Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Чемпионат Беларуси 2011. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Высшая лига
TournamentBelarus 2011. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь


02.04.2011 Динамо Минск 3:1
Белшина Бобруйск 1 тур
06.04.2011 Белшина Бобруйск 1:1
Динамо Брест 2 тур
10.04.2011 Торпедо-БелАЗ 0:1
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Копанцов Руслан 15 12 0.8
Лебедев Денис 1 0 0.0
Фомичев Валерий 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Копанцов Руслан 7
Лебедев Денис 1
Фомичев Валерий 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 23 Фомичев Валерий 1 0 0 13 90 0 0 0 0 0
в 21 Лебедев Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
в 1 Копанцов Руслан 15 1 0 1 1350 0 0 12 2 0
з 87 Дручик Юрий 7 0 0 8 630 0 0 0 0 0
з 4 Халецкий Алексей 14 0 1 2 1192 1 0 0 2 0
з 7 Бранфилов Николай 11 0 0 2 990 0 0 0 7 0
з 19 Мальцев Игорь 3 1 0 4 245 0 0 0 0 0
з 18 Борсуков Николай 3 0 1 10 189 0 0 0 0 0
з 2 Шагойко Александр 16 1 0 0 1437 0 1 0 3 0
з 3 Былина Александр 14 0 1 1 1176 0 1 0 0 0
п 9 Горбаненко Вячеслав 10 3 6 3 500 0 2 0 0 0
п 22 Семенов Александр 4 2 2 3 143 0 0 0 1 0
п 14 Турлин Дмитрий 12 5 6 2 479 1 0 0 3 0
п 17 Лисица Игорь 16 1 5 0 1089 1 1 0 2 0
п 8 Козак Сергей 6 3 1 0 484 0 0 0 0 0
п 80 Мельник Виктор 13 3 0 0 1113 1 0 0 4 0
п 0 Леонов Игорь 6 0 6 3 60 0 0 0 0 0
п 25 Еремчук Михаил 13 3 10 3 408 1 0 0 1 0
п 77 Култышев Артем 15 6 1 0 1242 1 6 0 2 0
н 20 Близнюк Геннадий 13 1 0 0 1132 2 2 0 3 0
н 0 Прокопенко Александр 1 0 1 0 8 0 0 0 0 0
н 99 Ковб Дмитрий 10 7 0 0 709 5 1 0 1 0
н 10 Зубович Егор 15 11 1 0 1136 6 2 0 1 0
н 21 Мринский Александр 5 0 5 5 39 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Еремчук Михаил 13 7 6 0 17 6 11 27 2.08 69.2
2 Былина Александр 14 7 6 1 19 9 10 27 1.93 64.3
3 Шагойко Александр 16 7 6 3 19 12 7 27 1.69 56.3
4 Лисица Игорь 16 7 6 3 19 12 7 27 1.69 56.3
5 Копанцов Руслан 15 7 5 3 19 12 7 26 1.73 57.8
6 Халецкий Алексей 14 6 6 2 16 9 7 24 1.71 57.1
7 Зубович Егор 15 6 6 3 18 12 6 24 1.60 53.3
8 Култышев Артем 15 6 6 3 16 12 4 24 1.60 53.3
9 Мельник Виктор 13 6 5 2 13 6 7 23 1.77 59.0
10 Бранфилов Николай 11 6 4 1 16 9 7 22 2.00 66.7
11 Близнюк Геннадий 13 6 4 3 15 9 6 22 1.69 56.4
12 Турлин Дмитрий 12 5 5 2 15 11 4 20 1.67 55.6
13 Горбаненко Вячеслав 10 3 5 2 14 9 5 14 1.40 46.7
14 Ковб Дмитрий 10 3 5 2 10 9 1 14 1.40 46.7
15 Леонов Игорь 6 4 1 1 9 3 6 13 2.17 72.2
16 Козак Сергей 6 3 1 2 8 6 2 10 1.67 55.6
17 Дручик Юрий 7 3 1 3 8 7 1 10 1.43 47.6
18 Борсуков Николай 3 2 1 0 4 0 4 7 2.33 77.8
19 Мринский Александр 5 1 2 2 3 5 -2 5 1.00 33.3
20 Семенов Александр 4 1 1 2 3 4 -1 4 1.00 33.3
21 Лебедев Денис 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
22 Прокопенко Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
23 Фомичев Валерий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
24 Мальцев Игорь 3 0 1 2 2 5 -3 1 0.33 11.1




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Минск Нафтан Новополоцк
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com