Состав клуба Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь


29.03.2019 Минск 0:0
Витебск 1 тур
05.04.2019 Минск 0:0
Динамо Минск 2 тур
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Веремко Сергей 15 20 1.3
Леонов Артем 11 17 1.5
Головенко Павел 3 6 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Леонов Артем 4
Веремко Сергей 3
Головенко Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Веремко Сергей 15 0 0 7 1348 0 0 20 3 1
в 19 Головенко Павел 3 0 0 12 270 0 0 6 0 0
в 31 Пришивалко Павел 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в 23 Леонов Артем 11 0 0 3 990 0 0 17 1 0
з 3 Зинович Дмитрий 4 0 2 7 206 0 0 0 0 0
з 12 Якушевич Глеб 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 4 Жердев Глеб 8 0 8 11 63 0 0 0 0 0
з 7 Остроух Юрий 4 1 0 0 337 0 0 0 0 0
з 6 Прищепа Дмитрий 13 3 6 5 683 0 0 1 1 0
з 26 Казанцев Петр 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з 29 Видич Алекса 25 2 0 3 2173 0 0 0 4 1
з 2 Иванов Алексей 8 1 1 4 606 0 0 0 1 0
з 20 Климович Дмитрий 25 0 0 0 2244 1 2 0 3 1
з 33 Чаговец Евгений 12 0 0 1 1080 2 0 0 3 0
з 15 Гурбан Глеб 1 0 1 2 1 0 0 0 0 0
з 14 Касараб Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 87 Лаврик Алексей 1 0 1 6 2 0 0 0 0 0
п 7 Шибун Михаил 5 1 3 8 202 0 0 0 0 0
п 89 Насибулин Владислав 24 12 1 1 1992 1 2 0 4 1
п 24 Шемрук Андрей 17 5 5 6 1126 0 1 0 3 0
п 91 Свежов Виктор 13 1 8 6 611 0 2 0 0 0
п 10 Иванов Филипп 6 4 1 1 377 1 0 0 0 0
п 23 Николич Неманья 9 1 2 1 652 0 0 0 0 0
п 42 Зубейко Евгений 21 5 1 1 1724 2 0 0 1 0
п 44 Адамчик Тайсир 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п 18 Яроцкий Ярослав 23 14 7 8 1256 1 1 0 5 1
п 17 Бахар Иван 29 5 0 0 2507 7 3 0 5 0
п 28 Алексиевич Илья 14 2 2 3 1092 0 0 0 0 0
п 9 Тихомиров Дмитрий 2 0 2 2 26 0 0 0 0 0
п 77 Сазончик Сергей 12 9 1 9 840 0 2 0 2 0
п 21 Васильев Александр 26 1 0 0 2311 10 2 0 10 0
п 8 Селезнев Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н 27 Горбач Павел 4 1 3 7 76 0 0 0 0 0
н 9 Ларионов Вадим 2 0 2 4 44 0 0 0 0 0
н 81 Ковель Леонид 23 6 15 11 859 0 3 0 1 0
н 14 Новик Антон 1 0 1 4 18 0 0 0 0 0
н 5 Васильев Артем 13 2 7 1 693 4 1 0 1 0
н 11 Шевченко Евгений 29 8 4 1 2250 4 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Шевченко Евгений 29 8 9 12 33 44 -11 33 1.14 37.9
2 Бахар Иван 29 8 9 12 33 44 -11 33 1.14 37.9
3 Яроцкий Ярослав 23 8 6 9 29 37 -8 30 1.30 43.5
4 Климович Дмитрий 25 7 8 10 30 34 -4 29 1.16 38.7
5 Васильев Александр 26 7 8 11 29 40 -11 29 1.12 37.2
6 Видич Алекса 25 7 7 11 28 39 -11 28 1.12 37.3
7 Зубейко Евгений 21 6 8 7 25 31 -6 26 1.24 41.3
8 Ковель Леонид 23 6 8 9 29 38 -9 26 1.13 37.7
9 Насибулин Владислав 24 7 5 12 30 42 -12 26 1.08 36.1
10 Сазончик Сергей 12 6 2 4 14 13 1 20 1.67 55.6
11 Свежов Виктор 13 6 1 6 14 19 -5 19 1.46 48.7
12 Шемрук Андрей 17 4 6 7 21 32 -11 18 1.06 35.3
13 Алексиевич Илья 14 4 5 5 18 19 -1 17 1.21 40.5
14 Леонов Артем 11 5 1 5 12 17 -5 16 1.45 48.5
15 Чаговец Евгений 12 5 1 6 13 19 -6 16 1.33 44.4
16 Веремко Сергей 15 3 6 6 18 21 -3 15 1.00 33.3
17 Иванов Алексей 8 4 0 4 8 14 -6 12 1.50 50.0
18 Прищепа Дмитрий 13 2 5 6 14 18 -4 11 0.85 28.2
19 Васильев Артем 13 2 5 6 18 24 -6 11 0.85 28.2
20 Жердев Глеб 8 2 2 4 6 10 -4 8 1.00 33.3
21 Горбач Павел 4 2 1 1 4 3 1 7 1.75 58.3
22 Шибун Михаил 5 2 0 3 6 10 -4 6 1.20 40.0
23 Иванов Филипп 6 0 5 1 4 7 -3 5 0.83 27.8
24 Николич Неманья 9 0 5 4 5 11 -6 5 0.56 18.5
25 Остроух Юрий 4 0 4 0 1 1 0 4 1.00 33.3
26 Ларионов Вадим 2 1 0 1 2 1 1 3 1.50 50.0
27 Головенко Павел 3 0 2 1 3 6 -3 2 0.67 22.2
28 Зинович Дмитрий 4 0 2 2 6 8 -2 2 0.50 16.7
29 Лаврик Алексей 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
30 Тихомиров Дмитрий 2 0 1 1 1 2 -1 1 0.50 16.7
31 Новик Антон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
32 Гурбан Глеб 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com