Состав клуба Торпедо-БелАЗ-д Жодино в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ-д
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино
Страна Беларусь


30.03.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:0
Динамо-д Брест 1 тур
06.04.2019 Славия-д Мозырь 0:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 тур
12.04.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:4
Минск-д 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Тымбур Эмил 13 15 1.2
Желнин Аркадий 7 21 3.0
Козлов Алексей 1 4 4.0
Янковский Олег 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Тымбур Эмил 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Тымбур Эмил 13 4 1 0 945 0 0 15 1 0
в 0 Небышинец Владимир 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Желнин Аркадий 7 2 4 0 402 0 0 21 0 0
в 0 Янковский Олег 1 0 0 6 90 0 0 5 0 0
в 0 Абрамович Александр 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 0 Козлов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 4 0 0
в 0 Бондарчук Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 0 Мусиячин Эрнест 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Гутырчик Дмитрий 4 0 2 7 226 0 0 0 1 0
з 0 Шеремет Вячеслав 13 0 5 2 927 1 0 0 6 1
з 0 Мигаль Владимир 5 0 2 9 342 0 0 0 1 0
з 0 Гузняк Иван 14 2 1 2 1166 0 0 0 3 0
з 0 Яковенко Иван 2 1 2 3 19 0 0 0 0 0
з 0 Кузьменок Игорь 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 0 Лукашевич Илья 9 4 0 0 645 0 0 0 1 0
п 0 Богданов Антон 16 2 0 1 1370 3 0 0 3 1
п 0 Шибун Михаил 8 3 0 0 614 0 0 0 1 0
п 0 Глушаков Павел 16 4 0 1 1373 2 0 0 2 0
п 0 Николаевич Никита 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Михейчик Вадим 11 1 9 6 287 0 0 0 1 0
п 0 Короленок Дмитрий 15 0 0 0 1306 1 0 0 1 1
п 0 Котляров Александр 5 1 0 0 405 1 0 0 3 0
п 0 Буга Никита 5 2 5 9 60 0 0 0 1 0
п 0 Калиновский Евгений 8 0 5 4 359 0 0 0 1 0
п 0 Глуховский Михаил 4 2 2 6 131 0 0 0 0 0
п 0 Юсов Дмитрий 4 2 0 0 270 1 0 0 1 0
п 0 Макаревич Николай 15 6 5 1 933 2 0 0 0 0
н 0 По Жан-Морель 3 1 0 0 225 0 0 0 0 0
н 0 Галуза Дмитрий 16 4 4 0 1175 3 0 0 4 0
н 0 Левицкий Денис 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н 0 Сиваков Иван 16 1 2 0 1217 0 0 0 5 1
н 0 Краснов Александр 6 1 0 0 495 2 0 0 1 0
н 0 Хендогий Владислав 17 7 2 0 1208 0 0 0 2 1


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Тымбур Эмил 13 4 2 7 15 29 -14 14 1.08 35.9
2 Галуза Дмитрий 16 4 2 10 16 42 -26 14 0.88 29.2
3 Хендогий Владислав 17 4 2 11 17 45 -28 14 0.82 27.5
4 Макаревич Николай 15 4 1 10 16 41 -25 13 0.87 28.9
5 Глушаков Павел 16 4 1 11 17 45 -28 13 0.81 27.1
6 Богданов Антон 16 4 1 11 16 44 -28 13 0.81 27.1
7 Сиваков Иван 16 4 1 11 16 44 -28 13 0.81 27.1
8 Гузняк Иван 14 3 2 9 15 34 -19 11 0.79 26.2
9 Короленок Дмитрий 15 3 2 10 15 39 -24 11 0.73 24.4
10 Михейчик Вадим 11 3 1 7 12 30 -18 10 0.91 30.3
11 Шеремет Вячеслав 13 3 1 9 14 36 -22 10 0.77 25.6
12 Буга Никита 5 3 0 2 6 11 -5 9 1.80 60.0
13 Шибун Михаил 8 2 2 4 9 18 -9 8 1.00 33.3
14 Лукашевич Илья 9 2 2 5 10 21 -11 8 0.89 29.6
15 Котляров Александр 5 1 2 2 5 8 -3 5 1.00 33.3
16 Николаевич Никита 2 1 1 0 2 0 2 4 2.00 66.7
17 Краснов Александр 6 1 1 4 5 18 -13 4 0.67 22.2
18 Калиновский Евгений 8 1 1 6 6 24 -18 4 0.50 16.7
19 Левицкий Денис 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
20 По Жан-Морель 3 1 0 2 4 7 -3 3 1.00 33.3
21 Юсов Дмитрий 4 1 0 3 5 12 -7 3 0.75 25.0
22 Глуховский Михаил 4 1 0 3 3 13 -10 3 0.75 25.0
23 Мигаль Владимир 5 1 0 4 4 17 -13 3 0.60 20.0
24 Кузьменок Игорь 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
25 Козлов Алексей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
26 Янковский Олег 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.00 0.0
27 Яковенко Иван 2 0 0 2 1 9 -8 0 0.00 0.0
28 Гутырчик Дмитрий 4 0 0 4 2 16 -14 0 0.00 0.0
29 Желнин Аркадий 7 0 0 7 6 26 -20 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com