Главная / Турниры / Лига Европы. / 2017/18 / скамейка запасных (статистика игроков)

Лига Европы 2017/18

Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Эскаль Флориан «Марсель» Марсель 8
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 7
Пеле Йоанн «Марсель» Марсель 7
Супич Неманья «Црвена Звезда» Белград 7
Абденнур Аймен «Марсель» Марсель 6
Вернер Аксель «Атлетико» Мадрид 6
Милияш Ненад «Црвена Звезда» Белград 6
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 6
Сертик Грегори «Марсель» Марсель 6
Бабич Срджан «Црвена Звезда» Белград 5
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 5
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 5
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 4
Олабе Роберто «Атлетико» Мадрид 4
Роланду «Марсель» Марсель 4
Сари Юсуф «Марсель» Марсель 4
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 4
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 3
Врсалько Шиме «Атлетико» Мадрид 3
Гамейро Кевин «Атлетико» Мадрид 3
Гобелич Марко «Црвена Звезда» Белград 3
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 3
Камара Бубакар «Марсель» Марсель 3
Митроглу Костас «Марсель» Марсель 3
Монторо Антонио «Атлетико» Мадрид 3
НДжие Клинтон «Марсель» Марсель 3
Филипе Луис «Атлетико» Мадрид 3
Фримпонг Абрахам «Црвена Звезда» Белград 3
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 3
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 3
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 3
Амави Жордан «Марсель» Марсель 2
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Бедимо Анри «Марсель» Марсель 2
Витоло «Атлетико» Мадрид 2
Жамалетдинов Тимур «ЦСКА» Москва 2
Жермен Валер «Марсель» Марсель 2
Лопес Максим «Марсель» Марсель 2
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 2
Сансон Морган «Марсель» Марсель 2
Торрес Фернандо «Атлетико» Мадрид 2
Щенников Георгий «ЦСКА» Москва 2
Эвра Патрис «Марсель» Марсель 2
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 1
Габи «Атлетико» Мадрид 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Гризманн Антуан «Атлетико» Мадрид 1
Дориа «Марсель» Марсель 1
Дос Сантос Алекс «Атлетико» Мадрид 1
Замбо Андре-Франк «Марсель» Марсель 1
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 1
Кахриман Дамир «Црвена Звезда» Белград 1
Коста Диего «Атлетико» Мадрид 1
Мойя «Атлетико» Мадрид 1
Морено Хуан «Атлетико» Мадрид 1
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 1
Окампос Лукас «Марсель» Марсель 1
Пайе Димитри «Марсель» Марсель 1
Парти Томас «Атлетико» Мадрид 1
Рачич Урош «Црвена Звезда» Белград 1
Роккья Кристофер «Марсель» Марсель 1
Савич Стефан «Атлетико» Мадрид 1
Сакаи Хироки «Марсель» Марсель 1
Сан-Роман Мигель «Атлетико» Мадрид 1
Хименес Хосе «Атлетико» Мадрид 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы