Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь






Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Ковалевский Антон 1 4 4.0
Копанцов Руслан 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Копанцов Руслан 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Гущенко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Ковалевский Антон 1 0 0 0 90 0 0 4 1 0
в 0 Копанцов Руслан 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в 0 Скиндерис Симас 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Вылканов Янко 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Халецкий Алексей 1 0 1 0 5 0 0 0 0 0
з 0 Шагойко Александр 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Жевнеров Эдуард 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Яценко Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Кунцевич Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Бранфилов Николай 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
з 0 Потырнике Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 0 Сорокин Роман 1 1 1 0 16 0 0 0 0 0
п 0 Галкявичюс Доминикас 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
п 0 Лисица Игорь 2 0 2 0 57 0 0 0 0 0
п 0 Терещенко Дмитрий 1 1 0 0 62 0 0 0 0 0
п 0 Гордейчук Михаил 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п 0 Горбачев Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 0 Мельник Виктор 1 1 0 0 85 0 0 0 0 0
п 0 Тимошенко Алексей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Зейналов Руслан 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Демидович Вадим 1 0 1 0 23 0 1 0 0 0
п 0 Милько Вадим 1 1 0 0 67 0 0 0 0 0
п 0 Толканица Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Карпович Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Перепечко Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Воронков Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Турлин Дмитрий 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
п 0 Костин Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Скавыш Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Булыга Виталий 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
н 0 Васин Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Ковб Дмитрий 1 0 0 0 90 1 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Копанцов Руслан 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
2 Галкявичюс Доминикас 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
3 Толканица Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
4 Турлин Дмитрий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
5 Яценко Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
6 Булыга Виталий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
7 Бранфилов Николай 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
8 Тимошенко Алексей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
9 Мельник Виктор 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
10 Ковб Дмитрий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
11 Халецкий Алексей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
12 Костин Михаил 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
13 Шагойко Александр 2 1 0 1 2 4 -2 3 1.50 50.0
14 Лисица Игорь 2 1 0 1 2 4 -2 3 1.50 50.0
15 Потырнике Максим 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
16 Сорокин Роман 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
17 Вылканов Янко 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
18 Васин Денис 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
19 Воронков Игорь 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
20 Милько Вадим 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
21 Демидович Вадим 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
22 Гордейчук Михаил 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
23 Ковалевский Антон 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
24 Зейналов Руслан 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
25 Горбачев Михаил 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
26 Терещенко Дмитрий 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0


21.07.2012 Жлобин 0:2
Белшина Бобруйск 1/16 финала
26.09.2012 Белшина Бобруйск 1:0
Береза-2010 1/8 финала
16.03.2013 Белшина Бобруйск 1:4
Торпедо-БелАЗ 1/4 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Береза-2010
Гомель Городея Динамо Брест
Динамо Минск Лида Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com