Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018

Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Головенко Павел «Минск» Минск 11
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 11
Березун Иван «Витебск» Витебск 10
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 10
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 10
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 10
Фурлан «Витебск» Витебск 10
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 9
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 9
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Степанов Роман «Торпедо» Минск 8
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 8
Шестиловский Семен «Городея» Городея 8
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 7
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 7
Санец Максим «Торпедо» Минск 7
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 7
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 7
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 6
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 6
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 6
Концевой Артем «Неман» Гродно 6
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 6
Сенько Валерий «Луч» Минск 6
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 6
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 5
Александрович Александр «Витебск» Витебск 5
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 5
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 5
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 5
Василючек Владислав «Городея» Городея 5
Велько Евгений «Луч» Минск 5
Гуренко Артем «Динамо» Минск 5
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 5
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 5
Францкевич Матвей «Городея» Городея 5
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 5
Чиж Александр «Динамо» Минск 5
Шелихов Денис «Луч» Минск 5
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 5
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 5
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 5
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 4
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 4
Василюк Роман «Динамо» Брест 4
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 4
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 4
Залеский Андрей «Динамо» Брест 4
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 4
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 4
Конан Аксель «Гомель» Гомель 4
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Лешко Евгений «Неман» Гродно 4
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 4
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 4
Николаевич Никита «Минск» Минск 4
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 4
Плотников Максим «Луч» Минск 4
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 4
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 4
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 4
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 4
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 4
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 4
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 4
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 3
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 3
Васильев Артем «Минск» Минск 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 3
Горбач Андрей «Неман» Гродно 3
Горбач Павел «Минск» Минск 3
Гутор Александр «Динамо» Брест 3
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 3
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 3
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 3
Забелин Павел «Неман» Гродно 3
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 3
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 3
Каргас Яннис «Динамо» Брест 3
Кац Артур «Луч» Минск 3
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 3
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 3
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 3
Макась Александр «Динамо» Минск 3
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 3
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 3
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 3
Самович Владислав «Витебск» Витебск 3
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 3
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 3
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 3
Щебетун Алексей «Луч» Минск 3
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 3
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Архипов Андрей «Луч» Минск 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 2
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 2
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 2
Волович Артем «Городея» Городея 2
Воронков Андрей «Городея» Городея 2
Гатикоев Давид «Минск» Минск 2
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 2
Джигеро Александр «Луч» Минск 2
Дылевский Артем «Минск» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Журов Владимир «Неман» Гродно 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 2
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 2
Ковтун Алексей «Минск» Минск 2
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 2
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 2
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Лукашевич Илья «Минск» Минск 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 2
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 2
Пузевич Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Пушняков Сергей «Городея» Городея 2
Радченко Артем «Днепр» Могилев 2
Распопович Никола «Шахтер» Солигорск 2
Сачивко Александр «Динамо» Минск 2
Семенов Егор «Луч» Минск 2
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 2
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2
Усеня Сергей «Городея» Городея 2
Филанович Александр «Торпедо» Минск 2
Филатов Матвей «Минск» Минск 2
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 2
Абрамов Алексей «Торпедо» Минск 1
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Волков Роман «Гомель» Гомель 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Грибовский Роман «Луч» Минск 1
Гружевский Денис «Минск» Минск 1
Давыденко Егор «Луч» Минск 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1
Журневич Василий «Неман» Гродно 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 1
Казаков Константин «Минск» Минск 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Кийко Артем «Городея» Городея 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Концевой Артем «Днепр» Могилев 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 1
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Николич Урош «Динамо» Минск 1
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Погосян Гукас «Городея» Городея 1
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Романюк Николай «Городея» Городея 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Филипович Желько «Динамо» Брест 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Якубович Денис «Торпедо» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы