Состав клуба Нафтан Новополоцк в турнире Чемпионат Беларуси 2012. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Высшая лига
TournamentBelarus 2012. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нафтан Новополоцк. Logo:
КлубНафтан
ГородНовополоцк
Полное названиеФутбольный клуб Нафтан Новополоцк
Страна Беларусь


25.03.2012 Нафтан Новополоцк 1:2
Шахтер Солигорск 1 тур
31.03.2012 Торпедо-БелАЗ 0:1
Нафтан Новополоцк 2 тур
10.04.2012 Гомель 0:0
Нафтан Новополоцк 4 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Довгялло Игорь 15 15 1.0
Романюк Николай 14 25 1.8
Руденок Константин 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 71 Девадзе Ираклий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 16 Довгялло Игорь 15 0 0 13 1350 0 0 15 1 0
в 1 Романюк Николай 14 0 0 10 1260 0 0 25 0 0
в 77 Руденок Константин 1 0 0 6 90 0 0 0 0 0
з 3 Березовский Виталий 19 0 1 2 1645 0 1 0 3 0
з 44 Образов Денис 16 3 0 3 1357 0 0 0 5 0
з 12 Езерский Николай 1 0 1 13 13 0 0 0 0 0
з 6 Гаврилович Алексей 25 0 0 0 2250 0 0 0 9 0
з 15 Наумов Никита 21 1 2 6 1720 0 0 0 3 0
з 20 Теплов Артем 9 2 7 8 305 2 0 0 0 0
п 7 Трухов Игорь 24 9 8 4 1465 1 3 0 2 0
п 33 Зюлев Игорь 26 5 2 1 2024 1 1 0 9 0
п 8 Букаткин Никита 27 5 0 0 2328 4 2 0 8 1
п 13 Черных Федор 30 9 1 0 2394 5 3 0 3 0
п 2 Кобец Александр 27 5 5 1 1946 0 4 0 0 0
п 25 Еремчук Михаил 5 0 4 14 131 0 0 0 0 0
п 10 Шкабара Олег 11 2 0 0 976 1 0 0 1 0
п 37 Сорокин Роман 21 11 5 5 1354 0 3 0 1 0
п 5 Жуковский Валерий 27 7 18 3 1200 3 0 0 4 0
п 17 Якимов Андрей 5 1 4 16 139 1 0 0 0 0
п 4 Горбачев Михаил 29 0 0 0 2610 1 1 0 5 0
н 29 Коваленко Сергей 18 6 13 6 626 1 1 0 0 0
н 22 Гаврюшко Александр 21 8 12 4 806 1 0 0 0 0
н 9 Зубович Егор 27 15 6 0 1678 2 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Черных Федор 30 7 8 15 23 40 -17 29 0.97 32.2
2 Букаткин Никита 27 7 7 13 22 36 -14 28 1.04 34.6
3 Кобец Александр 27 7 7 13 20 34 -14 28 1.04 34.6
4 Жуковский Валерий 27 7 6 14 22 38 -16 27 1.00 33.3
5 Зубович Егор 27 6 8 13 20 36 -16 26 0.96 32.1
6 Горбачев Михаил 29 6 8 15 22 40 -18 26 0.90 29.9
7 Трухов Игорь 24 6 7 11 20 32 -12 25 1.04 34.7
8 Гаврилович Алексей 25 6 6 13 21 36 -15 24 0.96 32.0
9 Зюлев Игорь 26 6 6 14 21 36 -15 24 0.92 30.8
10 Сорокин Роман 21 6 5 10 19 27 -8 23 1.10 36.5
11 Наумов Никита 21 5 6 10 14 26 -12 21 1.00 33.3
12 Березовский Виталий 19 4 6 9 14 21 -7 18 0.95 31.6
13 Гаврюшко Александр 21 4 6 11 18 32 -14 18 0.86 28.6
14 Довгялло Игорь 15 4 5 6 10 15 -5 17 1.13 37.8
15 Коваленко Сергей 18 3 6 9 10 21 -11 15 0.83 27.8
16 Шкабара Олег 11 3 3 5 9 15 -6 12 1.09 36.4
17 Образов Денис 16 3 3 10 10 25 -15 12 0.75 25.0
18 Романюк Николай 14 2 3 9 10 25 -15 9 0.64 21.4
19 Еремчук Михаил 5 2 2 1 3 4 -1 8 1.60 53.3
20 Теплов Артем 9 2 2 5 8 12 -4 8 0.89 29.6
21 Якимов Андрей 5 1 1 3 2 7 -5 4 0.80 26.7
22 Руденок Константин 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
23 Езерский Николай 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Брест
Гомель Динамо Минск Минск
Нафтан Новополоцк Неман Гродно Славия-Мозырь
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com