Ассистенты (голевые передачи) - Высшая лига. 2019 Чемпионат Беларуси



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель


ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Игроки, отдавшие наибольшее количество голевых передач
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 9
Бакай Элис Шахтер Солигорск 7
Васильев Владислав Энергетик-БГУ 7
Шрамченко Антон Гомель 7
Кисляк Сергей Динамо Брест 5
Комаровский Дмитрий Ислочь 5
Мукам Эрвен БАТЭ Борисов 5
Тве Дэвид Энергетик-БГУ 5
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 4
Квашук Виталий Гомель 4
Лаптев Денис Динамо Брест 4
Мельников Никита Славия Мозырь 4
Милевский Артем Динамо Брест 4
Нехайчик Павел Динамо Брест 4
Побудей Вадим Дняпро-МЧЗ 4
Бага Дмитрий БАТЭ Борисов 3
Бахар Иван Минск 3
Веретило Олег Динамо Брест 3
Жуковский Валерий Неман Гродно 3
Залеский Андрей Динамо Минск 3
Ковель Леонид Минск 3
Макаров Сергей Ислочь 3
Марушич Зоран Дняпро-МЧЗ 3
Пантя Юрий Славия Мозырь 3
Пушняков Сергей Городея 3
Рекиш Дмитрий Ислочь 3
Рудик Филипп Городея, Неман Гродно 3
Старгородский Артем Витебск 3
Фамейе Жоэль Динамо Брест 3
Хачатурян Андрей Торпедо-БелАЗ 3
Янсане Момо Ислочь 3
Ада Джозеф Слуцк 2
Акьям Фанен Слуцк 2
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 2
Антич Никола Шахтер Солигорск 2
Ануфриев Александр Славия Мозырь 2
Анюкевич Александр Слуцк 2
Батищев Александр Торпедо Минск 2
Билоног Дмитрий Динамо Минск 2
Болов Руслан Гомель 2
Васильев Александр Минск 2
Васьков Артем Городея 2
Велько Евгений Дняпро-МЧЗ 2
Вергейчик Кирилл Динамо Минск 2
Гаврилович Алексей Динамо Минск 2
Годфри Биток Ислочь 2
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 2
Гордейчук Михаил Динамо Брест 2
Громыко Валерий Шахтер Солигорск 2
Евдокимов Олег Неман Гродно 2
Зубович Егор Динамо Минск 2
Карпович Сергей Ислочь 2
Ковалев Юрий Шахтер Солигорск 2
Матвеенко Антон Витебск 2
Мышенко Богдан Торпедо-БелАЗ 2
Насибулин Владислав Минск 2
НДженг Жозеф-Янник Неман Гродно 2
Нивалдо Гомель 2
Печенин Кирилл Витебск 2
Сазонович Станислав Городея 2
Сазончик Сергей Минск 2
Сарока Антон БАТЭ Борисов 2
Хобленко Алексей Динамо Брест 2
Хотов Мурат Слуцк 2
Чочиев Алан Динамо Минск 2
Януш Николай Шахтер Солигорск 2
Баланович Сергей Шахтер Солигорск 1
Бамба Якуба Слуцк 1
Березкин Евгений БАТЭ Борисов 1
Бодул Дарко Шахтер Солигорск 1
Бураев Марат Слуцк 1
Бутаревич Алексей Торпедо Минск 1
Быков Артем Динамо Брест 1
Васильев Артем Минск 1
Виллюмссон Виллюм БАТЭ Борисов 1
Волков Роман Городея 1
Гутор Александр Динамо Брест 1
Данило Динамо Минск 1
Дуарте Денис Динамо Брест 1
Дьяков Виталий Динамо Минск 1
Йоксимович Милан Городея 1
Йонассен Эмиль БАТЭ Борисов 1
Кичин Валерий Динамо Минск 1
Климович Дмитрий Минск 1
Концевой Артем Дняпро-МЧЗ 1
Копитович Борис БАТЭ Борисов 1
Костров Игорь Славия Мозырь 1
Курлович Вадим Славия Мозырь 1
Лебедев Дмитрий Городея 1
Левицкий Денис Торпедо-БелАЗ 1
Легчилин Алексей Неман Гродно 1
Лешко Евгений Неман Гродно 1
Ллулаку Аздрен Шахтер Солигорск 1
Мавату Жереми Энергетик-БГУ 1
Майя Тео Ислочь 1
Макась Александр Ислочь 1
Матвейчик Сергей Шахтер Солигорск 1
Мемешев Редван Славия Мозырь 1
Муниру Салли Динамо Минск 1
Назаренко Павел Слуцк 1
Нарх Франсис Славия Мозырь 1
Обрадович Марко Торпедо-БелАЗ 1
Олехнович Эдгар Динамо Минск 1
Папуш Александр Ислочь 1
Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 1
Савицкий Павел Динамо Брест 1
Свежов Виктор Минск 1
Семенов Егор Слуцк 1
Сердюк Артем Слуцк 1
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 1
Скитов Артем Витебск 1
Слюсар Максим Славия Мозырь 1
Трубило Виталий Слуцк 1
Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 1
Фещук Максим Витебск 1
Филипенко Егор БАТЭ Борисов 1
Филипович Александар БАТЭ Борисов 1
Халимончик Никита Динамо Минск 1
Хвалько Егор Дняпро-МЧЗ 1
Хващинский Владимир Шахтер Солигорск 1
Чикида Павел Дняпро-МЧЗ 1
Шевченко Глеб Славия Мозырь 1
Шемрук Андрей Минск 1
Шиндагоридзе Лаша Шахтер Солигорск 1
Шкурин Илья Энергетик-БГУ 1
Щербо Владимир Торпедо-БелАЗ 1
Юденков Руслан Гомель 1
Юдчиц Евгений Энергетик-БГУ 1
Юзепчук Роман Динамо Брест 1
Яблонский Максим Неман Гродно 1
Якимов Андрей Неман Гродно 1
Яроцкий Ярослав Минск 1
Ятченко Дмитрий Динамо Минск 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com