Состав клуба Спартак-2 Москва в турнире Чемпионат России 2015/2016. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2015/2016. ФНЛ
TournamentRussia 2015/2016. FNL
Победитель «Газовик» Оренбург



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Спартак-2» Москва. Logo:
КлубСпартак-2
ГородМосква
Полное названиеФутбольный клуб «Спартак-2» Москва
Страна Россия


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Песьяков Сергей 7 7 1.0
Филиппов Михаил 2 3 1.5
Терешкин Владислав 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Песьяков Сергей 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 30 Песьяков Сергей 7 0 0 0 0 0 0 7 0 0
в 85 Терешкин Владислав 1 0 1 6 80 0 0 3 0 0
в 47 Филиппов Михаил 2 1 0 2 10 0 0 3 0 0
з 64 Кутин Денис 8 2 0 1 105 1 0 0 1 0
з 26 Ходырев Антон 5 1 2 1 145 0 0 0 1 0
з 62 Лисинков Айдар 2 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 96 Лихачёв Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 3 Брызгалов Сергей 5 0 1 0 381 0 0 0 1 0
з 45 Пуцко Александр 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
з 18 Кутепов Илья 7 0 0 0 0 0 0 0 2 0
з 55 Фадеев Николай 5 1 1 2 90 0 0 0 1 0
п 17 Зуев Александр 5 1 1 0 336 5 0 0 0 0
п 60 Савичев Константин 9 7 0 0 548 1 0 0 2 0
п 51 Каюмов Дмитрий 8 4 3 1 302 1 0 0 0 0
п 53 Самсонов Артем 5 1 2 3 136 0 0 0 0 0
п 78 Бакаев Зелимхан 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 22 Кудряшов Дмитрий 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0
п 40 Тимофеев Артем 8 1 7 0 187 0 0 0 1 0
п 73 Гулиев Аяз 3 1 2 1 120 1 0 0 0 0
п 52 Леонтьев Игорь 8 1 0 0 80 1 0 0 2 0
п 63 Шанбиев Шамсиддин 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 33 Зубарев Владимир 5 5 0 1 325 0 0 0 1 0
п 83 Пантелеев Владислав 2 0 2 1 16 0 0 0 0 0
н 9 Давыдов Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 67 Федчук Артем 1 0 1 2 9 0 0 0 0 0
н 70 Козлов Александр 8 1 7 1 208 1 0 0 0 0
н 44 Яковлев Павел 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
н 57 Кротов Вячеслав 5 4 0 0 300 1 0 0 1 0
н 37 Мелкадзе Георгий 3 0 3 0 124 0 0 0 0 0
н 41 Обухов Владимир 7 3 0 0 185 3 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Песьяков Сергей 7 5 1 1 13 7 6 16 2.29 76.2
2 Тимофеев Артем 8 5 1 2 14 9 5 16 2.00 66.7
3 Леонтьев Игорь 8 5 1 2 14 11 3 16 2.00 66.7
4 Савичев Константин 9 5 1 3 15 13 2 16 1.78 59.3
5 Пуцко Александр 9 5 1 3 15 13 2 16 1.78 59.3
6 Обухов Владимир 7 5 0 2 14 10 4 15 2.14 71.4
7 Брызгалов Сергей 5 4 1 0 9 5 4 13 2.60 86.7
8 Кутепов Илья 7 4 1 2 12 10 2 13 1.86 61.9
9 Каюмов Дмитрий 8 4 1 3 14 13 1 13 1.63 54.2
10 Кутин Денис 8 4 1 3 14 13 1 13 1.63 54.2
11 Козлов Александр 8 4 1 3 13 12 1 13 1.63 54.2
12 Зуев Александр 5 4 0 1 11 6 5 12 2.40 80.0
13 Кротов Вячеслав 5 3 1 1 7 3 4 10 2.00 66.7
14 Зубарев Владимир 5 3 0 2 7 6 1 9 1.80 60.0
15 Яковлев Павел 3 2 1 0 3 1 2 7 2.33 77.8
16 Фадеев Николай 5 2 1 2 7 5 2 7 1.40 46.7
17 Ходырев Антон 5 2 1 2 6 8 -2 7 1.40 46.7
18 Мелкадзе Георгий 3 2 0 1 6 3 3 6 2.00 66.7
19 Гулиев Аяз 3 2 0 1 7 6 1 6 2.00 66.7
20 Самсонов Артем 5 2 0 3 7 11 -4 6 1.20 40.0
21 Пантелеев Владислав 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
22 Лисинков Айдар 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
23 Давыдов Денис 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
24 Федчук Артем 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
25 Кудряшов Дмитрий 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
26 Терешкин Владислав 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
27 Филиппов Михаил 2 0 0 2 2 6 -4 0 0.00 0.0


11.07.2015 Томь Томск 4:1
Спартак-2 Москва 1 тур
15.07.2015 Спартак-2 Москва 1:0
Газовик Оренбург 2 тур
20.07.2015 Шинник Ярославль 1:1
Спартак-2 Москва 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Арсенал Тула Байкал Иркутск Балтика
Волга Нижний Новгород Волгарь Астрахань Газовик Оренбург
Енисей Красноярск Зенит-2 СПб КАМАЗ
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com