Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / Голевые передачи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Игроки, отдавшие наибольшее количество голевых передач
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 15
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 9
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 8
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 8
Николич Урош «Динамо» Минск 8
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 7
Милевский Артем «Динамо» Брест 7
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 6
Савицкий Павел «Динамо» Брест 6
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 5
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 5
Евдокимов Олег «Минск» Минск 5
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 5
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 4
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 4
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 4
Быков Артем «Динамо» Минск 4
Быков Артем «Динамо» Брест 4
Веретило Олег «Динамо» Брест 4
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 4
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 4
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 4
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 4
Премудров Кирилл «Луч» Минск 4
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 4
Усеня Сергей «Городея» Городея 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 4
Януш Николай «Неман» Гродно 4
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 3
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 3
Гуренко Артем «Динамо» Минск 3
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 3
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 3
Дубаич Боян «Городея» Городея 3
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 3
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 3
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 3
Иванов Филипп «Динамо» Минск 3
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кривец Сергей «Динамо» Брест 3
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 3
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 3
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 3
Николаевич Никита «Минск» Минск 3
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 3
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 3
Скитов Артем «Витебск» Витебск 3
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 3
Фурлан «Витебск» Витебск 3
Шевченко Евгений «Минск» Минск 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 3
Шило Максим «Луч» Минск 3
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 2
Бебей Поль «Неман» Гродно 2
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 2
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2
Велько Евгений «Луч» Минск 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 2
Грибовский Роман «Луч» Минск 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Залеский Алексей «Луч» Минск 2
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 2
Капленко Никита «Динамо» Минск 2
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2
Квашук Виталий «Неман» Гродно 2
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Назаренко Павел «Городея» Городея 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Нойок Александр «Динамо» Брест 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2
Пушняков Сергей «Городея» Городея 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Семенов Егор «Луч» Минск 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Соловей Артем «Динамо» Минск 2
Степанов Никита «Луч» Минск 2
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Филанович Александр «Торпедо» Минск 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2
Шитов Игорь «Динамо» Минск 2
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 2
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 2
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Баа Джиден «Гомель» Гомель 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Витус Максим «Динамо» Брест 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1
Довгялло Игорь «Городея» Городея 1
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Козлов Юрий «Луч» Минск 1
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Маров Валерий «Луч» Минск 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Насибулин Владислав «Минск» Минск 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1
Остроух Юрий «Минск» Минск 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Петрович Иван «Городея» Городея 1
Позняк Александр «Городея» Городея 1
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 1
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Русак Сергей «Торпедо» Минск 1
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы