Состав клуба Береза-2010 в турнире Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Береза-2010. Logo:
КлубБереза-2010
ГородБереза
Полное названиеФутбольный клуб Береза-2010
Страна Беларусь






Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Никитин Андрей 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Адаменко Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Никитин Андрей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з 0 Шестиловский Семен 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Абд-Аль Маджид Арам 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Пинчук Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Залеский Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Хальчицкий Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Зыль Петр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Козловский Филипп 1 1 0 0 67 0 0 0 0 0
п 0 Воловик Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Кравчук Михаил 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
п 0 Дубовик Богдан 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
п 0 Куган Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Новик Сергей 1 0 1 0 23 0 0 0 0 0
н 0 Герасименко Сергей 1 1 0 0 64 0 0 0 0 0
н 0 Комлев Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Никитин Евгений 1 0 1 0 26 0 0 0 0 0
н 0 Шуляк Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Никитин Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
2 Новик Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
3 Абд-Аль Маджид Арам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
4 Шуляк Виталий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
5 Залеский Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
6 Кравчук Михаил 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
7 Зыль Петр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
8 Дубовик Богдан 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
9 Шестиловский Семен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
10 Герасименко Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
11 Воловик Юрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
12 Никитин Евгений 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
13 Куган Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
14 Козловский Филипп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0


21.07.2012 ДСК-Гомель 0:2
Береза-2010 1/16 финала
26.09.2012 Белшина Бобруйск 1:0
Береза-2010 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Береза-2010
Гомель Городея Динамо Брест
Динамо Минск Лида Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com