Состав клуба Динамо Брест в турнире Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


21.07.2012 Неман Мосты 1:7
Динамо Брест 1/16 финала
26.09.2012 Славия-Мозырь 1:5
Динамо Брест 1/8 финала
17.03.2013 СКВИЧ Минск 1:0
д.в.
Динамо Брест 1/4 финала
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Войтехович Филипп 1 1 1.0
Фомичев Валерий 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Климович Андрей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Фомичев Валерий 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
в 0 Войтехович Филипп 1 0 0 0 120 0 0 1 0 0
з 0 Гончаров Алексей 2 0 1 0 126 0 0 0 0 0
з 0 Дручик Юрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Николов Любен 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 0 Клопоцкий Евгений 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з 0 Кравченко Алексей 1 1 0 0 100 0 0 0 0 0
з 0 Бурко Игорь 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з 0 Семенюк Сергей 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
з 0 Гайдучик Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Алексиян Кирилл 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Сато Минори 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Соловей Андрей 2 0 2 0 30 0 0 0 0 0
п 0 Шемрук Андрей 2 1 1 0 97 0 0 0 0 0
п 0 Огар Симон 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Папуш Александр 1 1 0 0 78 1 1 0 1 0
п 0 Матюхевич Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Премудров Кирилл 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
п 0 Кендыш Юрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Сокол Виктор 1 0 1 0 18 1 1 0 1 0
н 0 Колядко Михаил 1 1 0 0 102 0 0 0 1 0
н 0 Гоголадзе Уча 1 0 0 0 90 1 1 0 0 0
н 0 Сигневич Николай 1 1 0 1 95 0 0 0 0 0
н 0 Хващинский Владимир 1 1 0 0 84 1 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Фомичев Валерий 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
2 Огар Симон 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
3 Гайдучик Виталий 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
4 Сокол Виктор 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
5 Хващинский Владимир 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
6 Алексиян Кирилл 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
7 Папуш Александр 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
8 Гоголадзе Уча 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
9 Бурко Игорь 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
10 Шемрук Андрей 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
11 Клопоцкий Евгений 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
12 Гончаров Алексей 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
13 Соловей Андрей 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
14 Премудров Кирилл 2 1 0 1 5 2 3 3 1.50 50.0
15 Кравченко Алексей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
16 Семенюк Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
17 Кендыш Юрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
18 Сато Минори 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
19 Колядко Михаил 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
20 Сигневич Николай 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
21 Войтехович Филипп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
22 Николов Любен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Береза-2010
Гомель Городея Динамо Брест
Динамо Минск Лида Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com