ТурнирЧемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига
TournamentSpain 2018/2019. La Liga
Победитель «Барселона» Барселона



«Сухие» матчи вратарей - Чемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига

Игрок
1 Облак Ян 18
Атлетико Мадрид
2 Тер Штеген Марк-Андре 16
Барселона
3 Куэльяр Иван 10
Леганес
4 Сория Давид 10
Хетафе
5 Асенхо Серхио 8
Вильярреал
6 Куртуа Тибо 8
Реал Мадрид
7 Лопес Пау 8
Бетис
8 Бону Яссин 7
Жирона
9 Эррерин Яго 7
Атлетик Бильбао
10 Вацлик Томаш 6
Севилья
11 Лопес Диего 6
Эспаньол
12 Пачеко Фернандо 6
Алавес
13 Рульи Херонимо 6
Реал Сосьедад
14 Сантамария Роберто 6
Уэска
15 Бланко Рубен 5
Сельта
16 Нето 5
Валенсия
17 Гарсия Альберто 4
Райо Вальекано
18 Дмитрович Марко 4
Эйбар
19 Масип Хорди 4
Вальядолид
20 Навас Кейлор 4
Реал Мадрид
21 Ойер Оласабаль 4
Леванте
22 Димитриевски Столе 3
Райо Вальекано
23 Риесго Асиер 3
Эйбар
24 Сориано Хуан 3
Севилья
25 Доменек Хауме 2
Валенсия
26 Лунин Андрей 2
Леганес
27 Мойя 2
Реал Сосьедад
28 Фернандес Айтор 2
Леванте
29 Альварес Серхио 1
Сельта
30 Ираисос Горка 1
Жирона
31 Роблес Жоэль 1
Бетис
32 Силлессен Яспер 1
Барселона
33 Фернандес Андрес 1
Вильярреал


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com