ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

Игрок Пасы
1 Стасевич Игорь 11
БАТЭ Борисов
2 Бакай Элис 10
Шахтер Солигорск
3 Шрамченко Антон 8
Гомель
4 Васильев Владислав 7
Энергетик-БГУ
5 Милевский Артем 7
Динамо Брест
6 Шкурин Илья 7
Энергетик-БГУ
7 Драгун Станислав 6
БАТЭ Борисов
8 Лаптев Денис 6
Динамо Брест
9 Тве Дэвид 6
Энергетик-БГУ
10 Кисляк Сергей 5
Динамо Брест
11 Комаровский Дмитрий 5
Ислочь
12 Мукам Эрвен 5
БАТЭ Борисов
13 Баланович Сергей 4
Шахтер Солигорск
14 Бодул Дарко 4
Шахтер Солигорск
15 Годфри Биток 4
Ислочь
16 Горбачик Валерий 4
Торпедо-БелАЗ
17 Залеский Андрей 4
Динамо Минск
18 Квашук Виталий 4
Гомель
19 Макаров Сергей 4
Ислочь
20 Мельников Никита 4
Славия Мозырь
21 Нехайчик Павел 4
Динамо Брест
22 Печенин Кирилл 4
Витебск
23 Побудей Вадим 4
Дняпро-МЧЗ
24 Пушняков Сергей 4
Городея
25 Рекиш Дмитрий 4
Ислочь
26 Скавыш Максим 4
БАТЭ Борисов
27 Хачатурян Андрей 4
Торпедо-БелАЗ
28 Янсане Момо 4
Ислочь
29 Януш Николай 4
Шахтер Солигорск
30 Ада Джозеф 3
Слуцк
31 Алыкулов Гульжигит 3
Неман Гродно
32 Бага Дмитрий 3
БАТЭ Борисов
33 Батищев Александр 3
Дняпро-МЧЗ, Торпедо Минск
34 Бахар Иван 3
Минск
35 Билоног Дмитрий 3
Динамо Минск
36 Веретило Олег 3
Динамо Брест
37 Гордейчук Михаил 3
Динамо Брест
38 Жуковский Валерий 3
Неман Гродно
39 Карпович Сергей 3
Ислочь
40 Ковалев Юрий 3
Шахтер Солигорск
41 Ковель Леонид 3
Минск
42 Костров Игорь 3
Славия Мозырь
43 Макась Александр 3
Ислочь
44 Марушич Зоран 3
Дняпро-МЧЗ
45 Мышенко Богдан 3
Торпедо-БелАЗ
46 Нарх Франсис 3
Славия Мозырь
47 Нивалдо 3
Гомель
48 Пантя Юрий 3
Славия Мозырь
49 Подстрелов Дмитрий 3
Дняпро-МЧЗ
50 Рудик Филипп 3
Городея, Неман Гродно
51 Савицкий Павел 3
Динамо Брест
52 Старгородский Артем 3
Витебск
53 Фамейе Жоэль 3
Динамо Брест
54 Акьям Фанен 2
Слуцк
55 Антич Никола 2
Шахтер Солигорск
56 Ануфриев Александр 2
Славия Мозырь
57 Анюкевич Александр 2
Слуцк
58 Березкин Евгений 2
БАТЭ Борисов
59 Болов Руслан 2
Гомель
60 Васильев Александр 2
Минск
61 Васьков Артем 2
Городея
62 Велько Евгений 2
Дняпро-МЧЗ
63 Вергейчик Кирилл 2
Динамо Минск
64 Гаврилович Алексей 2
Динамо Минск
65 Глеб Александр 2
Ислочь
66 Громыко Валерий 2
Шахтер Солигорск
67 Данило 2
Динамо Минск
68 Дуарте Денис 2
Динамо Брест
69 Евдокимов Олег 2
Неман Гродно
70 Зубович Егор 2
Динамо Минск
71 Климович Дмитрий 2
Минск
72 Концедайлов Арсений 2
Энергетик-БГУ
73 Ллулаку Аздрен 2
Шахтер Солигорск
74 Мавату Жереми 2
Энергетик-БГУ
75 Матвеенко Антон 2
Витебск
76 Матвейчик Сергей 2
Шахтер Солигорск
77 Митасов Артем 2
Городея
78 Мусаханян Айк 2
Энергетик-БГУ
79 Насибулин Владислав 2
Минск
80 НДженг Жозеф-Янник 2
Неман Гродно
81 Николаевич Никита 2
Торпедо-БелАЗ
82 Папуш Александр 2
Ислочь
83 Пейович Александар 2
Динамо Минск
