Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018

Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 24
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 22
Шевченко Сергей «Локомотив» Гомель 22
Силич Павел «ЮАС» Житковичи 21
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 17
Синенко Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 17
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 14
Лецко Станислав «Волна» Пинск 14
Трахимчик Владислав «Гранит» Микашевичи 14
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 13
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 13
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 13
Танько Максим «Химик» Светлогорск 13
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 12
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 12
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 12
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 11
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 10
Кунец Дмитрий «Славия» Мозырь 10
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 10
Леонович Кирилл «Лида» Лида 10
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 10
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 10
Хвин Владислав «Лида» Лида 10
Казарин Алексей «Орша» Орша 9
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 9
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 9
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 9
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 8
Воробьев Илья «Орша» Орша 8
Гарбар Андрей «ЮАС» Житковичи 8
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 8
Иванчук Руслан «Сморгонь» Сморгонь 8
Никитушкин Николай «Лида» Лида 8
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 8
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 8
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 7
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 7
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 7
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 7
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 7
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 7
Сямук Родион «Славия» Мозырь 7
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 7
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 7
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 6
Гремза Евгений «Лида» Лида 6
Кулина Станислав «Волна» Пинск 6
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 6
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 6
Тупилов Анатолий «Волна» Пинск 6
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 6
Цурко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 6
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 5
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 5
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 5
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 5
Курган Игорь «Волна» Пинск 5
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 5
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 5
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 5
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 5
Раевский Александр «Славия» Мозырь 5
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 5
Сущевич Илья «Барановичи» Барановичи 5
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 5
Челядко Павел «Славия» Мозырь 5
Юрасов Валентин «Орша» Орша 5
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 4
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 4
Зыль Петр «Лида» Лида 4
Китаев Николай «Орша» Орша 4
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 4
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 4
Кровецкий Александр «Орша» Орша 4
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 4
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 4
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 4
Кузьмин Станислав «Гранит» Микашевичи 4
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 4
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 4
Лузан Иван «Славия» Мозырь 4
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 4
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 4
Романов Андрей «Орша» Орша 4
Санюк Евгений «Лида» Лида 4
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 4
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 4
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 4
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 4
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 4
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 3
Богуш Павел «Чисть» Чисть 3
Бурнос Александр «Химик» Светлогорск 3
Высоцкий Евгений «Сморгонь» Сморгонь 3
Жила Никита «Локомотив» Гомель 3
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 3
Куратник Антон «Волна» Пинск 3
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 3
Погодин Владислав «Химик» Светлогорск 3
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 3
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 3
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 3
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 3
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 3
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 3
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 3
Щуканцов Илья «Орша» Орша 3
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 3
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 2
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 2
Буяк Илья «ЮАС» Житковичи 2
Глаз Павел «Чисть» Чисть 2
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 2
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 2
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 2
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 2
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 2
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 2
Доценко Владислав «Волна» Пинск 2
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2
Кажарнович Матвей «Сморгонь» Сморгонь 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Козорез Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Кондратенко Евгений «Орша» Орша 2
Корней Владимир «Слоним-2017» Слоним 2
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 2
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Лесько Артур «Энергетик-БГУ» Минск 2
Лесько Артур «Лида» Лида 2
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 2
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 2
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 2
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 2
Павлович Павел «Чисть» Чисть 2
Пицык Егор «Волна» Пинск 2
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 2
Рожнов Николай «Нафтан» Новополоцк 2
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 2
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 2
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 2
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Совпель Василий «Чисть» Чисть 2
Соланович Владислав «Белшина» Бобруйск 2
Солодкин Андрей «Орша» Орша 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 2
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Чепа Олег «Чисть» Чисть 2
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 2
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1
Березун Иван «Орша» Орша 1
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 1
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 1
Бомбель Артур «Лида» Лида 1
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 1
Борисенко Владислав «Лида» Лида 1
Бубнов Владислав «Слоним-2017» Слоним 1
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Веренич Александр «Чисть» Чисть 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 1
Гнедько Станислав «Лида» Лида 1
Голод Егор «Белшина» Бобруйск 1
Горбач Олег «Слоним-2017» Слоним 1
Гриб Артем «Чисть» Чисть 1
Гулецкий Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 1
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Казаков Владислав «Орша» Орша 1
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 1
Козлов Алексей «Орша» Орша 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Лебедев Евгений «Орша» Орша 1
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 1
Лепешко Максим «Барановичи» Барановичи 1
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 1
Матюхевич Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 1
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Рупшис Станислав «Слоним-2017» Слоним 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Свирков Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Тельпук Владислав «Гранит» Микашевичи 1
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 1
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 1
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 1
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 1
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 1
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 1
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы