Состав клуба Минск в турнире Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь


21.07.2012 Ислочь 0:3
Минск 1/16 финала
11.10.2012 Городея 0:2
Минск 1/8 финала
17.03.2013 Минск 3:2
Гомель 1/4 финала
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бушма Владимир 3 3 1.0
Лесько Артур 2 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Лесько Артур 2
Бушма Владимир 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Бушма Владимир 3 0 0 0 300 0 0 3 0 0
в 0 Лесько Артур 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
в 0 Логвинов Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Дечко Денис 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 0 Алисевич Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Кульбако Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Рахманов Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Бегунов Роман 3 1 0 2 282 0 0 0 1 0
з 0 Сосновский Сергей 3 0 0 0 300 1 0 0 0 0
з 0 Остроух Юрий 3 0 0 2 270 1 0 0 0 0
з 0 Сверчинский Александр 3 0 1 2 198 0 0 0 0 0
з 0 Бозга Жан-Клод 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Рнич Милош 3 1 0 0 279 0 0 0 1 0
з 0 Сачивко Александр 5 0 0 0 480 0 0 0 0 0
з 0 Павлючек Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Щегрикович Сергей 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
п 0 Маевский Иван 3 1 0 1 229 0 0 0 0 0
п 0 Булойчик Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Годвин Самсон 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п 0 Козека Сергей 3 1 0 0 294 0 0 0 1 0
п 0 Левицкий Артур 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п 0 Букаткин Никита 3 0 0 0 300 0 0 0 1 0
п 0 Разин Андрей 5 3 1 0 333 2 0 0 0 0
п 0 Пушняков Сергей 3 1 2 1 107 0 0 0 0 0
п 0 Гигевич Сергей 4 3 2 0 220 0 1 0 0 0
п 0 Русак Сергей 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
п 0 Рожок Сергей 5 0 3 0 258 2 0 0 1 0
н 0 Волков Роман 3 1 2 0 108 0 0 0 0 0
н 0 Ковель Леонид 1 1 0 0 42 0 0 0 0 0
н 0 Войцеховский Павел 2 1 0 0 180 1 2 0 0 0
н 0 Кибук Виталий 2 1 1 1 112 0 0 0 0 0
н 0 Василюк Роман 4 0 0 0 390 2 0 0 0 0
н 0 Кошель Сергей 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
н 0 Макась Александр 1 1 1 0 37 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Сачивко Александр 6 4 2 0 11 4 7 14 2.33 77.8
2 Рожок Сергей 6 4 2 0 11 4 7 14 2.33 77.8
3 Разин Андрей 6 4 2 0 11 4 7 14 2.33 77.8
4 Гигевич Сергей 5 3 2 0 10 4 6 11 2.20 73.3
5 Василюк Роман 5 3 2 0 9 4 5 11 2.20 73.3
6 Сверчинский Александр 3 3 0 0 8 2 6 9 3.00 100.0
7 Остроух Юрий 3 3 0 0 6 0 6 9 3.00 100.0
8 Маевский Иван 3 3 0 0 7 2 5 9 3.00 100.0
9 Пушняков Сергей 4 2 2 0 7 2 5 8 2.00 66.7
10 Бегунов Роман 4 2 2 0 6 2 4 8 2.00 66.7
11 Бушма Владимир 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
12 Сосновский Сергей 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
13 Рнич Милош 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
14 Волков Роман 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
15 Букаткин Никита 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
16 Козека Сергей 4 2 2 0 6 4 2 8 2.00 66.7
17 Лесько Артур 2 2 0 0 5 0 5 6 3.00 100.0
18 Бозга Жан-Клод 2 2 0 0 5 0 5 6 3.00 100.0
19 Войцеховский Павел 2 2 0 0 5 2 3 6 3.00 100.0
20 Кибук Виталий 3 1 2 0 3 2 1 5 1.67 55.6
21 Макась Александр 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
22 Русак Сергей 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
23 Ковель Леонид 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
24 Годвин Самсон 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
25 Щегрикович Сергей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
26 Левицкий Артур 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
27 Кошель Сергей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Береза-2010
Гомель Городея Динамо Брест
Динамо Минск Лида Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com