Состав клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
TournamentBelarus 2016. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь


01.04.2016 Ислочь 2:0
Нафтан Новополоцк 1 тур
09.04.2016 Гранит Микашевичи 0:1
Ислочь 2 тур
17.04.2016 Ислочь 0:0
Крумкачы Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Будаков Александр 14 18 1.3
Руденок Константин 12 8 0.7
Туранок Сергей 4 10 2.5
Белый Артем 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 24 Туранок Сергей 4 0 0 24 360 0 0 10 0 0
в 98 Будаков Александр 14 0 0 0 1260 0 0 18 0 0
в 31 Руденок Константин 12 0 0 2 994 0 0 8 0 1
в 1 Белый Артем 1 0 1 8 83 0 0 4 0 0
з 20 Ясюкевич Владислав 25 3 3 1 2027 1 0 0 5 0
з 0 Карканица Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 50 Рыжко Юрий 23 1 1 1 1871 2 0 0 5 1
з 33 Кирильчик Павел 6 0 0 0 540 0 1 0 2 0
з 69 Рочев Никита 19 5 2 7 1534 0 2 0 3 0
з 2 Шагойко Александр 25 1 0 0 2226 6 3 0 7 0
з 15 Порываев Андрей 7 1 2 5 435 0 0 0 2 0
з 26 Михайлович Боян 15 0 0 2 1350 0 1 0 2 0
п 0 Клочко Дмитрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 19 Цыганенко Валерий 17 0 11 8 647 0 0 0 2 0
п 32 Бубнов Антон 24 9 6 2 1580 2 0 0 5 0
п 5 Папуш Александр 25 0 0 1 2250 3 1 0 4 0
п 9 Мисюк Андрей 18 7 6 4 1061 1 0 0 3 0
п 13 Слабашевич Артур 14 3 2 0 1110 0 2 0 3 0
п 21 Бороздин Игорь 9 3 5 3 401 0 1 0 2 0
п 6 Патоцкий Олег 12 7 1 8 928 0 3 0 2 0
п 23 Белов Константин 5 3 2 0 224 1 0 0 1 0
п 0 Максимович Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 8 Денисевич Иван 25 6 5 4 1702 1 5 0 2 0
п 10 Тишкевич Александр 13 4 4 3 882 2 2 0 3 0
п 0 Маринич Сергей 1 0 1 2 1 0 0 0 0 0
п 11 Холодинский Александр 27 16 4 0 1876 0 4 0 6 0
п 44 Довгель Алексей 1 0 1 7 1 0 0 0 0 0
п 7 Макар Дмитрий 11 1 5 7 580 1 1 0 2 0
п 16 Федотов Владислав 6 0 6 7 30 0 0 0 0 0
н 10 Близнюк Геннадий 11 4 1 0 908 2 0 0 4 0
н 17 Алумона Александр 12 6 3 0 817 5 1 0 1 0
н 14 Лебедев Александр 12 1 4 1 795 4 1 0 2 0
н 15 Комаровский Дмитрий 11 2 2 1 791 3 1 0 1 0
н 17 Кротов Александр 10 2 7 5 331 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Холодинский Александр 27 10 8 9 29 30 -1 38 1.41 46.9
2 Папуш Александр 25 10 6 9 30 31 -1 36 1.44 48.0
3 Ясюкевич Владислав 25 10 6 9 29 30 -1 36 1.44 48.0
4 Шагойко Александр 25 9 8 8 28 29 -1 35 1.40 46.7
5 Денисевич Иван 25 9 8 8 27 30 -3 35 1.40 46.7
6 Рыжко Юрий 23 9 6 8 27 32 -5 33 1.43 47.8
7 Бубнов Антон 24 8 7 9 28 32 -4 31 1.29 43.1
8 Рочев Никита 19 8 5 6 18 18 0 29 1.53 50.9
9 Цыганенко Валерий 17 6 6 5 19 22 -3 24 1.41 47.1
10 Мисюк Андрей 18 6 4 8 20 28 -8 22 1.22 40.7
11 Будаков Александр 14 6 3 5 17 17 0 21 1.50 50.0
12 Алумона Александр 12 6 2 4 14 13 1 20 1.67 55.6
13 Тишкевич Александр 13 6 2 5 18 17 1 20 1.54 51.3
14 Патоцкий Олег 12 5 4 3 16 14 2 19 1.58 52.8
15 Руденок Константин 12 5 4 3 13 12 1 19 1.58 52.8
16 Михайлович Боян 15 5 3 7 15 20 -5 18 1.20 40.0
17 Лебедев Александр 12 5 2 5 15 17 -2 17 1.42 47.2
18 Слабашевич Артур 14 4 5 5 12 17 -5 17 1.21 40.5
19 Бороздин Игорь 9 4 2 3 7 8 -1 14 1.56 51.9
20 Кротов Александр 10 4 1 5 13 18 -5 13 1.30 43.3
21 Комаровский Дмитрий 11 3 4 4 9 12 -3 13 1.18 39.4
22 Макар Дмитрий 11 3 3 5 13 23 -10 12 1.09 36.4
23 Кирильчик Павел 6 3 2 1 7 7 0 11 1.83 61.1
24 Порываев Андрей 7 3 2 2 8 9 -1 11 1.57 52.4
25 Близнюк Геннадий 11 2 5 4 8 15 -7 11 1.00 33.3
26 Федотов Владислав 6 3 0 3 9 12 -3 9 1.50 50.0
27 Белов Константин 5 2 1 2 5 6 -1 7 1.40 46.7
28 Туранок Сергей 4 0 1 3 3 10 -7 1 0.25 8.3
29 Довгель Алексей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
30 Маринич Сергей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
31 Белый Артем 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Городея Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com