Состав клуба Динамо Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2010. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2010. Высшая лига
TournamentBelarus 2010. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


03.04.2010 Динамо Брест 1:1
Шахтер Солигорск 1 тур
10.04.2010 Динамо Брест 3:2
Торпедо Жодино 2 тур
14.04.2010 Белшина Бобруйск 1:0
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Плотников Александр 12 13 1.1
Курганский Сергей 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Плотников Александр 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Плотников Александр 12 0 0 1 1080 0 0 13 1 0
в 0 Курганский Сергей 1 0 0 12 90 0 0 4 0 0
з 0 Бурко Игорь 7 2 0 5 603 0 1 0 1 0
з 0 Колпачук Илья 3 1 2 4 83 0 0 0 1 0
з 0 Бага Алексей 4 0 0 7 360 0 0 0 0 0
з 0 Панковец Алексей 11 0 0 0 990 0 0 0 1 0
з 0 Щербо Владимир 5 2 2 5 237 0 1 0 1 0
з 0 Демидович Александр 2 0 0 5 180 0 0 0 0 0
з 0 Гайдучик Виталий 12 1 0 0 1035 0 0 0 2 0
п 0 Козак Сергей 10 1 1 0 789 0 1 0 7 0
п 0 Сокол Виктор 11 5 0 0 860 0 3 0 4 0
п 0 Осипчук Владимир 1 0 1 3 3 0 0 0 0 0
п 0 Челидзе Заза 12 4 0 0 963 0 1 0 1 0
п 0 Кварацхелия Гиви 2 1 0 0 156 0 0 0 0 0
п 0 Цеван Андрей 11 1 0 0 982 1 2 0 5 0
п 0 Премудров Кирилл 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 0 Карасев Андрей 5 0 4 2 105 0 0 0 1 0
п 0 Макар Дмитрий 12 1 11 1 438 2 1 0 2 0
п 0 Пудышев Юрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
п 0 Щегрикович Сергей 8 4 3 4 404 0 0 0 1 0
н 0 Януш Николай 12 3 0 0 1058 5 0 0 2 0
н 0 Василюк Роман 2 0 2 0 90 0 1 0 0 0
н 0 Гоголадзе Уча 2 0 2 2 23 0 0 0 0 0
н 0 Хващинский Владимир 13 6 5 0 674 4 0 0 2 0
н 0 Кибук Виталий 7 3 1 0 549 1 0 0 0 0
н 0 Мозолевский Дмитрий 13 1 1 0 1120 6 3 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Януш Николай 12 5 4 3 19 13 6 19 1.58 52.8
2 Плотников Александр 12 5 4 3 19 13 6 19 1.58 52.8
3 Гайдучик Виталий 12 5 4 3 20 16 4 19 1.58 52.8
4 Хващинский Владимир 13 5 4 4 20 17 3 19 1.46 48.7
5 Мозолевский Дмитрий 13 5 4 4 20 17 3 19 1.46 48.7
6 Панковец Алексей 11 5 3 3 17 11 6 18 1.64 54.5
7 Цеван Андрей 11 5 3 3 18 13 5 18 1.64 54.5
8 Макар Дмитрий 12 5 3 4 19 16 3 18 1.50 50.0
9 Челидзе Заза 12 4 4 4 17 16 1 16 1.33 44.4
10 Козак Сергей 10 4 2 4 14 13 1 14 1.40 46.7
11 Сокол Виктор 11 3 4 4 15 16 -1 13 1.18 39.4
12 Карасев Андрей 5 4 0 1 9 4 5 12 2.40 80.0
13 Кибук Виталий 7 3 3 1 14 10 4 12 1.71 57.1
14 Бурко Игорь 7 3 1 3 8 7 1 10 1.43 47.6
15 Щегрикович Сергей 8 2 3 3 9 10 -1 9 1.13 37.5
16 Бага Алексей 4 2 1 1 8 4 4 7 1.75 58.3
17 Гоголадзе Уча 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
18 Щербо Владимир 5 1 2 2 9 9 0 5 1.00 33.3
19 Колпачук Илья 3 1 1 1 4 4 0 4 1.33 44.4
20 Осипчук Владимир 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
21 Василюк Роман 2 0 1 1 3 6 -3 1 0.50 16.7
22 Кварацхелия Гиви 2 0 1 1 3 6 -3 1 0.50 16.7
23 Демидович Александр 2 0 1 1 2 5 -3 1 0.50 16.7
24 Пудышев Юрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
25 Курганский Сергей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com