Состав клуба Неман-Агро в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Неман-Агро» Столбцы. Logo:
КлубНеман-Агро
ГородСтолбцы
Полное названиеФутбольный клуб «Неман-Агро» Столбцы
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Карницкий Владислав 8 13 1.6
Костеж Александр 8 16 2.0
Напорко Андрей 5 19 3.8
Нетреба Павел 1 7 7.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Костеж Александр 2
Карницкий Владислав 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Карницкий Владислав 8 1 4 7 390 0 0 13 0 0
в 0 Напорко Андрей 5 1 0 1 405 0 0 19 0 0
в 0 Нетреба Павел 1 0 1 5 45 0 0 7 0 0
в 0 Костеж Александр 8 1 1 1 635 0 0 16 0 0
з 0 Язвинский Алексей 7 3 2 0 419 1 0 0 0 0
з 0 Макаревич Егор 16 7 2 0 1087 0 0 0 2 0
з 0 Дмитрачков Егор 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з 0 Вьюгин Александр 9 3 0 0 779 0 0 0 1 0
з 0 Сукало Артем 11 1 0 0 973 0 0 0 0 0
з 0 Пикуль Роман 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з 0 Корякин Олег 12 0 8 1 500 0 0 0 4 0
з 0 Макась Станислав 5 2 1 1 314 0 0 0 1 0
п 0 Кленьё Павел 7 0 0 0 630 1 0 0 1 0
п 0 Булыненок Сергей 16 6 0 0 1348 1 0 0 2 0
п 0 Шитько Артем 8 4 0 1 628 0 0 0 0 0
п 0 Ладутько Павел 6 1 1 0 432 1 0 0 0 0
п 0 Макаров Игорь 5 3 0 0 365 1 0 0 1 0
п 0 Попов Иван 1 0 1 0 49 0 0 0 0 0
п 0 Тетерич Максим 9 6 3 0 406 0 0 0 1 0
п 0 Тарликовский Александр 9 0 0 0 810 0 0 0 0 0
п 0 Медведев Денис 7 3 4 0 300 0 0 0 0 0
п 0 Рубин Владислав 15 0 5 1 1003 0 0 0 1 0
п 0 Столяренко Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Ботяновский Вадим 6 2 3 2 325 0 0 0 1 0
н 0 Руденок Алексей 9 2 0 0 792 4 0 0 0 0
н 0 Довбейко Дмитрий 16 3 9 0 743 0 0 0 0 0
н 0 Тишко Артур 8 2 0 0 690 1 0 0 1 0
н 0 Полещук Александр 16 1 8 0 946 1 0 0 2 0
н 0 Шкуратенко Максим 4 2 1 0 286 2 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Костеж Александр 8 2 1 5 8 19 -11 7 0.88 29.2
2 Тишко Артур 8 2 1 5 8 19 -11 7 0.88 29.2
3 Шитько Артем 8 2 1 5 8 19 -11 7 0.88 29.2
4 Тарликовский Александр 9 2 1 6 8 22 -14 7 0.78 25.9
5 Вьюгин Александр 9 2 1 6 8 22 -14 7 0.78 25.9
6 Тетерич Максим 9 2 1 6 8 22 -14 7 0.78 25.9
7 Руденок Алексей 9 2 1 6 8 22 -14 7 0.78 25.9
8 Сукало Артем 11 2 1 8 8 29 -21 7 0.64 21.2
9 Корякин Олег 12 2 1 9 10 31 -21 7 0.58 19.4
10 Рубин Владислав 15 2 1 12 14 52 -38 7 0.47 15.6
11 Довбейко Дмитрий 16 2 1 13 14 55 -41 7 0.44 14.6
12 Макаревич Егор 16 2 1 13 14 55 -41 7 0.44 14.6
13 Полещук Александр 16 2 1 13 14 55 -41 7 0.44 14.6
14 Булыненок Сергей 16 2 1 13 14 55 -41 7 0.44 14.6
15 Ботяновский Вадим 6 2 0 4 4 14 -10 6 1.00 33.3
16 Медведев Денис 7 1 1 5 6 18 -12 4 0.57 19.0
17 Макаров Игорь 5 0 1 4 4 15 -11 1 0.20 6.7
18 Дмитрачков Егор 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
19 Попов Иван 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.00 0.0
20 Нетреба Павел 1 0 0 1 2 10 -8 0 0.00 0.0
21 Шкуратенко Максим 4 0 0 4 4 22 -18 0 0.00 0.0
22 Пикуль Роман 5 0 0 5 4 22 -18 0 0.00 0.0
23 Макась Станислав 5 0 0 5 6 26 -20 0 0.00 0.0
24 Напорко Андрей 5 0 0 5 6 26 -20 0 0.00 0.0
25 Карницкий Владислав 8 0 0 8 4 30 -26 0 0.00 0.0
26 Ладутько Павел 6 0 0 6 4 30 -26 0 0.00 0.0
27 Кленьё Павел 7 0 0 7 6 33 -27 0 0.00 0.0
28 Язвинский Алексей 7 0 0 7 6 33 -27 0 0.00 0.0


09.04.2017 Неман-Агро 0:1
Барановичи 1-й тур
15.04.2017 Неман-Агро 0:0
Осиповичи 2-й тур
22.04.2017 Неман-Агро 3:1
Сморгонь 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com