Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018

Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 27
Головенко Павел «Минск» Минск 26
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 26
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 26
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 24
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 24
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 22
Сороко Артем «Луч» Минск 21
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 21
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 20
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 18
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 17
Василючек Владислав «Неман» Гродно 17
Василючек Владислав «Городея» Городея 17
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 17
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 17
Концевой Артем «Неман» Гродно 16
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 15
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 15
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 14
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 13
Романюк Николай «Городея» Городея 13
Сенько Валерий «Луч» Минск 13
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 13
Филатов Матвей «Минск» Минск 13
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 13
Березун Иван «Витебск» Витебск 12
Волков Сергей «Витебск» Витебск 12
Залеский Андрей «Динамо» Брест 12
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 12
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 12
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 11
Довгялло Игорь «Городея» Городея 11
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 11
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 11
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 11
Плотников Максим «Луч» Минск 11
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Шелихов Денис «Луч» Минск 11
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 10
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 10
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 10
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 10
Степанов Роман «Торпедо» Минск 10
Фурлан «Витебск» Витебск 10
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 10
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 10
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 10
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 9
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 9
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 9
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 9
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 9
Дылевский Артем «Минск» Минск 9
Журов Владимир «Неман» Гродно 9
Кац Артур «Луч» Минск 9
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 9
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 9
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 9
Чиж Александр «Динамо» Минск 9
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 9
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 9
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Абрамович Евгений «Смолевичи» Смолевичи 8
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 8
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 8
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 8
Воловик Юрий «Городея» Городея 8
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 8
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 8
Забелин Павел «Неман» Гродно 8
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 8
Конан Аксель «Гомель» Гомель 8
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 8
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 8
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 8
Роша Луиш «Динамо» Минск 8
Санец Максим «Торпедо» Минск 8
Тымбур Эмил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 8
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 8
Шестиловский Семен «Городея» Городея 8
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 8
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 8
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 8
Александрович Александр «Витебск» Витебск 7
Волович Артем «Городея» Городея 7
Гуренко Артем «Динамо» Минск 7
Завадский Владислав «Городея» Городея 7
Зенько Николай «Городея» Городея 7
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 7
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 7
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 7
Лешко Евгений «Неман» Гродно 7
Остроух Юрий «Динамо» Минск 7
Остроух Юрий «Минск» Минск 7
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 7
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 7
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 7
Янченко Александр «Гомель» Гомель 7
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 6
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 6
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 6
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 6
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 6
Василюк Роман «Динамо» Брест 6
Велько Евгений «Луч» Минск 6
Горбач Андрей «Неман» Гродно 6
Гутор Александр «Динамо» Брест 6
Давыденко Егор «Луч» Минск 6
Каргас Яннис «Динамо» Брест 6
Кизито Лувагга «БАТЭ» Борисов 6
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 6
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 6
Макась Александр «Динамо» Минск 6
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 6
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 6
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 6
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 6
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 6
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 6
Сачивко Александр «Динамо» Минск 6
Сорокин Андрей «Городея» Городея 6
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 6
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 6
Умпирович Виктор «Смолевичи» Смолевичи 6
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 6
Филипович Желько «Динамо» Брест 6
Шемрук Андрей «Минск» Минск 6
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 6
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 6
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 5
Артюх Мартин «Городея» Городея 5
Архипов Андрей «Луч» Минск 5
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 5
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 5
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 5
Булойчик Артем «Луч» Минск 5
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 5
Васильев Артем «Минск» Минск 5
Гирс Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 5
Джигеро Александр «Луч» Минск 5
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 5
Жердев Глеб «Минск» Минск 5
Журневич Василий «Неман» Гродно 5
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 5
Иванов Филипп «Динамо» Минск 5
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 5
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 5
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 5
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 5
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 5
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 5
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 5
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 5
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 5
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 5
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 5
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 5
Пласконный Павел «Городея» Городея 5
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 5
Пушняков Сергей «Городея» Городея 5
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 5
Седько Павел «Динамо» Брест 5
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 5
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 5
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 5
