Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / Голевые передачи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Игроки, отдавшие наибольшее количество голевых передач
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 6
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 6
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Быков Артем «Динамо» Минск 5
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 5
Нойок Александр «Динамо» Минск 5
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 5
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 5
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 4
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 4
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 4
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 4
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 4
Николич Урош «Динамо» Минск 4
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 4
Рудик Филипп «Неман» Гродно 4
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 4
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Волков Роман «Витебск» Витебск 3
Громыко Валерий «Минск» Минск 3
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 3
Климович Владислав «Неман» Гродно 3
Концевой Артем «Неман» Гродно 3
Котляров Александр «Славия» Мозырь 3
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Ситко Павел «Гомель» Гомель 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 3
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 3
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 2
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 2
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Лекович Никола «Динамо» Минск 2
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Милевский Артем «Динамо» Брест 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Савицкий Павел «Неман» Гродно 2
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Усеня Сергей «Городея» Городея 2
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Чович Неманья «Минск» Минск 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 2
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 1
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Веретило Олег «Динамо» Брест 1
Веретило Олег «Минск» Минск 1
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 1
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Карпович Сергей «Городея» Городея 1
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Колядко Михаил «Городея» Городея 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 1
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 1
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Макаров Сергей «Минск» Минск 1
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Назаренко Павел «Динамо» Минск 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Нивалдо «Гомель» Гомель 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Новик Антон «Минск» Минск 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 1
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 1
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы