Состав клуба Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь


30.03.2018 Луч Минск 0:0
Минск 1-й тур
06.04.2018 Минск 0:2
БАТЭ Борисов 2-й тур
15.04.2018 Смолевичи 1:1
Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Веремко Сергей 26 34 1.3
Головенко Павел 4 8 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Веремко Сергей 8
Головенко Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Веремко Сергей 26 0 0 2 2340 0 0 34 4 0
в 19 Головенко Павел 4 0 0 26 360 0 0 8 1 0
в 71 Куршубадзе Джемал 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 20 Ковтун Алексей 5 1 0 2 393 0 0 0 1 0
з 26 Казанцев Петр 1 0 1 1 27 0 0 0 0 0
з 87 Лаврик Алексей 6 0 4 5 248 0 0 0 0 0
з 4 Лукашевич Илья 22 2 3 3 1786 0 0 0 7 1
з 81 Матович Душан 13 0 0 0 1170 0 0 0 3 0
з 23 Сверчинский Александр 13 1 0 0 1156 1 0 0 2 0
з 44 Дылевский Артем 6 0 4 9 212 0 0 0 1 0
з 6 Прищепа Дмитрий 1 0 1 8 1 0 0 0 0 0
з 7 Остроух Юрий 10 0 0 2 900 0 1 0 3 0
з 3 Зинович Дмитрий 17 1 2 0 1347 0 1 0 3 0
з 20 Жердев Глеб 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з 8 Вайткунас Эгидиюс 25 2 1 0 2101 0 2 0 5 0
п 89 Насибулин Владислав 10 4 1 2 814 4 1 0 1 0
п 6 Филатов Матвей 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
п 10 Стоянович Никола 9 5 3 1 489 0 0 0 3 0
п 18 Шемрук Андрей 8 2 4 6 338 0 1 0 0 0
п 41 Малиновский Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 21 Васильев Александр 26 4 0 1 2320 2 0 0 5 0
п 14 Евдокимов Олег 29 5 0 0 2568 1 5 0 2 0
п 18 Селезнев Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 31 Гружевский Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 15 Бессмертный Дмитрий 30 4 0 0 2614 4 4 0 2 0
п 9 Николаевич Никита 25 13 11 4 1152 2 3 0 4 0
п 17 Бахар Иван 25 15 9 0 1477 5 1 0 4 0
н 10 Бохашвили Евгений 14 4 0 0 1219 4 0 0 3 0
н 77 Антилевский Дмитрий 16 6 1 0 1308 4 5 0 1 0
н 26 Казаков Константин 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 27 Горбач Павел 8 0 8 5 85 0 0 0 0 0
н 11 Шевченко Евгений 30 12 1 0 2438 5 3 0 2 0
н 7 Гатикоев Давид 10 3 7 2 347 1 0 0 0 0
н 5 Васильев Артем 19 2 17 5 441 1 0 0 0 0
н 69 Концедайлов Арсений 8 0 8 17 53 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Евдокимов Олег 29 7 9 13 33 40 -7 30 1.03 34.5
2 Шевченко Евгений 30 7 9 14 34 42 -8 30 1.00 33.3
3 Бессмертный Дмитрий 30 7 9 14 34 42 -8 30 1.00 33.3
4 Николаевич Никита 25 7 6 12 33 34 -1 27 1.08 36.0
5 Веремко Сергей 26 6 9 11 31 34 -3 27 1.04 34.6
6 Бахар Иван 25 6 7 12 30 38 -8 25 1.00 33.3
7 Вайткунас Эгидиюс 25 6 7 12 27 36 -9 25 1.00 33.3
8 Васильев Александр 26 5 8 13 25 40 -15 23 0.88 29.5
9 Лукашевич Илья 22 5 5 12 23 29 -6 20 0.91 30.3
10 Васильев Артем 19 3 7 9 19 25 -6 16 0.84 28.1
11 Матович Душан 13 4 3 6 16 20 -4 15 1.15 38.5
12 Бохашвили Евгений 14 4 3 7 16 22 -6 15 1.07 35.7
13 Зинович Дмитрий 17 3 6 8 18 22 -4 15 0.88 29.4
14 Дылевский Артем 6 3 3 0 14 4 10 12 2.00 66.7
15 Концедайлов Арсений 8 3 3 2 15 11 4 12 1.50 50.0
16 Остроух Юрий 10 3 3 4 13 14 -1 12 1.20 40.0
17 Антилевский Дмитрий 16 2 6 8 16 21 -5 12 0.75 25.0
18 Насибулин Владислав 10 3 2 5 14 17 -3 11 1.10 36.7
19 Горбач Павел 8 3 1 4 9 10 -1 10 1.25 41.7
20 Стоянович Никола 9 2 4 3 7 8 -1 10 1.11 37.0
21 Сверчинский Александр 13 2 4 7 13 17 -4 10 0.77 25.6
22 Шемрук Андрей 8 2 3 3 9 15 -6 9 1.13 37.5
23 Гатикоев Давид 10 2 3 5 10 11 -1 9 0.90 30.0
24 Лаврик Алексей 6 2 2 2 7 12 -5 8 1.33 44.4
25 Головенко Павел 4 1 0 3 3 8 -5 3 0.75 25.0
26 Ковтун Алексей 5 0 3 2 5 8 -3 3 0.60 20.0
27 Прищепа Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
28 Казанцев Петр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com