Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / скамейка запасных (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19

Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ
Игроки, находившиеся в запасе наибольшее количество раз
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 2
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 2
Лазовский Никита «Динамо» Минск 2
Лесько Артур «Лида» Лида 2
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 2
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 2
Шевченко Сергей «Локомотив» Гомель 2
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алиферович Сергей ЮАС Житковичи 1
Анищик Денис «Клецк» Клецк 1
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Белов Максим «Днепр» Могилев 1
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 1
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 1
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Величко Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Волков Сергей «Витебск» Витебск 1
Волович Артем «Городея» Городея 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Гарбар Андрей ЮАС Житковичи 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Гриневич Александр «Монтажник» Мозырь 1
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Журневич Василий «Неман» Гродно 1
Заяц Игорь «Динамо» Минск 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Кенжеев Ратмир «Гомель» Гомель 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 1
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Корольчук Павел «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Костеж Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ксенофонтов Александр «Динамо» Минск 1
Кулаженко Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Кунец Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 1
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 1
Лецко Станислав «Волна» Пинск 1
Лисица Игорь «Лида» Лида 1
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1
Лях Владислав «Динамо» Минск 1
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 1
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Немкович Сергей «Узда» Узда 1
Нечипоренко Илья «Славия» Мозырь 1
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1
Новик Максим «Клецк» Клецк 1
Остапчук Денис «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 1
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пришивалко Павел «Минск» Минск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 1
Протасюк Вячеслав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Пугач Антон «Клецк» Клецк 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Романов Андрей «Орша» Орша 1
Романюк Николай «Городея» Городея 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 1
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 1
Силич Павел ЮАС Житковичи 1
Синенко Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сокол Даниил «Монтажник» Мозырь 1
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сороко Артем «Луч» Минск 1
Суша Антон «Динамо» Минск 1
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1
Танько Максим «Химик» Светлогорск 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1
Тишко Артур «Торпедо» Минск 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Тымбур Эмил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Умпирович Виктор «Смолевичи» Смолевичи 1
Филанович Александр «Торпедо» Минск 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Черных Алексей БАТЭ Борисов 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Шаренда Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 1
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 1
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы