Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига - скамейка запасных (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017

Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 26
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 21
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 20
Головенко Павел «Минск» Минск 18
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 18
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 17
Василючек Владислав «Городея» Городея 17
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 17
Сямук Родион «Славия» Мозырь 16
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 15
Иванов Алексей «Динамо» Брест 15
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 15
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 15
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 15
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 15
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 14
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 14
Николаевич Никита «Минск» Минск 14
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 14
Шидловский Евгений «Городея» Городея 14
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 14
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Кийко Артем «Динамо» Минск 13
Климович Андрей «Динамо» Минск 13
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 13
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 13
Курганский Сергей «Неман» Гродно 13
Романюк Николай «Городея» Городея 13
Руденок Константин «Динамо» Брест 13
Руденок Константин «Гомель» Гомель 13
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 13
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 12
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 12
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 12
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 12
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 12
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 11
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 11
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 11
Журов Владимир «Неман» Гродно 11
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 11
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Хвин Владислав «Динамо» Брест 11
Швецов Максим «Динамо» Минск 11
Шестиловский Семен «Городея» Городея 11
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 10
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 10
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 10
Бомбель Артур «Неман» Гродно 10
Воловик Юрий «Городея» Городея 10
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 10
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 10
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 10
Зыль Петр «Днепр» Могилев 10
Куршубадзе Джемал «Минск» Минск 10
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 10
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 10
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 10
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 10
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 9
Василюк Роман «Динамо» Брест 9
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 9
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 9
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 9
Золотов Николай «Витебск» Витебск 9
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 9
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 9
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 9
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 9
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 9
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 9
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 9
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 9
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 9
Яблонский Максим «Неман» Гродно 9
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 8
Бабаво Салив «Динамо» Брест 8
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 8
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 8
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 8
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 8
Демидович Вадим «Минск» Минск 8
Демидович Вадим «Динамо» Минск 8
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 8
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 8
Карпович Сергей «Городея» Городея 8
Карпович Сергей «Динамо» Минск 8
Павловец Максим «Славия» Мозырь 8
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 8
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 8
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 8
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 8
Шибун Михаил «Городея» Городея 8
Шило Максим «Славия» Мозырь 8
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 8
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 7
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 7
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 7
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 7
Капленко Никита «Динамо» Минск 7
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Лукашевич Илья «Минск» Минск 7
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 7
Медведь Владимир «Нафтан» Новополоцк 7
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Русак Сергей «Минск» Минск 7
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 7
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 7
Шевченко Евгений «Минск» Минск 7
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 7
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 7
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 6
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 6
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 6
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 6
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 6
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 6
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 6
Васильев Артем «Минск» Минск 6
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 6
Волков Роман «Витебск» Витебск 6
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 6
Зенько Николай «Славия» Мозырь 6
Казанцев Петр «Минск» Минск 6
Ковалев Максим «Крумкачы» Минск 6
Костров Игорь «Славия» Мозырь 6
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 6
Мартынец Алексей «Городея» Городея 6
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 6
Новик Антон «Минск» Минск 6
Петренко Артем «Славия» Мозырь 6
Побудей Вадим «Динамо» Брест 6
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 6
Санец Максим «Крумкачы» Минск 6
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 6
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 6
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Сулим Иван «Славия» Мозырь 6
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 6
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 6
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 6
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 6
Усеня Сергей «Городея» Городея 6
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 6
Шишлов Максим «Неман» Гродно 6
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 6
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 6
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 6
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 5
Горбач Андрей «Неман» Гродно 5
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Забун Артем «Крумкачы» Минск 5
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 5
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 5
Колпачук Илья «Городея» Городея 5
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 5
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Назаренко Павел «Динамо» Минск 5
Назаренко Павел «Городея» Городея 5
Ндой Исса «Славия» Мозырь 5
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 5
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 5
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 5
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 5
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 5
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 5
Страханович Олег «Славия» Мозырь 5
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 5
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 5
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 5
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 5
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 5
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 4
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 4
Бегунов Роман «Динамо» Минск 4
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 4
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 4
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 4
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 4
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 4
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 4
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 4
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 4
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 4
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 4
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 4
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 4
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 4
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 4
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 4
Колядко Михаил «Городея» Городея 4
Концевой Артем «Неман» Гродно 4
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 4
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 4
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 4
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 4
Никулин Алексей «Минск» Минск 4
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Плотников Максим «Динамо» Минск 4
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 4
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 4
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 4
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 4
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 4
Хвалько Егор «Неман» Гродно 4
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 4
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 4
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 4
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 4
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 4
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Якубович Денис «Городея» Городея 4
Алексеенко Егор «Городея» Городея 3
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 3
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бахар Иван «Минск» Минск 3
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 3
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 3
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 3
Галяк Артем «Славия» Мозырь 3
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 3
Горбач Павел «Минск» Минск 3
Демешко Александр «Динамо» Брест 3
Докаль Борха «Динамо» Брест 3
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 3
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 3
Козел Роман «Крумкачы» Минск 3
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 3
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 3
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3
Лекович Никола «Динамо» Минск 3
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 3
Локтионов Роман «Неман» Гродно 3
Ляхнович Павел «Крумкачы» Минск 3
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Мяделец Виталий «Нафтан» Новополоцк 3
Мякиш Максим «Неман» Гродно 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 3
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Сенько Валерий «Шахтер» Солигорск 3
Соловей Артем «Витебск» Витебск 3
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 3
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 3
Челядко Павел «Славия» Мозырь 3
Шумилов Игорь «Минск» Минск 3
Шунто Денис «Крумкачы» Минск 3
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 3
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 3
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 3
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 3
Яскович Денис «Славия» Мозырь 3
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Белов Максим «Днепр» Могилев 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 2
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 2
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Букаткин Никита «Динамо» Брест 2
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 2
Волчецкий Павел «Крумкачы» Минск 2
Вуячич Александар «Динамо» Брест 2
Высоцкий Максим «Нафтан» Новополоцк 2
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 2
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 2
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 2
Денисенко Артем «Динамо» Брест 2
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 2
Капский Альберт «Минск» Минск 2
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 2
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 2
Кулинич Сергей «Минск» Минск 2
Кунцевич Степан «Городея» Городея 2
Лазовский Никита «Динамо» Минск 2
Лукич Никола «Динамо» Минск 2
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 2
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2
Мохнач Алексей «Крумкачы» Минск 2
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 2
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Пришивалко Павел «Минск» Минск 2
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 2
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 2
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 2
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 2
Ситко Павел «Гомель» Гомель 2
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 2
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 2
Трубило Виталий «Минск» Минск 2
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 2
Чиж Александр «Динамо» Минск 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 2
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 2
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 1
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 1
Бетеня Никита «Неман» Гродно 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Веретило Олег «Динамо» Брест 1
Веретило Олег «Минск» Минск 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1
Журневич Василий «Неман» Гродно 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 1
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Коваль Илья «Городея» Городея 1
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 1
Крайко Юрий «Динамо» Минск 1
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Малерб Жереми «Динамо» Брест 1
Ндой Биран «Славия» Мозырь 1
Неверовский Владислав «Крумкачы» Минск 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы