Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017

Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 15
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 14
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 13
Гомелько Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 11
Якута Кирилл «Локомотив» Гомель 11
Синенко Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 9
Синица Артем «Гранит» Микашевичи 9
Титов Артем «Химик» Светлогорск 9
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 9
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 9
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 9
Дручик Андрей «Слоним-2017» Слоним 8
Залевский Валерий «Волна» Пинск 8
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 8
Лецко Станислав «Волна» Пинск 8
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 8
Танько Максим «Химик» Светлогорск 8
Бабаев Роман «Луч» Минск 7
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 7
Гремза Евгений «Лида» Лида 7
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 7
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 7
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 7
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 7
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 7
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 7
Трахимчик Владислав «Лида» Лида 7
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 7
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 6
Охремчук Павел «Гранит» Микашевичи 6
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 6
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 6
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 6
Белохвостов Павел «Луч» Минск 5
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 5
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 5
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 5
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 5
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 5
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Лойко Владимир «Энергетик-БГУ» Минск 5
Макавчик Артем «Торпедо» Минск 5
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Огурцов Антон «Лида» Лида 5
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 5
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 5
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 5
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 5
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Вакулич Олег «Волна» Пинск 4
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 4
Дергай Евгений «Луч» Минск 4
Дергай Евгений «Белшина» Бобруйск 4
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 4
Железников Глеб «Орша» Орша 4
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 4
Китаев Николай «Орша» Орша 4
Курган Игорь «Волна» Пинск 4
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 4
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 4
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 4
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 4
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 4
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 4
Фабишевский Никита «Луч» Минск 4
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 3
Белевич Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Березкин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Вакулич Павел «Барановичи» Барановичи 3
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 3
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 3
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Волков Сергей «Орша» Орша 3
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 3
Гигевич Сергей «Орша» Орша 3
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 3
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 3
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 3
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 3
Иванов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 3
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 3
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 3
Капский Альберт «Луч» Минск 3
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 3
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 3
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 3
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 3
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 3
Миненков Евгений «Орша» Орша 3
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 3
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 3
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 3
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Сакович Андрей «Белшина» Бобруйск 3
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Солодкин Андрей «Орша» Орша 3
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Степанов Никита «Луч» Минск 3
Степанов Роман «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 3
Чернухо Владимир «Лида» Лида 3
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 3
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 3
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 3
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 3
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 2
Антоненко Василий «Орша» Орша 2
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Байко Антон «Волна» Пинск 2
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 2
Белый Михаил «Орша» Орша 2
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 2
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 2
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Вилейто Андрей «Торпедо» Минск 2
Гаев Роман «Торпедо» Минск 2
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 2
Головчик Сергей «Лида» Лида 2
Гольцев Юрий «Лида» Лида 2
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 2
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2
Жила Никита «Локомотив» Гомель 2
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2
Казарин Андрей «Волна» Пинск 2
Козел Александр «Луч» Минск 2
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Куанышбай Данабек «Энергетик-БГУ» Минск 2
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 2
Лесько Артур «Барановичи» Барановичи 2
Лесько Артур «Торпедо» Минск 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Мринский Александр «Волна» Пинск 2
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 2
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 2
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 2
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 2
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 2
Прохоренко Иван «Луч» Минск 2
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 2
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Фазылов Алихан «Энергетик-БГУ» Минск 2
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 2
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 2
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 2
Ходенков Максим «Лида» Лида 2
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 2
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 2
Шерман Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2
Щербаков Михаил «Орша» Орша 2
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 1
Абрамов Алексей «Торпедо» Минск 1
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Бобруйко Владислав «Химик» Светлогорск 1
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1
Бурый Александр «Луч» Минск 1
Бутько Александр «Лида» Лида 1
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 1
Герман Артем «Орша» Орша 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Грибовский Роман «Лида» Лида 1
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 1
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 1
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Каминский Станислав «Луч» Минск 1
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 1
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Козорез Артем «Орша» Орша 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Корсак Сергей «Торпедо» Минск 1
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 1
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Куданов Евгений «Белшина» Бобруйск 1
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 1
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 1
Ляхнович Павел «Луч» Минск 1
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Малофеев Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 1
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 1
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Напорко Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Невдах Юрий «Волна» Пинск 1
Нечаев Александр «Лида» Лида 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Позднякевич Сергей «Луч» Минск 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Попов Иван «Луч» Минск 1
Попов Иван «Неман-Агро» Столбцы 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Пышник Денис «Барановичи» Барановичи 1
Пышник Денис «Торпедо» Минск 1
Радкевич Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ровбут Максим «Луч» Минск 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 1
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Столяренко Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Титаренко Андрей «Локомотив» Гомель 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Чудук Александр «Барановичи» Барановичи 1
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1
Юрченко Владимир «Орша» Орша 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы