Статистика вратарей (пропущенные мячи) - Высшая лига 2019 Чемпионат Беларуси



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель






ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Харитонович Алексей Энергетик-БГУ 44
Кавлинов Денис Гомель 29
Хаткевич Егор Ислочь 29
Панкратов Борис Слуцк 27
Леонов Артем Торпедо Минск 26
Леонов Артем Минск 26
Гущенко Дмитрий Витебск 25
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 23
Плотников Максим Динамо Минск 22
Довгялло Игорь Городея 20
Сямук Родион Славия Мозырь 20
Веремко Сергей Минск 19
Сороко Артем Дняпро-МЧЗ 18
Брановец Илья Слуцк 17
Курганский Сергей Неман Гродно 16
Гутор Александр Динамо Брест 15
Дударь Дмитрий Гомель 15
Дударь Дмитрий Неман Гродно 15
Бегларян Арсен Дняпро-МЧЗ 13
Лесько Артур Энергетик-БГУ 13
Барановский Михаил Славия Мозырь 12
Климович Андрей Шахтер Солигорск 12
Ковалев Олег Гомель 11
Горбунов Андрей Торпедо-БелАЗ 7
Журов Владимир Витебск 7
Степанов Роман Торпедо Минск 7
Головенко Павел Минск 6
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 6
Высоцкий Максим Городея 5
Шишлов Максим Неман Гродно 5
Черник Сергей БАТЭ Борисов 4
Чесновский Павел Шахтер Солигорск 4
Игнатович Сергей Динамо Минск 3
Павлюченко Павел Динамо Брест 3
Щербицкий Денис БАТЭ Борисов 3
Прищепа Дмитрий Минск 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com