84 Полубояринов Данил 2
Энергетик-БГУ
85 Сазонович Станислав 2
Городея
86 Сазончик Сергей 2
Минск
87 Сарока Антон 2
БАТЭ Борисов
88 Свежов Виктор 2
Минск
89 Сердюк Артем 2
Слуцк
90 Такулов Сослан 2
Слуцк
91 Трубило Виталий 2
Слуцк
92 Хобленко Алексей 2
Динамо Брест
93 Хотов Мурат 2
Слуцк
94 Чочиев Алан 2
Динамо Минск
95 Юзепчук Роман 2
Динамо Брест
96 Архипов Артем 1
Городея
97 Афанасьев Михаил 1
Ислочь
98 Бамба Якуба 1
Слуцк
99 Бессмертный Дмитрий 1
БАТЭ Борисов
100 Бураев Марат 1
Слуцк
101 Бутаревич Алексей 1
Торпедо Минск
102 Быков Артем 1
Динамо Брест
103 Вандерсон 1
Витебск
104 Васильев Артем 1
Минск
105 Виллюмссон Виллюм 1
БАТЭ Борисов
106 Волков Захар 1
БАТЭ Борисов
107 Волков Роман 1
Городея
108 Галович Нино 1
Динамо Минск
109 Гирс Дмитрий 1
Энергетик-БГУ
110 Гуренко Артем 1
Витебск
111 Гутор Александр 1
Динамо Брест
112 Довгялло Игорь 1
Городея
113 Дубаич Боян 1
БАТЭ Борисов
114 Дьяков Виталий 1
Динамо Минск
115 Засавицкий Евгений 1
Дняпро-МЧЗ
116 Иванов Филипп 1
Динамо Минск
117 Йоксимович Милан 1
Городея
118 Йонассен Эмиль 1
БАТЭ Борисов
119 Кантария Георгий 1
Неман Гродно
120 Кичин Валерий 1
Динамо Минск
121 Климович Владислав 1
Торпедо-БелАЗ
122 Козлов Михаил 1
Витебск
123 Козлов Юрий 1
Дняпро-МЧЗ
124 Концевой Артем 1
Дняпро-МЧЗ
125 Копитович Борис 1
БАТЭ Борисов
126 Куаджа Седрик 1
Слуцк
127 Курлович Вадим 1
Славия Мозырь
128 Лебедев Дмитрий 1
Городея
129 Левицкий Денис 1
Торпедо-БелАЗ
130 Легчилин Алексей 1
Неман Гродно
131 Лешко Евгений 1
Неман Гродно
132 Майя Тео 1
Ислочь
133 Мемешев Редван 1
Славия Мозырь
134 Милич Неманья 1
БАТЭ Борисов
135 Муниру Салли 1
Динамо Минск
136 Назаренко Павел 1
Слуцк
137 Нойок Александр 1
Динамо Брест
138 Носко Алексей 1
Энергетик-БГУ
139 Обрадович Марко 1
Торпедо-БелАЗ
140 Олехнович Эдгар 1
Динамо Минск
141 Премудров Кирилл 1
Торпедо-БелАЗ
142 Семенов Егор 1
Слуцк
143 Скитов Артем 1
Витебск
144 Слюсар Максим 1
Славия Мозырь
145 Совпель Василий 1
Энергетик-БГУ
146 Туоминен Яссе 1
БАТЭ Борисов
147 Фещук Максим 1
Витебск
148 Филипенко Егор 1
БАТЭ Борисов
149 Филипович Александар 1
БАТЭ Борисов
150 Халимончик Никита 1
Динамо Минск
151 Хвалько Егор 1
Дняпро-МЧЗ
152 Хващинский Владимир 1
Шахтер Солигорск
153 Чикида Павел 1
Дняпро-МЧЗ
154 Чухлей Андрей 1
Славия Мозырь
155 Шевченко Глеб 1
Славия Мозырь
156 Шемрук Андрей 1
Минск
157 Шило Максим 1
Дняпро-МЧЗ
158 Шиндагоридзе Лаша 1
Шахтер Солигорск
159 Щадин Артем 1
Торпедо-БелАЗ
160 Щербо Владимир 1
Торпедо-БелАЗ
161 Юденков Руслан 1
Гомель
162 Юдчиц Евгений 1
Энергетик-БГУ
163 Яблонский Максим 1
Неман Гродно
164 Якимов Андрей 1
Неман Гродно
165 Яроцкий Ярослав 1
Минск
166 Ятченко Дмитрий 1
Динамо Минск
167 Яшин Дмитрий 1
Дняпро-МЧЗ


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com