Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017

Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Хмеленко Владислав «ЮАС-Строй» Житковичи 20
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 17
Чернухо Максим «Клецк» Клецк 17
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 16
Бандюк Денис «ЮАС-Строй» Житковичи 14
Субоч Родион «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14
Волков Денис «Клецк» Клецк 12
Тумащик Александр «Виктория» Марьина Горка 12
Задорожный Сергей «Сборная ТФ» Гомель 11
Задорожный Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 11
Корнюшко Никита «Смиавтотранс» Смолевичи 11
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 10
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 9
Давидович Сергей «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 9
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 9
Сашенко Антон «Любань» Любань 9
Сойко Денис «Любань» Любань 9
Устинович Владимир «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Домнич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 8
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 8
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 8
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 8
Сенюк Сергей «Любань» Любань 8
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 7
Лагун Илья «Любань» Любань 7
Сидорович Роман «Клецк» Клецк 7
Строк Вадим «Клецк» Клецк 7
Каплинский Михаил «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 6
Островский Александр «Любань» Любань 6
Пасик Андрей «Любань» Любань 6
Пинчук Алексей «Узда» Узда 6
Пухов Илья «Любань» Любань 6
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 6
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Щербаченя Вячеслав «Любань» Любань 6
Вищеня Андрей «Любань» Любань 5
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Гвоздь Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 5
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 5
Магалецкий Константин «Виктория» Марьина Горка 5
Мышлаков Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 5
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Первой Антон «СДЮШОР-3» Пинск 5
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Самцов Максим «Клецк» Клецк 5
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 5
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Хилько Богдан «Спутник» Речица 5
Цвирко Андрей «Узда» Узда 5
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 4
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 4
Кочергин Александр «Любань» Любань 4
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 4
Лещинский Даниил «СДЮШОР-3» Пинск 4
Макрицкий Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 4
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 4
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 4
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 4
Роговик Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 4
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 4
Татарин Игорь «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Фомичев Матвей «Узда» Узда 4
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 4
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 3
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Брагинец Максим «Любань» Любань 3
Вилюга Федор «Чисть» Чисть 3
Гриневич Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 3
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 3
Дергач Павел «Любань» Любань 3
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 3
Дубин Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 3
Нагорский Сергей «Узда» Узда 3
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Новицкий Сергей «Узда» Узда 3
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 3
Осташев Владислав «Спутник» Речица 3
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Рубашкин Игорь «Виктория» Марьина Горка 3
Савинков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 3
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 3
Тумилович Павел «Узда» Узда 3
Тупилов Анатолий «СДЮШОР-3» Пинск 3
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 3
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 3
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Юранов Андрей «Спутник» Речица 3
Якубук Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Андрухов Андрей «Сборная ТФ» Гомель 2
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 2
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 2
Бичун Андрей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 2
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Далидович Василий «Виктория» Марьина Горка 2
Демянович Василий «Спутник» Речица 2
Долговский Давид «СДЮШОР-3» Пинск 2
Калитович Михаил «Чисть» Чисть 2
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 2
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 2
Коваленок Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 2
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Крестьянников Алексей «Виктория» Марьина Горка 2
Кунцевич Артур «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 2
Лагун Александр «Любань» Любань 2
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Ломако Андрей «Узда» Узда 2
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 2
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 2
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Савостенок Антон «Узда» Узда 2
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Стецко Сергей «Любань» Любань 2
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 2
Толстый Александр «Узда» Узда 2
Филюта Александр «Любань» Любань 2
Шепелевич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шип Александр «Узда» Узда 2
Шишея Павел «Клецк» Клецк 2
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 2
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Анищенко Джамаль «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 1
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Бурец Максим «Чисть» Чисть 1
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Буча Александр «Клецк» Клецк 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 1
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Вишняк Артем «Узда» Узда 1
Волосюк Александр «Клецк» Клецк 1
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Герасимович Александр «Узда» Узда 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гришкевич Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Данилик Александр «Чисть» Чисть 1
Дробышевский Макар «Спутник» Речица 1
Дубик Евгений «СДЮШОР-8» Гомель 1
Жуковец Сергей «Любань» Любань 1
Зарецкий Роман «Сборная ТФ» Гомель 1
Зеленкевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кечаев Артем «Спутник» Речица 1
Козлов Александр «Узда» Узда 1
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Конопляник Виталий «Любань» Любань 1
Корнейчук Павел «Узда» Узда 1
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Красота Артем «Чисть» Чисть 1
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 1
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 1
Куксов Михаил «Спутник» Речица 1
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Лаврик Павел «Клецк» Клецк 1
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 1
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 1
Левкин Вадим «СДЮШОР-3» Пинск 1
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 1
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Лещинский Егор «Любань» Любань 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Максимович Александр «Спутник» Речица 1
Марченко Егор «Сборная ТФ» Гомель 1
Марченко Егор «Спутник» Речица 1
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 1
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 1
Метлицкий Денис «Чисть» Чисть 1
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1
Мигаленя Вадим «Виктория» Марьина Горка 1
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 1
Неронский Степан «Узда» Узда 1
Новский Иван «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 1
Осипович Николай «Узда» Узда 1
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Пиманенок Артем «Спутник» Речица 1
Плесканосов Борис «Спутник» Речица 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Полевой Арсений «Спутник» Речица 1
Поняков Алексей «Спутник» Речица 1
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 1
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Рабец Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Семкин Павел «Узда» Узда 1
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 1
Синицкий Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1
Сложеникин Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Смирнов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Срибненко Антон «Клецк» Клецк 1
Тетерич Максим «Узда» Узда 1
Тривога Алексей «Любань» Любань 1
Тюльманков Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Францкевич Илья «Чисть» Чисть 1
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 1
Хан Максим «СДЮШОР-3» Пинск 1
Харитонов Николай «Спутник» Речица 1
Хмельницкий Вадим «Чисть» Чисть 1
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 1
Хорлоогийн Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Чепкий Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Шавель Николай «Узда» Узда 1
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шарпило Степан «Узда» Узда 1
Швайбович Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Шевко Владислав «Спутник» Речица 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шенгелия Роман «Любань» Любань 1
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 1
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы