Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 1995 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 1995

Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Динамо» Минск




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Юркевич Владимир «Динамо-93» Минск 15
Афанасенко Юрий «Динамо» Минск 14
Селькин Владимир «Двина» Витебск 14
Титовец Юрий «Торпедо» Минск 14
Анохин Евгений «Атака-Аура» Минск 13
Гриб Андрей «Шахтер» Солигорск 13
Агейчик Анатолий «Обувщик» Лида 12
Абрамович Николай «Молодечно» 11
Вирко Дмитрий «Динамо» Брест 11
Мисочка Игорь «Ведрич» Речица 10
Рыжченко Владимир «Шинник» Бобруйск 10
Барабашин Андрей «Ведрич» Речица 8
Игнатюк Андрей «Динамо» Брест 8
Сулима Александр «Неман» Гродно 8
Гуз Андрей «Торпедо» Могилев 7
Зуйко Вячеслав «Обувщик» Лида 7
Пышник Андрей «Атака-Аура» Минск 7
Карпиленко Александр «Шахтер» Солигорск 6
Кирик Виталий «Шахтер» Солигорск 6
Кручок Олег «Динамо» Брест 6
Свирков Юрий «МПКЦ» Мозырь 6
Синицын Сергей «Торпедо» Могилев 6
Адамович Сергей «Неман» Гродно 5
Булойчик Олег «Шинник» Бобруйск 5
Володенков Виталий «Динамо» Минск 5
Гицелев Дмитрий «Торпедо» Могилев 5
Коза Игорь «Торпедо» Минск 5
Куцеро Александр «Бобруйск» 5
Малявко Виктор «Двина» Витебск 5
Романовский Юрий «Обувщик» Лида 5
Рыморов Николай «Шинник» Бобруйск 5
Свирков Андрей «МПКЦ» Мозырь 5
Федорович Александр «Днепр» Могилев 5
Харлан Игорь «Днепр» Могилев 5
Ширшов Виктор «Бобруйск» 5
Балыкин Сергей «Шинник» Бобруйск 4
Беляй Игорь «Торпедо» Могилев 4
Вербицкий Александр «Неман» Гродно 4
Дрожжа Дмитрий «Молодечно» 4
Дусенок Виктор «Обувщик» Лида 4
Макаренко Дмитрий «Динамо» Минск 4
Селиванов Андрей «Торпедо» Минск 4
Тарасевич Николай «Молодечно» 4
Турчинович Андрей «Динамо-93» Минск 4
Шпаковский Вячеслав «Торпедо» Минск 4
Авгуль Олег «Динамо-93» Минск 3
Авдеенок Роман «Шинник» Бобруйск 3
Балуха Александр «Неман» Гродно 3
Беспанский Дмитрий «Динамо-93» Минск 3
Гормаш Вячеслав «Двина» Витебск 3
Дербан Вячеслав «Динамо-93» Минск 3
Кабельский Сергей «Молодечно» 3
Климашевский Виктор «Днепр» Могилев 3
Муха Андрей «Бобруйск» 3
Мытник Игорь «Атака-Аура» Минск 3
Новаш Александр «Атака-Аура» Минск 3
Парфенчик Сергей «Неман» Гродно 3
Пивоварчик Виталий «Обувщик» Лида 3
Пискун Андрей «Бобруйск» 3
Поляков Сергей «МПКЦ» Мозырь 3
Романов Роман «Днепр» Могилев 3
Сабинин Александр «Бобруйск» 3
Смирнов Николай «Торпедо» Минск 3
Тимофеев Евгений «МПКЦ» Мозырь 3
Троско Дмитрий «Неман» Гродно 3
Тябус Вадим «Бобруйск» 3
Чанцев Анатолий «Ведрич» Речица 3
Шило Андрей «Динамо-93» Минск 3
Яскович Сергей «Динамо» Минск 3
Гаев Владимир «МПКЦ» Мозырь 2
Дорошко Анатолий «Шахтер» Солигорск 2
Игнатьев Виктор «Торпедо» Могилев 2
Кананков Руслан «Шинник» Бобруйск 2
Кинашенко Валерий «Торпедо» Могилев 2
Ковальчук Валентин «Динамо» Брест 2
Кондратов Николай «Ведрич» Речица 2
Куракин Дмитрий «Шинник» Бобруйск 2
Лазюк Николай «Динамо» Брест 2
Левчук Вячеслав «МПКЦ» Мозырь 2
Ленцевич Александр «Обувщик» Лида 2
Лобах Сергей «Бобруйск» 2
Лукашов Юрий «МПКЦ» Мозырь 2
Лухвич Александр «Динамо» Минск 2
Лянцевич Валерий «Обувщик» Лида 2
Максимов Сергей «Атака-Аура» Минск 2
Огородник Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Остриков Владимир «Динамо» Минск 2
Пацко Михаил «Двина» Витебск 2
Пикалов Александр «Бобруйск» 2
Пономарев Сергей «Молодечно» 2
Романовский Генрих «Обувщик» Лида 2
Сивков Андрей «Двина» Витебск 2
Синковец Александр «Молодечно» 2
Сысоев Олег «Неман» Гродно 2
Терновский Эрнест «Торпедо» Могилев 2
Федоров Виктор «Шахтер» Солигорск 2
Хмелев Андрей «Шинник» Бобруйск 2
