Статистика вратарей (пропущенные мячи) - 2018/2019 Кубок Беларуси



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/2019. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/2019
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель«Шахтер» Солигорск





ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Савинков Дмитрий Чисть 8
Секацкий Алексей Энергетик-БГАТУ Минск 7
Хаткевич Егор Ислочь 7
Карницкий Владислав Узда 6
Карницкий Владислав Неман-Агро 6
Похожай Роман СМИавтотранс 6
Силивончик Андрей Локомотив Гомель 6
Синькевич Артём Виктория Мар. Горка 6
Туранок Сергей Белшина Бобруйск 6
Туранок Сергей Ислочь 6
Ярмолич Иван Припять Ольшаны 6
Сакович Андрей ЮАС Житковичи 5
Гринько Дмитрий БумПром Гомель 4
Гудзенко Евгений Орша 4
Климович Андрей Шахтер Солигорск 4
Ажгиревич Владислав Осиповичи 3
Высоцкий Максим Днепр Могилев 3
Гущенко Дмитрий Витебск 3
Дударь Дмитрий Гомель 3
Курганский Сергей Неман Гродно 3
Лабудев Андрей Чисть 3
Никитушкин Николай Лида 3
Тимофеев Анатолий Смолевичи 3
Чиникайло Сергей Припять Ольшаны 3
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 3
Шаренда Сергей СДЮШОР-МТЗ-Сябар Минск 3
Шелихов Денис Луч Минск 3
Барановский Михаил Славия Мозырь 2
Веремко Сергей Минск 2
Денисенко Артем Динамо Брест 2
Куратник Антон Волна Пинск 2
Лапко Дмитрий Сморгонь 2
Охремчук Павел Смолевичи 2
Панкратов Борис Слуцк 2
Пацевич Илья Слоним-2017 2
Плотников Максим Торпедо-БелАЗ 2
Плотников Максим Динамо Минск 2
Прохоров Андрей Горки 2
Степанов Роман Торпедо Минск 2
Сямук Родион Славия Мозырь 2
Францкевич Матвей Сморгонь 2
Харитонович Алексей Энергетик-БГУ Минск 2
Шишея Павел Клецк 2
Довгялло Игорь Городея 1
Копанцов Руслан Белшина Бобруйск 1
Семенов Артур Нафтан Новополоцк 1
Сидорук Павел Ивацевичи 1
Хутко Максим Гранит Микашевичи 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com