 1 0 5 1
н 29 Морин Альварадо 7 2 2 5 374 0 0 0 0 0
н 9 Атеменг Жуниор 18 2 10 4 908 0 0 0 4 1
н 7 Концевой Артем 8 1 4 7 357 0 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Евдокимов Олег 27 9 5 13 24 35 -11 32 1.19 39.5
2 Алыкулов Гульжигит 23 9 4 10 24 27 -3 31 1.35 44.9
3 Бебей Поль 24 8 5 11 20 28 -8 29 1.21 40.3
4 Кантария Георгий 21 8 4 9 21 23 -2 28 1.33 44.4
5 Легчилин Алексей 24 7 6 11 22 28 -6 27 1.13 37.5
6 Якимов Андрей 24 7 5 12 20 30 -10 26 1.08 36.1
7 Лешко Евгений 15 8 1 6 17 14 3 25 1.67 55.6
8 Жуковский Валерий 25 6 6 13 18 34 -16 24 0.96 32.0
9 Яблонский Максим 16 7 2 7 20 22 -2 23 1.44 47.9
10 Атеменг Жуниор 18 6 4 8 17 21 -4 22 1.22 40.7
11 Забелин Павел 17 5 4 8 13 20 -7 19 1.12 37.3
12 Рассадкин Глеб 14 5 3 6 16 21 -5 18 1.29 42.9
13 Курганский Сергей 13 5 2 6 15 16 -1 17 1.31 43.6
14 НДженг Жозеф-Янник 9 5 1 3 12 9 3 16 1.78 59.3
15 Концевой Артем 8 4 1 3 15 12 3 13 1.63 54.2
16 Дударь Дмитрий 14 3 4 7 7 16 -9 13 0.93 31.0
17 Слабашевич Артур 14 3 4 7 7 16 -9 13 0.93 31.0
18 Бабичев Михаил 14 3 2 9 9 27 -18 11 0.79 26.2
19 Цеслюкевич Павел 11 2 4 5 6 16 -10 10 0.91 30.3
20 Горбач Андрей 11 3 1 7 8 19 -11 10 0.91 30.3
21 Яцкевич Владислав 6 2 2 2 3 3 0 8 1.33 44.4
22 Стойкович Даниэль 9 2 2 5 5 8 -3 8 0.89 29.6
23 Мурачев Олег 10 2 2 6 4 13 -9 8 0.80 26.7
24 Вегеря Роман 10 1 3 6 4 15 -11 6 0.60 20.0
25 Морин Альварадо 7 1 2 4 2 5 -3 5 0.71 23.8
26 Шишлов Максим 3 1 1 1 3 5 -2 4 1.33 44.4
27 Лукашевич Максим 4 1 1 2 6 11 -5 4 1.00 33.3
28 Вессели Патрик 6 1 1 4 5 10 -5 4 0.67 22.2
29 Борисов Дмитрий 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
30 Рудик Филипп 4 1 0 3 4 8 -4 3 0.75 25.0
31 Копач Даниил 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
32 Позняк Александр 2 0 1 1 0 1 -1 1 0.50 16.7




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com