Состав клуба Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2012. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Высшая лига
TournamentBelarus 2012. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


24.03.2012 Белшина Бобруйск 3:1
Брест 1 тур
06.04.2012 Брест 0:2
БАТЭ Борисов 3 тур
10.04.2012 Неман Гродно 1:1
Брест 4 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Фомичев Валерий 21 26 1.2
Климович Андрей 9 12 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Фомичев Валерий 7
Климович Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Климович Андрей 9 0 0 20 810 0 0 12 1 0
в 23 Фомичев Валерий 21 0 0 7 1890 0 0 26 4 0
в 12 Нечаев Александр 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 5 Алексиян Кирилл 8 2 0 4 648 0 1 0 1 0
з 9 Паулаускас Гедиминас 6 2 2 4 368 0 0 0 0 0
з 6 Бурко Игорь 26 0 1 2 2282 2 1 0 1 1
з 19 Гончаров Алексей 15 3 5 6 1034 1 2 0 5 0
з 3 Демидович Александр 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 27 Семенюк Сергей 22 3 4 1 1657 0 1 0 4 0
з 4 Клопоцкий Евгений 19 1 2 10 1526 1 0 0 3 0
з 24 Гайдучик Виталий 28 3 0 0 2338 0 0 0 3 1
з 87 Дручик Юрий 17 1 1 7 1451 0 0 0 5 0
п 31 Сокол Виктор 23 8 13 2 1090 2 2 0 4 1
п 7 Макар Дмитрий 3 1 2 5 83 0 0 0 0 0
п 28 Карасев Андрей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 22 Соловей Андрей 6 0 6 8 102 0 0 0 0 0
п 15 Матюхевич Александр 16 4 8 4 798 1 1 0 4 0
п 16 Премудров Кирилл 21 6 3 6 1579 1 0 0 2 0
п 11 Вабищевич Сергей 5 2 3 6 150 0 0 0 0 0
п 88 Огар Симон 28 3 0 0 2445 0 1 0 6 1
п 22 Куценко Валерий 12 3 1 1 984 3 4 0 3 0
п 30 Шемрук Андрей 17 6 7 2 921 0 3 0 1 0
п 14 Папуш Александр 25 13 7 4 1416 1 0 0 1 0
п 5 Забара Александр 15 4 3 1 970 1 0 0 2 0
н 18 Головчик Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 9 Шрейтор Кирилл 12 6 3 4 701 0 0 0 1 0
н 10 Хващинский Владимир 28 5 0 0 2464 9 2 0 4 0
н 20 Сигневич Николай 8 2 6 8 194 0 0 0 0 0
н 25 Гоголадзе Уча 27 9 10 1 1653 5 3 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Бурко Игорь 26 8 4 14 24 30 -6 28 1.08 35.9
2 Папуш Александр 25 7 5 13 24 31 -7 26 1.04 34.7
3 Гоголадзе Уча 27 7 5 15 26 36 -10 26 0.96 32.1
4 Гайдучик Виталий 28 7 5 16 25 35 -10 26 0.93 31.0
5 Клопоцкий Евгений 19 7 4 8 20 21 -1 25 1.32 43.9
6 Огар Симон 28 7 4 17 26 38 -12 25 0.89 29.8
7 Сокол Виктор 23 7 3 13 22 28 -6 24 1.04 34.8
8 Хващинский Владимир 28 6 5 17 23 37 -14 23 0.82 27.4
9 Премудров Кирилл 21 6 4 11 20 27 -7 22 1.05 34.9
10 Семенюк Сергей 22 6 4 12 18 28 -10 22 1.00 33.3
11 Фомичев Валерий 21 6 3 12 19 26 -7 21 1.00 33.3
12 Шемрук Андрей 17 5 4 8 18 19 -1 19 1.12 37.3
13 Гончаров Алексей 15 5 3 7 13 17 -4 18 1.20 40.0
14 Забара Александр 15 4 2 9 11 17 -6 14 0.93 31.1
15 Матюхевич Александр 16 3 3 10 11 20 -9 12 0.75 25.0
16 Куценко Валерий 12 3 2 7 13 18 -5 11 0.92 30.6
17 Дручик Юрий 17 3 2 12 13 27 -14 11 0.65 21.6
18 Климович Андрей 9 2 2 5 8 12 -4 8 0.89 29.6
19 Шрейтор Кирилл 12 2 2 8 8 15 -7 8 0.67 22.2
20 Соловей Андрей 6 2 1 3 7 5 2 7 1.17 38.9
21 Паулаускас Гедиминас 6 2 1 3 5 6 -1 7 1.17 38.9
22 Вабищевич Сергей 5 2 0 3 4 5 -1 6 1.20 40.0
23 Алексиян Кирилл 8 2 0 6 11 16 -5 6 0.75 25.0
24 Сигневич Николай 8 2 0 6 5 11 -6 6 0.75 25.0
25 Макар Дмитрий 3 1 1 1 2 2 0 4 1.33 44.4






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Брест
Гомель Динамо Минск Минск
Нафтан Новополоцк Неман Гродно Славия-Мозырь
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com