Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Чемпионат Беларуси 2010. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2010. Высшая лига
TournamentBelarus 2010. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь


03.04.2010 Белшина Бобруйск 0:2
Динамо Минск 1 тур
10.04.2010 БАТЭ Борисов 2:0
Белшина Бобруйск 2 тур
14.04.2010 Белшина Бобруйск 1:0
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Логвинов Игорь 9 11 1.2
Ковалевский Антон 5 7 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Логвинов Игорь 3
Ковалевский Антон 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Ковалевский Антон 5 0 1 8 405 0 0 7 1 0
в 24 Лебедев Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Логвинов Игорь 9 1 0 3 765 0 0 11 1 0
з 0 Бранфилов Николай 9 0 0 1 810 2 0 0 2 0
з 0 Дурай Тарас 8 1 1 4 610 0 0 0 3 0
з 0 Шагойко Александр 1 1 0 0 74 0 0 0 0 0
з 0 Дручик Юрий 9 0 1 3 728 0 0 0 2 1
з 0 Былина Александр 8 2 1 3 631 0 1 0 1 0
з 0 Белоусов Алексей 6 2 0 4 507 0 1 0 0 0
з 0 Кунцевич Евгений 9 0 2 3 663 0 0 0 1 0
п 0 Щегрикович Дмитрий 12 0 0 1 1080 0 0 0 2 0
п 0 Сухарев Сергей 9 5 3 2 547 1 0 0 2 0
п 0 Лисица Игорь 10 1 4 2 650 2 2 0 1 0
п 0 Мисюк Андрей 6 2 3 5 243 0 1 0 1 0
п 0 Ланько Виталий 12 4 2 0 889 1 0 0 0 0
п 0 Еремчук Михаил 11 2 3 2 746 2 0 0 1 0
п 0 Сащеко Денис 12 7 2 1 763 0 1 0 1 0
п 0 Калачев Дмитрий 6 0 2 5 394 0 0 0 0 0
н 0 Лебедев Александр 10 5 3 0 563 1 1 0 3 0
н 0 Близнюк Геннадий 9 0 0 0 810 1 0 0 2 0
н 0 Коваленко Сергей 13 3 7 0 623 0 2 0 0 0
н 0 Кучук Алексей 7 3 3 4 331 0 0 0 0 0
н 0 Прокопенко Александр 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Сащеко Денис 12 3 5 4 11 16 -5 14 1.17 38.9
2 Коваленко Сергей 13 3 5 5 11 18 -7 14 1.08 35.9
3 Щегрикович Дмитрий 12 3 4 5 11 18 -7 13 1.08 36.1
4 Ланько Виталий 12 3 4 5 10 17 -7 13 1.08 36.1
5 Дручик Юрий 9 3 3 3 8 11 -3 12 1.33 44.4
6 Лисица Игорь 10 3 3 4 9 14 -5 12 1.20 40.0
7 Былина Александр 8 3 2 3 9 12 -3 11 1.38 45.8
8 Логвинов Игорь 9 2 4 3 8 11 -3 10 1.11 37.0
9 Сухарев Сергей 9 2 4 3 7 12 -5 10 1.11 37.0
10 Лебедев Александр 10 2 4 4 8 13 -5 10 1.00 33.3
11 Еремчук Михаил 11 2 4 5 8 17 -9 10 0.91 30.3
12 Кунцевич Евгений 9 2 3 4 8 12 -4 9 1.00 33.3
13 Близнюк Геннадий 9 2 3 4 8 14 -6 9 1.00 33.3
14 Дурай Тарас 8 2 2 4 7 14 -7 8 1.00 33.3
15 Ковалевский Антон 5 2 1 2 5 7 -2 7 1.40 46.7
16 Мисюк Андрей 6 1 4 1 5 6 -1 7 1.17 38.9
17 Бранфилов Николай 9 1 4 4 7 15 -8 7 0.78 25.9
18 Калачев Дмитрий 6 1 3 2 3 5 -2 6 1.00 33.3
19 Белоусов Алексей 6 1 3 2 6 9 -3 6 1.00 33.3
20 Кучук Алексей 7 0 5 2 3 9 -6 5 0.71 23.8
21 Прокопенко Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
22 Шагойко Александр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com