Ассистенты (голевые передачи) - Первая лига. 2018 Чемпионат Беларуси



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь


«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТЕРЕЙ
Вратари, сыгравшие наибольшее количество «сухих» матчей
Сямук Родион Славия Мозырь 12
Силивончик Андрей Локомотив Гомель 11
Харитонов Дмитрий Нафтан Новополоцк 10
Хутко Максим Гранит Микашевичи 10
Лесько Артур Лида 9
Лесько Артур Энергетик-БГУ Минск 9
Бабаев Роман Барановичи 8
Пацевич Илья Слоним-2017 8
Гремза Евгений Лида 7
Сакович Андрей ЮАС Житковичи 7
Копанцов Руслан Белшина Бобруйск 6
Шишлов Максим Белшина Бобруйск 6
Танько Максим Химик Светлогорск 5
Харитонович Алексей Энергетик-БГУ Минск 5
Барановский Михаил Славия Мозырь 4
Куратник Антон Волна Пинск 4
Францкевич Матвей Сморгонь 4
Хвин Владислав Лида 4
Хвин Владислав Сморгонь 4
Лебедев Денис Химик Светлогорск 3
Чешун Андрей Слоним-2017 3
Голговский Антон Сморгонь 2
Гудзенко Евгений Орша 2
Иваненко Евгений Гранит Микашевичи 2
Иваненко Евгений Славия Мозырь 2
Каминский Вячеслав Орша 2
Кужаль Владислав Энергетик-БГУ Минск 2
Лецко Станислав Волна Пинск 2
Никитушкин Николай Лида 2
Садовский Денис Орша 2
Кажарнович Матвей Сморгонь 1
Лабудев Андрей Чисть 1
Моталыго Илья Белшина Бобруйск 1
Савинков Дмитрий Чисть 1
Силич Павел ЮАС Житковичи 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com