Состав клуба Динамо Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2011. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Высшая лига
TournamentBelarus 2011. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


02.04.2011 Динамо Брест 3:0
Витебск 1 тур
06.04.2011 Белшина Бобруйск 1:1
Динамо Брест 2 тур
10.04.2011 Динамо Брест 2:2
Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Деонас Вадим 15 15 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Деонас Вадим 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 77 Деонас Вадим 15 0 0 0 1350 0 0 15 1 0
в 30 Сямук Родион 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 1 Климович Андрей 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
з 3 Демидович Александр 3 0 0 8 270 0 0 0 0 0
з 24 Гайдучик Виталий 15 1 0 0 1305 0 0 0 3 0
з 23 Колпачук Илья 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з 19 Бурко Игорь 8 3 4 5 291 0 0 0 1 0
з 27 Гончаров Алексей 15 0 2 0 1238 0 1 0 3 0
з 6 Панковец Алексей 14 0 0 0 1260 0 0 0 1 0
з 4 Клопоцкий Евгений 6 0 0 3 540 1 0 0 1 0
п 13 Цеван Андрей 12 10 1 0 919 2 2 0 4 0
п 0 Карасев Андрей 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
п 15 Матюхевич Александр 9 2 7 1 302 0 0 0 1 0
п 17 Щегрикович Сергей 2 0 2 1 16 0 0 0 1 0
п 22 Менди Паскаль 14 2 0 0 1241 1 1 0 4 0
п 0 Осипчук Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 21 Лазари Давид 13 7 3 0 873 6 1 0 5 0
п 5 Забара Александр 15 2 0 0 1333 1 1 0 2 0
п 0 Вабищевич Сергей 2 0 2 3 19 0 0 0 0 0
п 7 Макар Дмитрий 13 5 7 2 440 1 2 0 2 0
п 9 Челидзе Заза 4 2 2 2 159 0 0 0 0 0
п 16 Премудров Кирилл 11 0 3 3 795 0 0 0 2 1
н 0 Гоголадзе Уча 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
н 18 Мозолевский Дмитрий 14 1 0 0 1243 3 4 0 2 0
н 26 Хващинский Владимир 15 4 5 0 962 3 2 0 1 0
н 10 Януш Николай 6 2 3 1 294 0 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Мозолевский Дмитрий 14 6 4 4 20 13 7 22 1.57 52.4
2 Панковец Алексей 14 6 4 4 20 14 6 22 1.57 52.4
3 Менди Паскаль 14 6 4 4 20 14 6 22 1.57 52.4
4 Деонас Вадим 15 6 4 5 20 15 5 22 1.47 48.9
5 Гайдучик Виталий 15 6 4 5 20 15 5 22 1.47 48.9
6 Забара Александр 15 6 4 5 20 15 5 22 1.47 48.9
7 Хващинский Владимир 15 6 4 5 20 15 5 22 1.47 48.9
8 Гончаров Алексей 15 6 4 5 20 15 5 22 1.47 48.9
9 Макар Дмитрий 13 6 3 4 19 13 6 21 1.62 53.8
10 Лазари Давид 13 6 3 4 19 13 6 21 1.62 53.8
11 Бурко Игорь 8 5 2 1 14 6 8 17 2.13 70.8
12 Цеван Андрей 12 5 2 5 15 13 2 17 1.42 47.2
13 Премудров Кирилл 11 4 4 3 16 11 5 16 1.45 48.5
14 Матюхевич Александр 9 3 3 3 10 8 2 12 1.33 44.4
15 Демидович Александр 3 2 1 0 5 2 3 7 2.33 77.8
16 Щегрикович Сергей 2 2 0 0 5 2 3 6 3.00 100.0
17 Вабищевич Сергей 2 1 1 0 5 1 4 4 2.00 66.7
18 Челидзе Заза 4 1 1 2 4 5 -1 4 1.00 33.3
19 Клопоцкий Евгений 6 1 1 4 5 8 -3 4 0.67 22.2
20 Януш Николай 6 0 2 4 2 7 -5 2 0.33 11.1






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Минск Нафтан Новополоцк
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com