«Орша» в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





СОСТАВ КЛУБА «Орша» В ТУРНИРЕ



Вратари
Беларусь Гудзенко Евгений
Беларусь Зюзько Дмитрий

Защитники
Беларусь Анкинович Сергей
Беларусь Боханов Александр
Беларусь Казакевич Андрей
Беларусь Казарин Алексей
Беларусь Малофеев Роман
Беларусь Пиворович Юрий
Беларусь Суздальцев Дмитрий
Беларусь Тарасенко Павел
Полузащитники
Беларусь Воронов Марат
Беларусь Герман Артем
Беларусь Данилков Виталий
Беларусь Дубицкий Илья
Беларусь Евсюкевич Максим
Беларусь Котович Максим
Беларусь Ломако Андрей
Беларусь Магаль Иван
Беларусь Осипенко Кирилл
Беларусь Романов Андрей
Беларусь Рудаков Роман
Беларусь Рымарович Андрей
Беларусь Харко Никита
Беларусь Цвирко Вячеслав
Беларусь Чевидаев Сергей
Нападающие
Беларусь Жигар Александр
Беларусь Китаев Николай
Беларусь Косинец Павел
Беларусь Кушнеров Никита
Беларусь Лужанков Александр




Вратари (пропущенные мячи)

СрПМ
Гудзенко Евгений 24 16 0.7
Зюзько Дмитрий 6 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.

Вратари (сухие матчи)

Гудзенко Евгений 11
Зюзько Дмитрий 6


А Игрок
в Гудзенко Евгений 24 0 5 2102 0 0 16 1 0 0
в Зюзько Дмитрий 6 5 0 149 0 0 0 0 0 0
з Магаль Иван 25 0 4 2221 3 0 0 1 0 0
з Данилков Виталий 25 0 6 2157 3 0 0 2 0 0
з Боханов Александр 2 2 0 4 0 0 0 0 0 0
з Тарасенко Павел 22 1 1 1877 2 0 0 3 0 0
з Пиворович Юрий 25 0 3 2125 3 0 0 1 0 0
з Казарин Алексей 13 11 1 375 1 0 0 0 0 0
з Казакевич Андрей 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0
з Анкинович Сергей 20 0 4 1745 3 0 0 5 0 0
п Чевидаев Сергей 24 7 14 1320 1 0 0 2 0 0
п Харко Никита 22 16 4 743 2 0 0 3 0 0
п Ломако Андрей 24 7 5 1700 5 0 0 1 0 0
п Евсюкевич Максим 7 7 0 41 0 0 0 0 0 0
п Воронов Марат 4 3 1 108 0 0 0 0 0 0
п Суздальцев Дмитрий 24 0 10 2038 1 0 0 3 0 0
п Осипенко Кирилл 4 3 1 141 2 0 0 0 0 0
п Рымарович Андрей 9 8 1 195 0 0 0 0 0 0
п Малофеев Роман 23 1 2 1939 0 0 0 3 1 0
п Жигар Александр 3 3 0 54 0 0 0 0 0 0
п Романов Андрей 6 6 0 26 0 0 0 0 0 0
н Котович Максим 9 6 3 240 0 0 0 0 0 0
н Лужанков Александр 23 6 11 1581 13 0 0 4 0 0
н Косинец Павел 1 1 0 6 0 0 0 0 0 0
н Китаев Николай 24 1 20 1836 10 0 0 4 0 0


Командная статистика игроков



Игрок И В Н П ЗМ ПМ РазМ Оч ОчСр
1 Магаль Иван 25 17 8 0 51 16 35 59 2.36
2 Данилков Виталий 25 17 8 0 51 16 35 59 2.36
3 Пиворович Юрий 25 17 8 0 51 16 35 59 2.36
4 Чевидаев Сергей 24 17 7 0 50 15 35 58 2.42
5 Китаев Николай 24 17 7 0 50 15 35 58 2.42
6 Гудзенко Евгений 24 16 8 0 50 16 34 56 2.33
7 Суздальцев Дмитрий 24 16 8 0 49 15 34 56 2.33
8 Ломако Андрей 24 16 8 0 49 15 34 56 2.33
9 Лужанков Александр 23 16 7 0 46 14 32 55 2.39
10 Харко Никита 22 16 6 0 47 13 34 54 2.45
11 Малофеев Роман 23 15 8 0 46 15 31 53 2.30
12 Тарасенко Павел 22 15 7 0 46 15 31 52 2.36
13 Анкинович Сергей 20 14 6 0 42 12 30 48 2.40
14 Казарин Алексей 13 9 4 0 21 5 16 31 2.38
15 Рымарович Андрей 9 7 2 0 26 8 18 23 2.56
16 Котович Максим 9 7 2 0 17 3 14 23 2.56
17 Евсюкевич Максим 7 6 1 0 13 2 11 19 2.71
18 Зюзько Дмитрий 6 6 0 0 17 1 16 18 3.00
19 Романов Андрей 6 6 0 0 17 3 14 18 3.00
20 Осипенко Кирилл 4 4 0 0 13 4 9 12 3.00
21 Воронов Марат 4 2 2 0 10 5 5 8 2.00
22 Жигар Александр 3 2 1 0 4 1 3 7 2.33
23 Казакевич Андрей 2 2 0 0 5 0 5 6 3.00
24 Боханов Александр 2 2 0 0 5 0 5 6 3.00
25 Косинец Павел 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы