Состав клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь


30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 1 тур
06.04.2019 Торпедо Минск 1:0
Ислочь 2 тур
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 17 20 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хаткевич Егор 5


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Березин Алексей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в 1 Хаткевич Егор 17 0 0 0 1530 0 0 20 0 0
в 81 Куршубадзе Джемал 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0
в 16 Василючек Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 3 Рахманов Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 22 Годфри Биток 13 1 4 4 1041 4 1 0 1 0
з 55 Адамс Лайонел 9 4 0 3 648 0 0 0 2 0
з 2 Шагойко Александр 16 1 1 2 1355 0 0 0 2 0
з 52 Джон Уэсли 5 1 2 8 242 0 0 0 0 0
з 17 Карпович Сергей 17 3 0 0 1422 1 2 0 1 0
з 4 Янушкевич Алексей 16 0 0 0 1357 0 0 0 2 1
з 26 Концевой Сергей 15 0 1 0 1300 0 0 0 6 1
п 13 Слабашевич Артур 8 3 4 7 307 0 0 0 0 0
п 20 Краснов Евгений 6 2 3 10 203 0 0 0 1 0
п 77 Афанасьев Михаил 2 2 0 0 105 0 0 0 1 0
п 21 Майя Тео 11 5 3 1 739 0 1 0 0 0
п 8 Макаров Сергей 17 6 0 0 1484 1 3 0 3 0
п 13 Глеб Александр 1 0 1 0 7 0 0 0 0 0
п 5 Папуш Александр 4 2 2 4 179 0 1 0 0 0
п 19 Рекиш Дмитрий 14 5 9 4 519 1 3 0 0 0
п 9 Банович Игор 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 11 Холодинский Александр 1 0 1 3 25 0 0 0 0 0
п 7 Быченок Александр 9 5 3 2 464 0 0 0 3 0
н 10 Руденок Алексей 4 0 4 6 66 0 0 0 2 0
н 99 Янсане Момо 17 3 1 0 1446 6 3 0 0 0
н 9 Агекян Григор 5 1 4 6 72 1 0 0 0 0
н 15 Комаровский Дмитрий 17 1 1 0 1483 5 5 0 1 0
н 27 Макась Александр 10 4 4 2 616 4 1 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Янушкевич Алексей 16 9 3 4 24 17 7 30 1.88 62.5
2 Хаткевич Егор 17 9 3 5 24 20 4 30 1.76 58.8
3 Янсане Момо 17 9 3 5 24 20 4 30 1.76 58.8
4 Комаровский Дмитрий 17 9 3 5 24 20 4 30 1.76 58.8
5 Карпович Сергей 17 9 3 5 24 20 4 30 1.76 58.8
6 Макаров Сергей 17 9 3 5 24 20 4 30 1.76 58.8
7 Шагойко Александр 16 9 2 5 23 19 4 29 1.81 60.4
8 Концевой Сергей 15 8 3 4 21 14 7 27 1.80 60.0
9 Рекиш Дмитрий 14 7 2 5 19 18 1 23 1.64 54.8
10 Макась Александр 10 7 1 2 17 7 10 22 2.20 73.3
11 Годфри Биток 13 6 3 4 19 18 1 21 1.62 53.8
12 Майя Тео 11 6 1 4 12 8 4 19 1.73 57.6
13 Краснов Евгений 6 6 0 0 13 3 10 18 3.00 100.0
14 Адамс Лайонел 9 5 2 2 16 10 6 17 1.89 63.0
15 Агекян Григор 5 4 0 1 10 6 4 12 2.40 80.0
16 Быченок Александр 9 3 3 3 10 15 -5 12 1.33 44.4
17 Слабашевич Артур 8 3 1 4 6 8 -2 10 1.25 41.7
18 Руденок Алексей 4 2 0 2 4 6 -2 6 1.50 50.0
19 Афанасьев Михаил 2 1 1 0 3 2 1 4 2.00 66.7
20 Папуш Александр 4 1 1 2 6 12 -6 4 1.00 33.3
21 Джон Уэсли 5 1 1 3 2 9 -7 4 0.80 26.7
22 Холодинский Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
23 Рахманов Артем 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
24 Глеб Александр 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
25 Банович Игор 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com