Состав клуба Нафтан Новополоцк в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нафтан Новополоцк. Logo:
КлубНафтан
ГородНовополоцк
Полное названиеФутбольный клуб Нафтан Новополоцк
Страна Беларусь


12.06.2019 Монтажник Мозырь 0:1
Нафтан Новополоцк 2-й квалификационный раунд
24.07.2019 Нафтан Новополоцк 2:1
д.в.
Неман Гродно 1/16 финала
04.08.2019 Нафтан Новополоцк 1:4
Торпедо-БелАЗ 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гремза Евгений 2 5 2.5
Сакович Андрей 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сакович Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Сакович Андрей 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
в 0 Гремза Евгений 2 0 0 1 210 0 0 5 0 0
з 0 Красий Александр 3 1 0 0 271 2 0 0 0 0
з 0 Шубко Артём 2 1 2 1 48 0 0 0 0 0
з 0 Жуков Анатолий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Францев Александр 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
з 0 Поляков Филипп 3 2 0 0 224 0 0 0 1 0
п 0 Юдицкий Александр 2 0 0 0 210 0 1 0 0 0
п 0 Лавал Абдулазиз 3 0 0 0 300 1 0 0 1 0
п 0 Борисов Дмитрий 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
п 0 Плясунов Алексей 3 1 0 0 292 0 0 0 0 0
п 0 Штыгель Андрей 2 1 0 0 150 0 0 0 0 0
п 0 Знак Владислав 2 1 1 1 105 0 0 0 0 0
п 0 Сабиашвили Илиа 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Тихомиров Дмитрий 2 0 2 0 55 0 0 0 0 0
п 0 Терещенко Антон 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Тамело Дмитрий 2 1 0 0 191 1 0 0 1 0
п 0 Голенко Денис 1 1 0 0 69 0 0 0 0 0
п 0 Альшаник Андрей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Алиев Эльвин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
н 0 Раджабов Азам 3 0 2 0 127 0 0 0 0 0
н 0 Янченко Александр 2 1 0 0 194 0 0 0 2 0
н 0 Филанович Александр 3 0 3 0 121 0 0 0 0 0
н 0 Клещенок Александр 3 2 0 0 253 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Янченко Александр 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
2 Шубко Артём 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
3 Знак Владислав 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
4 Раджабов Азам 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
5 Филанович Александр 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
6 Клещенок Александр 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
7 Лавал Абдулазиз 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
8 Плясунов Алексей 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
9 Красий Александр 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
10 Поляков Филипп 3 2 0 1 4 5 -1 6 2.00 66.7
11 Алиев Эльвин 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
12 Сакович Андрей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
13 Терещенко Антон 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
14 Жуков Анатолий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
15 Альшаник Андрей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
16 Францев Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
17 Юдицкий Александр 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
18 Борисов Дмитрий 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
19 Штыгель Андрей 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
20 Тамело Дмитрий 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
21 Тихомиров Дмитрий 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
22 Гремза Евгений 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
23 Голенко Денис 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com