Состав клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь


01.04.2018 Ислочь 1:1
Торпедо Минск 1-й тур
07.04.2018 Динамо Минск 0:0
Ислочь 2-й тур
14.04.2018 Ислочь 0:0
Торпедо-БелАЗ 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Туранок Сергей 17 23 1.4
Хаткевич Егор 13 14 1.1
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Туранок Сергей 5
Хаткевич Егор 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Хаткевич Егор 13 0 0 12 1170 0 1 14 0 0
в 24 Туранок Сергей 17 0 0 5 1530 0 0 23 3 0
в 28 Белый Артем 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
з 3 Рахманов Артем 12 0 0 0 1080 0 0 0 1 0
з 19 Талейко Максим 14 4 6 13 635 1 0 0 2 0
з 6 Кирильчик Павел 9 1 6 4 297 0 0 0 1 0
з 22 Джон Уэсли 28 2 0 0 2441 0 0 0 5 0
з 73 Калугин Михаил 9 3 0 2 779 0 2 0 1 1
з 16 Алисейко Дмитрий 21 8 3 9 1394 0 1 0 1 0
з 2 Шагойко Александр 27 1 1 0 2307 0 0 0 3 0
з 20 Ясюкевич Владислав 1 0 1 13 45 0 0 0 1 0
п 11 Холодинский Александр 27 12 7 0 1790 3 2 0 2 0
п 21 Побудей Вадим 18 9 9 5 838 0 0 0 1 0
п 7 Быченок Александр 28 9 10 0 1761 0 3 0 5 0
п 8 Бубнов Антон 18 1 5 5 1260 0 0 0 2 0
п 98 Букаткин Никита 21 8 5 5 1487 0 0 0 10 0
п 13 Слабашевич Артур 27 4 2 1 2272 2 1 0 4 0
п 26 Федотов Владислав 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п 91 Патоцкий Олег 28 0 0 1 2520 1 2 0 5 0
п 33 Зюлев Игорь 22 2 12 5 1189 1 0 0 0 0
п 4 Гомозов Иван 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 9 Руденок Алексей 24 14 7 3 1302 1 1 0 1 0
н 10 Мичунович Мило 9 2 5 2 389 1 0 0 2 0
н 10 Близнюк Геннадий 9 2 7 4 215 0 0 0 0 0
н 17 Некрашевич Дмитрий 1 0 1 3 3 0 0 0 0 0
н 23 Фираго Денис 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0
н 15 Комаровский Дмитрий 30 5 0 0 2647 8 3 0 1 0
н 77 Осипенко Дмитрий 6 3 2 2 345 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Патоцкий Олег 28 8 9 11 19 33 -14 33 1.18 39.3
2 Комаровский Дмитрий 30 8 9 13 20 37 -17 33 1.10 36.7
3 Джон Уэсли 28 8 8 12 19 33 -14 32 1.14 38.1
4 Быченок Александр 28 8 8 12 19 35 -16 32 1.14 38.1
5 Зюлев Игорь 22 8 7 7 17 24 -7 31 1.41 47.0
6 Руденок Алексей 24 7 8 9 18 25 -7 29 1.21 40.3
7 Бубнов Антон 18 7 7 4 15 16 -1 28 1.56 51.9
8 Шагойко Александр 27 7 7 13 16 34 -18 28 1.04 34.6
9 Букаткин Никита 21 7 6 8 17 22 -5 27 1.29 42.9
10 Холодинский Александр 27 6 9 12 16 32 -16 27 1.00 33.3
11 Слабашевич Артур 27 6 9 12 16 34 -18 27 1.00 33.3
12 Туранок Сергей 17 5 7 5 14 23 -9 22 1.29 43.1
13 Алисейко Дмитрий 21 5 6 10 12 29 -17 21 1.00 33.3
14 Талейко Максим 14 3 5 6 10 22 -12 14 1.00 33.3
15 Побудей Вадим 18 2 7 9 12 27 -15 13 0.72 24.1
16 Кирильчик Павел 9 3 3 3 7 8 -1 12 1.33 44.4
17 Хаткевич Егор 13 3 2 8 6 14 -8 11 0.85 28.2
18 Рахманов Артем 12 3 1 8 7 21 -14 10 0.83 27.8
19 Калугин Михаил 9 3 0 6 8 15 -7 9 1.00 33.3
20 Близнюк Геннадий 9 1 5 3 4 6 -2 8 0.89 29.6
21 Мичунович Мило 9 2 1 6 5 18 -13 7 0.78 25.9
22 Осипенко Дмитрий 6 1 2 3 2 5 -3 5 0.83 27.8
23 Фираго Денис 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
24 Ясюкевич Владислав 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
25 Некрашевич Дмитрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com