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 5
Францкевич Матвей «Городея» Городея 5
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 5
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 5
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 5
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 5
Якимов Андрей «Неман» Гродно 5
Якубович Денис «Торпедо» Минск 5
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 4
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Баглай Илья «Городея» Городея 4
Бегунов Роман «Динамо» Минск 4
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 4
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 4
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 4
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 4
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 4
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 4
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 4
Горбач Павел «Минск» Минск 4
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 4
Згурский Петр «Гомель» Гомель 4
Калинин Евгений «Днепр» Могилев 4
Капленко Никита «Динамо» Минск 4
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 4
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 4
Лаврик Алексей «Минск» Минск 4
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 4
Маров Валерий «Луч» Минск 4
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 4
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 4
Николаевич Никита «Минск» Минск 4
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 4
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4
Премудров Кирилл «Луч» Минск 4
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 4
Пузевич Александр «Смолевичи» Смолевичи 4
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 4
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 4
Соловей Артем «Динамо» Минск 4
Треботич Динко «Динамо» Минск 4
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Швецов Максим «Динамо» Минск 4
Щебетун Алексей «Луч» Минск 4
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 4
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 3
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 3
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 3
Воронков Андрей «Городея» Городея 3
Дао Лассина «Гомель» Гомель 3
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 3
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 3
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 3
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 3
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 3
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 3
Залеский Алексей «Луч» Минск 3
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 3
Кийко Артем «Городея» Городея 3
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 3
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 3
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 3
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 3
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 3
Лукашевич Илья «Минск» Минск 3
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Новик Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Перепечко Александр «Торпедо» Минск 3
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 3
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Радченко Артем «Днепр» Могилев 3
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Самович Владислав «Витебск» Витебск 3
Семенов Егор «Луч» Минск 3
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 3
Усеня Сергей «Городея» Городея 3
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 3
Филанович Александр «Торпедо» Минск 3
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 3
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 3
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 3
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 3
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 2
Андреев Максим «Гомель» Гомель 2
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Березин Алексей «Днепр» Могилев 2
Богданов Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Быков Артем «Динамо» Брест 2
Веремко Сергей «Минск» Минск 2
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Гатикоев Давид «Минск» Минск 2
Грибовский Роман «Луч» Минск 2
Денисенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Дубаич Боян «Городея» Городея 2
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 2
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 2
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 2
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковтун Алексей «Минск» Минск 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Куршубадзе Джемал «Минск» Минск 2
Лазович Андреа «Городея» Городея 2
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 2
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 2
Лях Владислав «Динамо» Минск 2
Медведь Владимир «Динамо» Брест 2
Мирошников Даниил «Динамо» Брест 2
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 2
Нивалдо «Динамо» Брест 2
Позняк Александр «Городея» Городея 2
Распопович Никола «Шахтер» Солигорск 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рудик Филипп «Неман» Гродно 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 2
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 2
Чеботаренко Евгений «Неман» Гродно 2
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 2
Шило Максим «Луч» Минск 2
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Абрамов Алексей «Торпедо» Минск 1
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 1
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Бабаво Салив «Динамо» Брест 1
Белов Максим «Днепр» Могилев 1
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 1
Волков Роман «Гомель» Гомель 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Гомозов Иван «Ислочь» Ислочь 1
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Гружевский Денис «Минск» Минск 1
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 1
Гусев Кирилл «Днепр» Могилев 1
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 1
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 1
Джибоду Айомиде «Динамо» Брест 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Казаков Константин «Минск» Минск 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Кики Габи «Динамо» Брест 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Кнотько-Штерк Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Коваль Илья «Городея» Городея 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Козлов Юрий «Луч» Минск 1
Коне Мохамед «Луч» Минск 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Лазовский Никита «Динамо» Минск 1
Малиновский Евгений «Минск» Минск 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Мироевский Артём «Динамо» Минск 1
Мосесов Ян «Витебск» Витебск 1
Москалев Павел «Днепр» Могилев 1
Муйва Олабиран «Луч» Минск 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Насибулин Владислав «Минск» Минск 1
Немирко Александр «БАТЭ» Борисов 1
Николич Урош «Динамо» Минск 1
Николэску Ион «Шахтер» Солигорск 1
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Петрович Иван «Городея» Городея 1
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 1
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Погосян Гукас «Городея» Городея 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Роткович Лука «Луч» Минск 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Садовский Богдан «Динамо» Брест 1
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Селезнев Павел «Минск» Минск 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Сташов Вадим «Днепр» Могилев 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Фираго Денис «Ислочь» Ислочь 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Чиж Максим «Днепр» Могилев 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шитов Игорь «Динамо» Минск 1
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 1
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы