Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / скамейка запасных (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018

Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Сащенко Константин «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 15
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 13
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 11
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 10
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 10
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 10
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 9
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Терешенок Никита «Горки» Горки 9
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 8
Сидорук Павел «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 7
Жук Никита «Рух» Брест 7
Лучинович Алексей «Узда» Узда 7
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 7
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 7
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 7
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 6
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 6
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 6
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 6
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 6
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Анищик Денис «Клецк» Клецк 5
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 5
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 5
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Горбач Олег «Рух» Брест 5
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Исаенко Эдуард «Клецк» Клецк 5
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Литвинов Иван «Спутник» Речица 5
Пугач Антон «Клецк» Клецк 5
Строк Вадим «Клецк» Клецк 5
Сысенков Павел «Горки» Горки 5
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 5
Фомичев Матвей «Узда» Узда 5
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Аврамов Александр «Горки» Горки 4
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 4
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 4
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 4
Князев Кирилл «Горки» Горки 4
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 4
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 4
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 4
Марченко Артем «БумПром» Гомель 4
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Новик Максим «Клецк» Клецк 4
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 4
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 4
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 4
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 4
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Хомичук Павел «Рух» Брест 4
Цвирко Андрей «Узда» Узда 4
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 4
Гончар Александр «Спутник» Речица 3
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Косяков Владимир «Горки» Горки 3
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 3
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Левицкий Артур «Горки» Горки 3
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Манюков Андрей «Горки» Горки 3
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 3
Минин Артем «Горки» Горки 3
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 3
Мороз Денис «Клецк» Клецк 3
Нагорский Сергей «Узда» Узда 3
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 3
Немкович Сергей «Узда» Узда 3
Поняков Алексей «Спутник» Речица 3
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Якубук Александр «Рух» Брест 3
Якута Кирилл «Спутник» Речица 3
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Барщевский Павел «Узда» Узда 2
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 2
Булах Станислав «Горки» Горки 2
Бычковский Артем «Рух» Брест 2
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 2
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Головнев Олег «Клецк» Клецк 2
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 2
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 2
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Карницкий Владислав «Узда» Узда 2
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Коржик Сергей «Неман-Агро» Столбцы 2
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Куис Егор «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Латышев Евгений «Горки» Горки 2
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Новик Виталий «Спутник» Речица 2
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 2
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Прохоров Андрей «Горки» Горки 2
Ремеш Александр «Рух» Брест 2
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 2
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Смольский Вадим «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 2
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 2
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 2
Чекан Владислав «Узда» Узда 2
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шишея Павел «Клецк» Клецк 2
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 2
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1
Балдыков Александр «Горки» Горки 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 1
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Богдан Николай «Рух» Брест 1
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Бубелев Игорь «Горки» Горки 1
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Веренич Александр «Узда» Узда 1
Волчецкий Павел «НФК Крумкачы» Минск 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Головчик Сергей «Рух» Брест 1
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Данилюк Максим «Рух» Брест 1
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 1
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 1
Демешко Александр «Рух» Брест 1
Дмитрук Илья «Узда» Узда 1
Дыбин Владислав «Рух» Брест 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Жилин Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Журавлев Александр «Горки» Горки 1
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1
Затенко Илья «Спутник» Речица 1
Зыль Роман «НФК Крумкачы» Минск 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Кинах Андрей «Рух» Брест 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 1
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 1
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Куракин Андрей «Спутник» Речица 1
Лешкевич Николай «Рух» Брест 1
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 1
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 1
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 1
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 1
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 1
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 1
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Молчанов Иван «Спутник» Речица 1
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 1
Мринский Александр «Узда» Узда 1
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 1
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Павлович Павел «Узда» Узда 1
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Пашковец Валентин «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пытьков Роман «Горки» Горки 1
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Рубанов Николай «Спутник» Речица 1
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Сийака Антонио «Горки» Горки 1
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Столяренко Игорь «Узда» Узда 1
Стрельский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Тороп Михаил «Горки» Горки 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Трубило Павел «Спутник» Речица 1
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Шитько Алексей «Узда» Узда 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Юрченко Владимир «Горки» Горки 1
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы