Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь


16.04.1996 Ведрич Речица 1:2
Белшина Бобруйск 1 тур
22.04.1996 Белшина Бобруйск 0:2
Динамо Минск 2 тур
27.04.1996 Нафтан-Девон Новополоцк 2:1
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Жемчугов Сергей 17 13 0.8
Свирков Андрей 15 19 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Жемчугов Сергей 8
Свирков Андрей 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Жемчугов Сергей 17 1 1 13 1408 0 0 13 0 0
в 0 Свирков Андрей 15 1 1 15 1292 0 0 19 1 0
з 0 Сысой Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Шустиков Игорь 23 2 5 3 1610 0 0 0 0 0
з 0 Апальков Эдуард 28 2 2 0 2347 1 5 0 3 0
з 0 Тимофеев Евгений 17 0 0 0 1530 2 0 0 2 0
з 0 Хрипач Андрей 18 5 0 0 1441 0 2 0 1 0
з 0 Арзамасцев Александр 1 0 1 4 4 0 0 0 0 0
з 0 Черепнев Олег 30 1 2 0 2556 0 1 0 1 0
п 0 Левицкий Роман 18 12 2 1 1288 4 2 0 0 0
п 0 Плетежов Игорь 5 0 5 9 136 0 0 0 0 0
п 0 Градобоев Игорь 30 4 0 0 2649 3 7 0 1 0
п 0 Соколовский Александр 16 1 13 13 577 1 0 0 1 0
п 0 Клочек Дмитрий 3 0 2 11 152 0 0 0 0 0
п 0 Поляков Сергей 28 2 8 0 1932 2 1 0 1 1
п 0 Гриб Сергей 2 1 2 0 67 0 0 0 0 0
п 0 Градобоев Эдуард 29 8 3 0 2229 4 10 0 0 0
п 0 Кукар Виктор 10 1 0 0 889 0 5 0 0 0
п 0 Смирных Василий 16 6 2 0 1116 2 6 0 2 0
п 0 Богайчук Александр 9 3 0 0 704 1 2 0 2 0
н 0 Хлебосолов Андрей 29 4 0 0 2533 34 3 0 2 0
н 0 Путраш Владимир 27 13 1 1 1998 11 3 0 0 0
н 0 Наливайко (Калуцкий) Вадим 12 6 6 1 517 0 1 0 1 0
н 0 Борисик Александр 21 1 18 3 693 2 4 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Черепнев Олег 30 20 3 7 67 32 35 63 2.10 70.0
2 Градобоев Игорь 30 20 3 7 67 32 35 63 2.10 70.0
3 Хлебосолов Андрей 29 19 3 7 66 32 34 60 2.07 69.0
4 Градобоев Эдуард 29 19 3 7 64 31 33 60 2.07 69.0
5 Путраш Владимир 27 18 3 6 60 26 34 57 2.11 70.4
6 Поляков Сергей 28 18 3 7 63 31 32 57 2.04 67.9
7 Апальков Эдуард 28 18 3 7 61 31 30 57 2.04 67.9
8 Борисик Александр 21 16 0 5 56 21 35 48 2.29 76.2
9 Шустиков Игорь 23 14 2 7 51 28 23 44 1.91 63.8
10 Левицкий Роман 18 14 1 3 45 15 30 43 2.39 79.6
11 Тимофеев Евгений 17 13 1 3 43 15 28 40 2.35 78.4
12 Хрипач Андрей 18 13 1 4 41 20 21 40 2.22 74.1
13 Жемчугов Сергей 17 12 2 3 43 14 29 38 2.24 74.5
14 Смирных Василий 16 12 1 3 40 13 27 37 2.31 77.1
15 Соколовский Александр 16 11 2 3 35 15 20 35 2.19 72.9
16 Свирков Андрей 15 9 1 5 27 23 4 28 1.87 62.2
17 Наливайко (Калуцкий) Вадим 12 7 1 4 23 16 7 22 1.83 61.1
18 Кукар Виктор 10 5 2 3 17 11 6 17 1.70 56.7
19 Богайчук Александр 9 4 2 3 16 12 4 14 1.56 51.9
20 Плетежов Игорь 5 4 0 1 13 5 8 12 2.40 80.0
21 Клочек Дмитрий 3 2 0 1 5 5 0 6 2.00 66.7
22 Гриб Сергей 2 1 1 0 3 1 2 4 2.00 66.7
23 Арзамасцев Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com