Состав клуба Динамо Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест 1 тур
07.04.2019 Динамо Брест 3:1
Дняпро-МЧЗ 2 тур
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0:1
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гутор Александр 15 9 0.6
Павлюченко Павел 3 3 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гутор Александр 7
Павлюченко Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Денисенко Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 30 Гутор Александр 15 0 0 1 1350 0 0 9 1 0
в 35 Павлюченко Павел 3 0 0 15 270 0 0 3 0 0
з 5 Кацикас Йоргос 6 0 0 11 540 0 0 0 1 0
з 13 Витус Максим 11 1 1 3 873 0 0 0 0 0
з 21 Веретило Олег 17 0 0 0 1530 0 3 0 4 0
з 2 Кики Габи 14 0 0 2 1260 1 0 0 4 0
з 22 Павловец Александр 13 0 6 7 703 0 0 0 2 0
з 3 Дуарте Денис 14 1 0 2 1224 2 1 0 3 0
з 97 Иванов Алексей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п 19 Нойок Александр 15 1 1 0 1225 4 0 0 3 0
п 62 Гордейчук Михаил 2 1 1 0 104 1 1 0 1 0
п 7 Быков Артем 8 2 1 1 624 0 1 0 1 0
п 33 Нехайчик Павел 16 5 0 0 1369 9 4 0 2 0
п 8 Васильев Владислав 2 0 1 0 87 0 0 0 1 1
п 9 Кривец Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 70 Никифоренко Олег 2 0 2 6 20 0 0 0 0 0
п 11 Бабаво Салив 3 0 3 5 12 0 0 0 0 0
п 77 Юзепчук Роман 9 0 8 7 185 1 1 0 3 0
п 15 Кисляк Сергей 18 3 0 0 1591 1 5 0 1 0
п 88 Савицкий Павел 17 9 6 0 989 5 1 0 1 0
н 25 Адан Мохамед 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н 29 Хобленко Алексей 15 5 8 4 664 4 2 0 2 0
н 51 Лаптев Денис 18 8 4 0 1283 8 4 0 0 0
н 10 Милевский Артем 18 9 3 1 1283 3 4 0 3 0
н 27 Полховский Кирилл 1 0 1 3 3 0 0 0 0 0
н 20 Фамейе Жоэль 10 4 3 3 620 5 3 0 2 0
н 20 Богомольский Егор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Савицкий Павел 17 14 3 0 43 10 33 45 2.65 88.2
2 Лаптев Денис 18 14 3 1 44 12 32 45 2.50 83.3
3 Милевский Артем 18 14 3 1 44 12 32 45 2.50 83.3
4 Кисляк Сергей 18 14 3 1 44 12 32 45 2.50 83.3
5 Веретило Олег 17 13 3 1 38 10 28 42 2.47 82.4
6 Нехайчик Павел 16 12 3 1 38 11 27 39 2.44 81.3
7 Хобленко Алексей 15 12 2 1 41 11 30 38 2.53 84.4
8 Нойок Александр 15 12 2 1 39 10 29 38 2.53 84.4
9 Гутор Александр 15 12 2 1 36 9 27 38 2.53 84.4
10 Кики Габи 14 11 3 0 35 8 27 36 2.57 85.7
11 Дуарте Денис 14 10 3 1 28 8 20 33 2.36 78.6
12 Павловец Александр 13 10 2 1 30 11 19 32 2.46 82.1
13 Витус Максим 11 9 2 0 28 8 20 29 2.64 87.9
14 Фамейе Жоэль 10 9 1 0 26 6 20 28 2.80 93.3
15 Юзепчук Роман 9 7 2 0 24 4 20 23 2.56 85.2
16 Быков Артем 8 6 2 0 13 3 10 20 2.50 83.3
17 Кацикас Йоргос 6 4 1 1 11 3 8 13 2.17 72.2
18 Бабаво Салив 3 3 0 0 12 3 9 9 3.00 100.0
19 Павлюченко Павел 3 2 1 0 8 3 5 7 2.33 77.8
20 Никифоренко Олег 2 2 0 0 10 2 8 6 3.00 100.0
21 Гордейчук Михаил 2 2 0 0 7 2 5 6 3.00 100.0
22 Васильев Владислав 2 2 0 0 7 2 5 6 3.00 100.0
23 Полховский Кирилл 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com