Ассистенты (голевые передачи) - Высшая лига. 2018 Чемпионат Беларуси



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов


«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТЕРЕЙ
Вратари, сыгравшие наибольшее количество «сухих» матчей
Горбунов Андрей Динамо Минск 18
Климович Андрей Шахтер Солигорск 18
Щербицкий Денис БАТЭ Борисов 14
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 11
Панкратов Борис Слуцк 11
Щербаков Андрей Витебск 11
Гутор Александр Динамо Брест 9
Дударь Дмитрий Гомель 9
Веремко Сергей Минск 8
Курганский Сергей Неман Гродно 8
Довгялло Игорь Городея 7
Довгялло Игорь Днепр Могилев 7
Тимофеев Анатолий Смолевичи 6
Коновалов Иван Торпедо-БелАЗ 5
Туранок Сергей Ислочь 5
Гущенко Дмитрий Витебск 4
Журов Владимир Неман Гродно 4
Степанов Роман Торпедо Минск 4
Хаткевич Егор Ислочь 4
Березин Алексей Днепр Могилев 3
Высоцкий Максим Днепр Могилев 3
Ковалев Олег Гомель 3
Плотников Максим Луч Минск 3
Плотников Максим Торпедо-БелАЗ 3
Романюк Николай Городея 3
Руденок Константин Торпедо Минск 3
Сороко Артем Слуцк 3
Сороко Артем Луч Минск 3
Шелихов Денис Луч Минск 3
Игнатович Сергей Динамо Минск 2
Головенко Павел Минск 1
Павлюченко Павел Динамо Брест 1
Чесновский Павел Шахтер Солигорск 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com