Состав клуба Шахтер-д Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер-дубль Солигорск. Logo:
КлубШахтер-д
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер-дубль Солигорск
Страна Беларусь


29.03.2019 Шахтер-д Солигорск 5:0
Торпедо-д Минск 1 тур
05.04.2019 Неман-д Гродно 2:0
Шахтер-д Солигорск 2 тур
14.04.2019 Шахтер-д Солигорск 3:0
Слуцк-д 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Станкевич Алексей 13 14 1.1
Малащицкий Игорь 3 3 1.0
Эльяшевич Мирослав 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Эльяшевич Мирослав 1 0 0 6 90 0 0 0 0 0
в 0 Малащицкий Игорь 3 0 2 6 108 0 0 3 0 0
в 0 Станкевич Алексей 13 2 0 0 1152 0 0 14 1 0
з 0 Цеван Кирилл 15 2 2 0 1213 0 0 0 2 0
з 0 Фомичев Павел 5 2 4 3 115 0 0 0 0 0
з 0 Янковский Кирилл 12 0 0 0 1078 0 0 0 6 2
з 0 Козлов Евгений 12 6 4 0 718 7 0 0 1 1
з 0 Волков Даниил 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0
з 0 Клыков Сергей 2 0 2 2 4 0 0 0 0 0
з 0 Свириденко Илья 14 3 0 1 1182 1 0 0 1 0
з 0 Валетко Илья 14 11 0 0 1073 0 0 0 5 0
з 0 Макаренко Андрей 5 0 1 0 375 0 0 0 2 0
п 0 Лисакович Руслан 2 0 0 0 180 1 0 0 2 0
п 0 Гетманчук Кирилл 12 0 10 1 224 1 0 0 1 1
п 0 Лицкевич Макар 10 0 9 1 309 1 0 0 0 0
п 0 Сотников Виктор 12 6 0 0 940 1 0 0 5 0
п 0 Казаков Игорь 15 8 7 0 670 2 0 0 0 0
п 0 Стаскевич Павел 14 5 5 0 919 5 0 0 3 0
п 0 Володько Александр 4 3 0 0 271 0 0 0 1 0
п 0 Кот Матвей 4 0 4 2 21 0 0 0 0 0
п 0 Мосичев Алексей 14 6 0 0 1161 0 0 0 5 0
н 0 Козел Евгений 8 0 8 0 241 0 0 0 2 0
н 0 Ачаповский Арсений 9 0 9 1 210 3 0 0 0 0
н 0 Ломако Станислав 4 0 4 0 75 0 0 0 0 0
н 0 Булычев Александр 14 7 3 0 936 2 0 0 1 0
н 0 Вишняковс Эдуард 4 4 0 0 203 1 0 0 0 0
н 0 Николаеску Ион 3 3 0 0 135 3 0 0 0 0
н 0 Ковалев Антон 14 10 1 1 985 4 0 0 2 0
н 0 Ковалевич Максим 5 2 4 0 182 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Ковалев Антон 14 7 4 3 32 15 17 25 1.79 59.5
2 Валетко Илья 14 7 4 3 32 15 17 25 1.79 59.5
3 Цеван Кирилл 15 7 4 4 32 17 15 25 1.67 55.6
4 Казаков Игорь 15 7 4 4 32 17 15 25 1.67 55.6
5 Стаскевич Павел 14 7 3 4 32 17 15 24 1.71 57.1
6 Свириденко Илья 14 7 3 4 31 16 15 24 1.71 57.1
7 Булычев Александр 14 7 3 4 31 16 15 24 1.71 57.1
8 Гетманчук Кирилл 12 7 2 3 31 14 17 23 1.92 63.9
9 Мосичев Алексей 14 6 4 4 30 17 13 22 1.57 52.4
10 Козлов Евгений 12 6 3 3 27 11 16 21 1.75 58.3
11 Сотников Виктор 12 6 3 3 29 15 14 21 1.75 58.3
12 Станкевич Алексей 13 6 3 4 26 16 10 21 1.62 53.8
13 Янковский Кирилл 12 5 4 3 26 14 12 19 1.58 52.8
14 Лицкевич Макар 10 5 3 2 20 9 11 18 1.80 60.0
15 Козел Евгений 8 5 2 1 20 6 14 17 2.13 70.8
16 Ачаповский Арсений 9 5 1 3 21 13 8 16 1.78 59.3
17 Кот Матвей 4 3 1 0 13 4 9 10 2.50 83.3
18 Фомичев Павел 5 3 0 2 13 7 6 9 1.80 60.0
19 Володько Александр 4 2 2 0 11 2 9 8 2.00 66.7
20 Клыков Сергей 2 2 0 0 7 0 7 6 3.00 100.0
21 Николаеску Ион 3 2 0 1 9 2 7 6 2.00 66.7
22 Вишняковс Эдуард 4 1 3 0 4 2 2 6 1.50 50.0
23 Малащицкий Игорь 3 1 1 1 4 5 -1 4 1.33 44.4
24 Эльяшевич Мирослав 1 1 0 0 5 0 5 3 3.00 100.0
25 Волков Даниил 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
26 Ломако Станислав 4 0 2 2 2 6 -4 2 0.50 16.7
27 Ковалевич Максим 5 0 2 3 2 8 -6 2 0.40 13.3
28 Макаренко Андрей 5 0 2 3 2 8 -6 2 0.40 13.3
29 Лисакович Руслан 2 0 1 1 1 3 -2 1 0.50 16.7




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com