Храпский Александр «Двина» Витебск 2
Чуприс Валентин «Шахтер» Солигорск 2
Шелег Владимир «МПКЦ» Мозырь 2
Абрамук Руслан «Динамо» Брест 1
Апальков Эдуард «Бобруйск» 1
Арзамасцев Александр «Шинник» Бобруйск 1
Артамонов Вадим «Динамо-93» Минск 1
Астапчик Сергей «Ведрич» Речица 1
Баранов Александр «Днепр» Могилев 1
Безмен Виктор «Двина» Витебск 1
Богайчук Александр «МПКЦ» Мозырь 1
Болдырев Юрий «Двина» Витебск 1
Болтрушевич Эдуард «Двина» Витебск 1
Борель Виктор «Динамо» Минск 1
Борисейко Дмитрий «Неман» Гродно 1
Варивончик Виталий «Динамо» Минск 1
Гомонов Сергей «МПКЦ» Мозырь 1
Горбачев Игорь «Торпедо» Могилев 1
Гоцманов Сергей «Динамо-93» Минск 1
Дашкевич Александр «Шахтер» Солигорск 1
Дорошенко Игорь «Днепр» Могилев 1
Драчиловский Анатолий «Неман» Гродно 1
Дудукалов Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Дятлов Василий «МПКЦ» Мозырь 1
Екимов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Жемчугов Сергей «Бобруйск» 1
Журавлев Владимир «Бобруйск» 1
Заровский Андрей «Динамо» Брест 1
Иванов Виктор «Ведрич» Речица 1
Иванютин Игорь «Торпедо» Минск 1
Каваленя Владимир «Шахтер» Солигорск 1
Капленко Дмитрий «Ведрич» Речица 1
Капов Евгений «Днепр» Могилев 1
Кириченко Данияр «Шинник» Бобруйск 1
Клименко Сергей «Бобруйск» 1
Климович Владимир «Днепр» Могилев 1
Корольков Константин «Шахтер» Солигорск 1
Кукар Виктор «МПКЦ» Мозырь 1
Лабецкий Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Лагодич Юрий «Динамо» Брест 1
Лагун Сергей «Торпедо» Минск 1
Лесун Виталий «Атака-Аура» Минск 1
Лисовский Александр «Атака-Аура» Минск 1
Лихтарович Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Лукашенко Федор «Молодечно» 1
Лукин Руслан «Молодечно» 1
Лутович Павел «Атака-Аура» Минск 1
Манчак Олег «Динамо» Брест 1
Матюхин Виталий «Бобруйск» 1
Мищишин Александр «Динамо» Минск 1
Насташевский Николай «Торпедо» Могилев 1
Наумов Виктор «Двина» Витебск 1
Никиточкин Юрий «Ведрич» Речица 1
Никифоренко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Омелюсик Сергей «Торпедо» Могилев 1
Петрикевич Олег «Торпедо» Могилев 1
Петросюк Николай «Неман» Гродно 1
Плетежов Игорь «Шинник» Бобруйск 1
Позняк Александр «Обувщик» Лида 1
Потапов Игорь «Двина» Витебск 1
Рабушко Геннадий «Атака-Аура» Минск 1
Ромащенко Максим «МПКЦ» Мозырь 1
Савицкий Олег «Неман» Гродно 1
Салыго Сергей «Обувщик» Лида 1
Самусевич Александр «Шахтер» Солигорск 1
Свердлов Ярослав «Днепр» Могилев 1
Симчук Игорь «Ведрич» Речица 1
Синюк Владимир «Неман» Гродно 1
Скоробогатько Андрей «Днепр» Могилев 1
Служителев Андрей «МПКЦ» Мозырь 1
Тарловский Игорь «Динамо-93» Минск 1
Тепляков Сергей «Торпедо» Могилев 1
Тесленок Александр «Бобруйск» 1
Улезло Сергей «Шинник» Бобруйск 1
Федорович Сергей «Молодечно» 1
Федотов Геннадий «Бобруйск» 1
Царьков Евгений «Торпедо» Могилев 1
Царюк Вячеслав «Бобруйск» 1
Чумаченко Игорь «Днепр» Могилев 1
Шкадин Сергей «Торпедо» Минск 1
Штанюк Сергей «Динамо» Минск 1
Шустиков Игорь «Шинник» Бобруйск 1
Юревич Александр «Обувщик» Лида 1
Юркевич Андрей «Торпедо» Минск 1
Юркевич Михаил «Днепр» Могилев 1
Ясинский Сергей «Двина» Витебск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Динамо» Минск 15 38
2 «МПКЦ» Мозырь 15 36
3 «Динамо-93» Минск 15 32
4 «Атака-Аура» Минск 15 29
5 «Молодечно» 15 25
6 «Днепр» Могилев 15 22
7 «Двина» Витебск 15 20
8 «Неман» Гродно 15 19
9 «Торпедо» Минск 15 18
10 «Динамо» Брест 15 17
11 «Торпедо» Могилев 15 17
12 «Обувщик» Лида 15 16
13 «Шахтер» Солигорск 15 16
14 «Ведрич» Речица 15 15
15 «Шинник» Бобруйск 15 15
16 «Бобруйск» 15 2



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы