Статистика вратарей (пропущенные мячи) - Первая лига 2019 Чемпионат Беларуси



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель«Белшина» Бобруйск




ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Харитонов Дмитрий Орша 53
Агапов Андрей Барановичи 44
Сай Дмитрий Слоним-2017 42
Лабадзе Автандил Химик Светлогорск 36
Лецко Станислав Волна Пинск 33
Охремчук Павел Гранит Микашевичи 30
Котов Кирилл Спутник Речица 27
Гремза Евгений Нафтан Новополоцк 25
Лапко Дмитрий Сморгонь 23
Пацевич Илья Барановичи 21
Щербаченя Павел Лида 21
Черных Алексей Сморгонь 20
Черных Алексей Смолевичи 20
Сакович Андрей Нафтан Новополоцк 18
Силивончик Андрей Локомотив Гомель 18
Танько Максим Химик Светлогорск 18
Куратник Антон Волна Пинск 16
Нечаев Александр Рух Брест 16
Великевич Алексей Барановичи 15
Бабаев Роман НФК Минск 14
Фомичев Валерий НФК Минск 14
Туранок Сергей Белшина Бобруйск 13
Василючек Владислав Лида 11
Хутко Максим Рух Брест 11
Хутко Максим Гранит Микашевичи 11
Голговский Антон Сморгонь 10
Степанов Роман Рух Брест 10
Абрамович Евгений Смолевичи 9
Моталыго Илья Спутник Речица 9
Пятигорец Владимир Белшина Бобруйск 9
Синенко Андрей Сморгонь 9
Голомако Олег Барановичи 7
Голомако Олег Орша 7
Шевченко Сергей Локомотив Гомель 6
Лебедев Денис Химик Светлогорск 5
Гомелько Артем Смолевичи 4
Лойко Владимир НФК Минск 4
Костюкевич Евгений НФК Минск 3
Семенов Артур Гранит Микашевичи 3
Семенов Артур Слоним-2017 3
Францкевич Матвей Сморгонь 3
Шунто Антон НФК Минск 3
Корней Владимир Слоним-2017 2
Гречиха Максим Орша 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com