Состав клуба Нафтан Новополоцк в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2014. Высшая лига
TournamentBelarus 2014. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нафтан Новополоцк. Logo:
КлубНафтан
ГородНовополоцк
Полное названиеФутбольный клуб Нафтан Новополоцк
Страна Беларусь


29.03.2014 Нафтан Новополоцк 2:0
Торпедо-БелАЗ 1 тур
05.04.2014 Нафтан Новополоцк 0:0
Днепр Могилев 2 тур
11.04.2014 Неман Гродно 0:2
Нафтан Новополоцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Довгялло Игорь 16 19 1.2
Хаткевич Егор 7 8 1.1
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Довгялло Игорь 8
Хаткевич Егор 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Довгялло Игорь 16 1 0 6 1374 0 0 19 1 0
в 1 Кузьмин Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 1 Хаткевич Егор 7 0 1 13 606 0 0 8 2 0
з 8 Рефаи Мохамед 4 0 4 2 59 0 0 0 0 0
з 25 Сазонович Станислав 4 0 2 12 293 0 0 0 1 0
з 5 Космынин Владислав 9 3 5 7 320 0 0 0 4 0
з 23 Наумов Никита 20 0 1 0 1717 0 1 0 2 0
з 9 Керчу Олег 21 1 0 0 1883 0 1 0 3 0
з 37 Теплов Артем 9 2 1 8 683 0 0 0 0 0
п 17 Сучков Алексей 17 11 1 0 1381 2 0 0 7 0
п 25 Сантрапинских Евгений 5 0 4 0 120 1 0 0 0 0
п 20 Юдицкий Александр 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п 7 Хотов Мурат 20 7 0 0 1628 0 1 0 5 1
п 15 Огар Симон 7 4 2 3 386 0 0 0 2 0
п 5 Булискерия Георгий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 31 Березкин Евгений 1 0 1 7 7 0 0 0 0 0
п 21 Елезаренко Евгений 16 2 2 2 1248 0 0 0 3 0
п 33 Зюлев Игорь 21 0 0 0 1890 0 1 0 5 0
п 11 Жуковский Валерий 22 7 0 0 1877 2 3 0 1 0
п 77 Ходунов Михаил 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п 71 Якимов Андрей 15 0 14 5 442 0 0 0 1 0
п 35 Гунчак Руслан 22 0 0 0 1980 5 1 0 1 0
п 13 Демидович Вадим 22 5 2 0 1822 7 2 0 4 0
п 10 Шкабара Олег 20 15 0 0 1525 3 2 0 2 0
н 6 Кривобок Игорь 10 3 7 5 295 1 0 0 0 0
н 18 Шугунков Никита 16 1 15 4 246 0 2 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Гунчак Руслан 22 8 7 7 21 27 -6 31 1.41 47.0
2 Демидович Вадим 22 8 7 7 21 27 -6 31 1.41 47.0
3 Жуковский Валерий 22 8 7 7 21 27 -6 31 1.41 47.0
4 Наумов Никита 20 8 6 6 20 24 -4 30 1.50 50.0
5 Хотов Мурат 20 8 6 6 18 22 -4 30 1.50 50.0
6 Зюлев Игорь 21 8 6 7 20 26 -6 30 1.43 47.6
7 Керчу Олег 21 8 6 7 20 26 -6 30 1.43 47.6
8 Шкабара Олег 20 8 5 7 20 26 -6 29 1.45 48.3
9 Якимов Андрей 15 8 4 3 17 13 4 28 1.87 62.2
10 Сучков Алексей 17 7 7 3 19 15 4 28 1.65 54.9
11 Шугунков Никита 16 7 4 5 14 19 -5 25 1.56 52.1
12 Елезаренко Евгений 16 5 6 5 15 19 -4 21 1.31 43.8
13 Довгялло Игорь 16 5 6 5 14 21 -7 21 1.31 43.8
14 Кривобок Игорь 10 4 4 2 11 10 1 16 1.60 53.3
15 Космынин Владислав 9 3 4 2 10 8 2 13 1.44 48.1
16 Хаткевич Егор 7 3 1 3 8 8 0 10 1.43 47.6
17 Огар Симон 7 2 3 2 5 9 -4 9 1.29 42.9
18 Теплов Артем 9 2 3 4 8 15 -7 9 1.00 33.3
19 Рефаи Мохамед 4 1 2 1 5 6 -1 5 1.25 41.7
20 Сантрапинских Евгений 5 0 2 3 2 11 -9 2 0.40 13.3
21 Сазонович Станислав 4 0 1 3 2 9 -7 1 0.25 8.3
22 Березкин Евгений 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com