ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель



«Сухие» матчи вратарей - Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

Игрок
1 Довгялло Игорь 12
Городея
2 Климович Андрей 11
Шахтер Солигорск
3 Бушма Владимир 10
Торпедо-БелАЗ
4 Гутор Александр 9
Динамо Брест
5 Плотников Максим 9
Динамо Минск
6 Панкратов Борис 7
Слуцк
7 Сороко Артем 7
Дняпро-МЧЗ
8 Щербицкий Денис 7
БАТЭ Борисов
9 Гущенко Дмитрий 6
Витебск
10 Курганский Сергей 6
Неман Гродно
11 Леонов Артем 5
Минск
12 Хаткевич Егор 5
Ислочь
13 Дударь Дмитрий 4
Неман Гродно
14 Сямук Родион 4
Славия Мозырь
15 Чесновский Павел 4
Шахтер Солигорск
16 Веремко Сергей 3
Минск
17 Кавлинов Денис 3
Гомель
18 Черник Сергей 3
БАТЭ Борисов
19 Чичкан Антон 3
БАТЭ Борисов
20 Барановский Михаил 2
Славия Мозырь
21 Бегларян Арсен 2
Дняпро-МЧЗ
22 Брановец Илья 2
Слуцк
23 Высоцкий Максим 2
Городея
24 Журов Владимир 2
Витебск
25 Ковалев Олег 2
Гомель
26 Лесько Артур 2
Энергетик-БГУ
27 Харитонович Алексей 2
Энергетик-БГУ
28 Головенко Павел 1
Минск
29 Горбунов Андрей 1
Торпедо-БелАЗ
30 Павлюченко Павел 1
Динамо Брест
31 Степанов Роман 1
Торпедо Минск
32 Шишлов Максим 1
Неман Гродно


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com