Состав клуба Нафтан Новополоцк в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нафтан Новополоцк. Logo:
КлубНафтан
ГородНовополоцк
Полное названиеФутбольный клуб Нафтан Новополоцк
Страна Беларусь


13.04.2019 Лида 2:1
Нафтан Новополоцк 1 тур
20.04.2019 Нафтан Новополоцк 0:0
Слоним-2017 2 тур
27.04.2019 НФК Минск 1:4
Нафтан Новополоцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гремза Евгений 11 21 1.9
Сакович Андрей 8 6 0.8
Агеев Алексей 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сакович Андрей 4
Гремза Евгений 2
Агеев Алексей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Гремза Евгений 11 1 1 7 901 0 0 21 0 0
в 0 Сакович Андрей 8 1 0 7 707 0 0 6 1 0
в 0 Агеев Алексей 1 0 1 2 12 0 0 0 0 0
з 0 Поляков Филипп 10 1 5 7 487 0 0 0 3 0
з 0 Францев Александр 1 0 1 4 45 0 0 0 1 0
з 0 Красий Александр 17 3 1 0 1472 2 0 0 6 0
з 0 Шубко Артём 18 8 8 1 992 3 0 0 3 0
з 0 Жуков Анатолий 8 3 5 5 151 1 0 0 0 0
п 0 Борисов Дмитрий 4 0 0 0 320 1 0 0 2 1
п 0 Альшаник Андрей 12 3 0 0 1048 4 0 0 0 0
п 0 Тихомиров Дмитрий 5 1 3 0 232 0 0 0 0 0
п 0 Сабиашвили Илиа 1 0 1 3 12 0 0 0 0 0
п 0 Штыгель Андрей 16 0 3 0 1277 0 0 0 4 0
п 0 Умпирович Виктор 7 4 2 6 389 0 0 0 0 0
п 0 Знак Владислав 16 10 5 2 756 1 0 0 1 0
п 0 Лавал Абдулазиз 16 2 0 0 1411 2 0 0 5 1
п 0 Плясунов Алексей 18 2 0 0 1564 2 0 0 0 0
п 0 Голенко Денис 2 1 1 2 90 0 0 0 0 0
п 0 Юдицкий Александр 16 1 1 0 1391 0 0 0 3 0
п 0 Тамело Дмитрий 5 3 0 0 438 7 0 0 2 0
п 0 Терещенко Антон 11 6 4 3 666 1 0 0 0 0
н 0 Филанович Александр 16 4 10 1 640 0 0 0 1 0
н 0 Раджабов Азам 6 0 6 2 49 0 0 0 0 0
н 0 Алиев Эльвин 14 6 8 0 441 0 0 0 2 0
н 0 Новик Антон 4 2 3 0 131 0 0 0 0 0
н 0 Клещенок Александр 17 7 5 1 1073 4 0 0 2 0
н 0 Янченко Александр 14 7 2 0 1083 4 0 0 4 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Красий Александр 17 7 6 4 32 23 9 27 1.59 52.9
2 Шубко Артём 18 7 6 5 34 27 7 27 1.50 50.0
3 Плясунов Алексей 18 7 6 5 34 27 7 27 1.50 50.0
4 Лавал Абдулазиз 16 7 5 4 31 20 11 26 1.63 54.2
5 Клещенок Александр 17 7 5 5 34 27 7 26 1.53 51.0
6 Юдицкий Александр 16 6 6 4 31 24 7 24 1.50 50.0
7 Штыгель Андрей 16 6 6 4 31 24 7 24 1.50 50.0
8 Знак Владислав 16 6 6 4 30 23 7 24 1.50 50.0
9 Янченко Александр 14 6 5 3 28 17 11 23 1.64 54.8
10 Поляков Филипп 10 7 0 3 26 17 9 21 2.10 70.0
11 Алиев Эльвин 14 6 3 5 25 23 2 21 1.50 50.0
12 Филанович Александр 16 5 6 5 29 24 5 21 1.31 43.8
13 Альшаник Андрей 12 4 5 3 20 16 4 17 1.42 47.2
14 Терещенко Антон 11 3 5 3 19 17 2 14 1.27 42.4
15 Гремза Евгений 11 4 2 5 21 23 -2 14 1.27 42.4
16 Сакович Андрей 8 3 4 1 14 6 8 13 1.63 54.2
17 Умпирович Виктор 7 3 3 1 17 10 7 12 1.71 57.1
18 Борисов Дмитрий 4 3 1 0 11 5 6 10 2.50 83.3
19 Тамело Дмитрий 5 3 1 1 12 7 5 10 2.00 66.7
20 Тихомиров Дмитрий 5 3 1 1 12 7 5 10 2.00 66.7
21 Раджабов Азам 6 2 2 2 8 8 0 8 1.33 44.4
22 Жуков Анатолий 8 2 2 4 14 16 -2 8 1.00 33.3
23 Новик Антон 4 2 1 1 8 7 1 7 1.75 58.3
24 Голенко Денис 2 0 1 1 3 4 -1 1 0.50 16.7
25 Агеев Алексей 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.00 0.0
26 Францев Александр 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.00 0.0
27 Сабиашвили Илиа 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com