Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / Голевые передачи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Игроки, отдавшие наибольшее количество голевых передач
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 2
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 1
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 1
Константинов Максим «Сенно» Сенно 1
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 1
Матвеенко Антон «Минск» Минск 1
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 1
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 1
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 1
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 1
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы