Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017

Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 15
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 13
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 12
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 12
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 11
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 11
Хвин Владислав «Динамо» Брест 11
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 10
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 10
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 10
Куршубадзе Джемал «Минск» Минск 10
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 10
Василючек Владислав «Городея» Городея 9
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 9
Зыль Петр «Днепр» Могилев 9
Сямук Родион «Славия» Мозырь 9
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 9
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 9
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 9
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 8
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 8
Демидович Вадим «Динамо» Минск 8
Демидович Вадим «Минск» Минск 8
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 8
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 8
Павловец Максим «Славия» Мозырь 8
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 8
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 8
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 7
Василюк Роман «Динамо» Брест 7
Золотов Николай «Витебск» Витебск 7
Кийко Артем «Динамо» Минск 7
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 7
Николаевич Никита «Минск» Минск 7
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 7
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 7
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 7
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 7
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Бомбель Артур «Неман» Гродно 6
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 6
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 6
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 6
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 6
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 6
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 6
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 6
Мартынец Алексей «Городея» Городея 6
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 6
Романюк Николай «Городея» Городея 6
Санец Максим «Крумкачы» Минск 6
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 6
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Шидловский Евгений «Городея» Городея 6
Шишлов Максим «Неман» Гродно 6
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 6
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 5
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 5
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 5
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 5
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 5
Головенко Павел «Минск» Минск 5
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 5
Журов Владимир «Неман» Гродно 5
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 5
Колпачук Илья «Городея» Городея 5
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Назаренко Павел «Динамо» Минск 5
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 5
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 5
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 5
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 5
Русак Сергей «Минск» Минск 5
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 5
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 5
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 5
Шестиловский Семен «Городея» Городея 5
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 4
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 4
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 4
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 4
Воловик Юрий «Городея» Городея 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Горбач Андрей «Неман» Гродно 4
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 4
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 4
Забун Артем «Крумкачы» Минск 4
Иванов Алексей «Динамо» Брест 4
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 4
Колядко Михаил «Городея» Городея 4
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 4
Курганский Сергей «Неман» Гродно 4
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 4
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 4
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 4
Плотников Максим «Динамо» Минск 4
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 4
Руденок Константин «Гомель» Гомель 4
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 4
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 4
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 4
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 4
Усеня Сергей «Городея» Городея 4
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 4
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 4
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 4
Яблонский Максим «Неман» Гродно 4
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 4
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 4
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 3
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Васильев Артем «Минск» Минск 3
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 3
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 3
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 3
Горбач Павел «Минск» Минск 3
Демешко Александр «Динамо» Брест 3
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 3
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 3
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 3
Капленко Никита «Динамо» Минск 3
Костров Игорь «Славия» Мозырь 3
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 3
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 3
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 3
Никулин Алексей «Минск» Минск 3
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 3
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 3
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 3
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 3
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 3
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 3
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 3
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3
Швецов Максим «Динамо» Минск 3
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 3
Шевченко Евгений «Минск» Минск 3
Шило Максим «Славия» Мозырь 3
Шумилов Игорь «Минск» Минск 3
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 3
Яскович Денис «Славия» Мозырь 3
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 2
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Бабаво Салив «Динамо» Брест 2
Бахар Иван «Минск» Минск 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 2
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 2
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 2
Букаткин Никита «Динамо» Брест 2
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 2
Денисенко Артем «Динамо» Брест 2
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 2
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 2
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 2
Капский Альберт «Минск» Минск 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 2
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 2
Лекович Никола «Динамо» Минск 2
Лукич Никола «Динамо» Минск 2
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2
Новик Антон «Минск» Минск 2
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Побудей Вадим «Динамо» Брест 2
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 2
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 2
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 2
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 2
Чиж Александр «Динамо» Минск 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 2
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 2
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 2
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 1
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 1
Волков Роман «Витебск» Витебск 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Журневич Василий «Неман» Гродно 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Карпович Сергей «Городея» Городея 1
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 1
Климович Андрей «Динамо» Минск 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 1
Крайко Юрий «Динамо» Минск 1
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 1
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Локтионов Роман «Неман» Гродно 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 1
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 1
Неверовский Владислав «Крумкачы» Минск 1
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Пришивалко Павел «Минск» Минск 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Сенько Валерий «Шахтер» Солигорск 1
Ситко Павел «Гомель» Гомель 1
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 1
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1
Якубович Денис «Городея» Городея 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы